px

Премьера нового тизера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

20.08.2020 21:14
Премьера нового тизера фильма Лига справедливости Зака Снайдера

Зак Снайдер представил первый ролик новой версии картины

Состоялась премьера нового тизера фильма под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить поклонникам DC второй вариант провалившейся ранее в прокате экранизации комиксов. Ролик опубликовал сам постановщик на своем канале платформы Vero.

Ожидается, что презентация полноценного трейлера состоится 22 августа 2020 года в рамках сетевого мероприятия DC FanDome. Создание новой версии было анонсировано весной, во время пандемии коронавируса нового типа. Утверждалось, что новые эпизоды сниматься не будут, режиссер смонтирует фильм из уже имеющихся материалов, изменив цветовую гамму и добавив новых диалогов и спецэффектов. Стоимость ревизии оценивалась в 30 миллионов долларов.

В процессе работы над проектом исполнитель роли Киборга Рэй Фишер неоднократно выступал с разоблачительными заявлениями, обвиняя то второго режиссера Джосса Уидона в непрофессионализме и грубости, то руководителя DC Films Джеффа Джонса в попытках запугивания. Последний категорически отвергал эти обвинения, Уидон предпочел воздержаться от сетевой перепалки с актером.

Источник новости: Vero


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
AleX (Критик), постов: 8885
21 августа 2020, 17:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 21 августа 2020, 15:45
Какая драка?) Та, что во сне Бэтса, где противники заранее перед ударами Бэтса падают на колени?) Да, сама эталон:)) ...
Ну если вы смотрели с бодуна, то может ещё и не такое привидится.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 августа 2020, 17:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 21 августа 2020, 16:14
Я про драку на складе. Да и махач во сне Бэтса был куда лучше позорной гражданки с двумя командами супергероев.
Драка на складе это эталон бойни в комиксах, мощная, агрессивная, беспощадная!;)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 августа 2020, 16:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 21 августа 2020, 15:45
Какая драка?) Та, что во сне Бэтса, где противники заранее перед ударами Бэтса падают на колени?) Да, сама эталон:)) ...
Я про драку на складе. Да и махач во сне Бэтса был куда лучше позорной гражданки с двумя командами супергероев.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
21 августа 2020, 15:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 21 августа 2020, 15:39
Драка Бэтса в БПС уделывает унылую потасовку в аэропорту которую показали в Гражданке. Вот это действительно ...
Какая драка?) Та, что во сне Бэтса, где противники заранее перед ударами Бэтса падают на колени?) Да, сама эталон:)) Куда там жалкому Марвелу до такой планки:))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 августа 2020, 15:40
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2020, 7:37
Надо больше юмора, как "Тормоз", тогда даже, может, 8/10 поставлю)
Если нужен юмор, то это к Марвел, там все превращают в тупую комедию.


Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 августа 2020, 15:39
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Драка Бэтса в БПС уделывает унылую потасовку в аэропорту которую показали в Гражданке. Вот это действительно позорище, но фанаты Марвел ни когда этого не признают.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 августа 2020, 12:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 августа 2020, 12:38
Ну я жду ради того, чтобы с парнями в Скайпе посмеяться))) но тебя, как поклонника творчества Снайдера, фильм, наверное, ...
Ты программируешь себя на плохой итог заранее!?😱 да, я фанат его стиля и идей!🥳

Boss (Критик), постов: 11910
21 августа 2020, 12:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 августа 2020, 7:41
Ну то что показали, в кинотеатре, это конечно стычка мелкая, а ее финал смешон...тут согласен. Тут же надеюсь на масштаб, ...
Ну я жду ради того, чтобы с парнями в Скайпе посмеяться))) но тебя, как поклонника творчества Снайдера, фильм, наверное, порадует. Это хорошо

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 августа 2020, 10:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 августа 2020, 10:11
Как и говорил Снайдер, душа фильма это Киборг. Так что будет сцена с горящим Хаммером военным и спасением от него ...
Скоро увидим!👍

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
21 августа 2020, 10:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 августа 2020, 7:41
Ну то что показали, в кинотеатре, это конечно стычка мелкая, а ее финал смешон...тут согласен. Тут же надеюсь на масштаб, ...
Как и говорил Снайдер, душа фильма это Киборг. Так что будет сцена с горящим Хаммером военным и спасением от него в лице Киборга.Да и трейлер показывает сцены с ним.