Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена

Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена

Исполнитель роли Бэтмена в киновселенной DC Бен Аффлек вновь вернется к этой роли в одной из следующих экранизаций. Как утверждает издание Vanity Fair, он появится в костюме супергероя в картине "Флэш".

"Он очень существенная часть эмоционального воздействия фильма. Взаимодействие и взаимоотношения между Барри и Уэйном Аффлека обеспечат эмоциональный уровень, которого мы раньше не видели. Да, это фильм Барри, это история Барри, но их персонажи связаны больше, чем мы думаем. Они оба потеряли своих матерей в результате убийства, и это один из эмоциональных мотивов картины", - прокомментировал постановщик Андрес Мускетти.

Он также отметил, что рад сотрудничать с тем, кто "был по обе стороны камеры". "Он полностью понимает процесс", - добавил постановщик.

Напомним, что Бэтмен в исполнении Бена Аффлека будет не единственным во "Флэше". Ранее было объявлено, что еще одну версию Брюса Уэйна сыграет Майкл Китон, снимавшийся в одноименном фильме 1989 года, который создал режиссер Тим Бертон.

Съемки "Флэша" предполагалось начать во второй половине 2020 года с прицелом на премьеру летом 2022 года. Титульную роль исполнит Эзра Миллер.

Источник: Vanity Fair
20.08.2020 23:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Industrial (Зритель), постов: 1931
22 августа 2020, 12:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 августа 2020, 12:36
Ну утрировать не стоит. Все я шлаком не называю. Мне твои догадки, вообще не интересны, да и более того, они к реальность не имеют никакого отношения).
Да, интересные собеседники - это не к этому сайту. Здесь только выявляют плохой вкус, в основном, и учат, как надо

Eq Fist (Критик), постов: 7333
22 августа 2020, 12:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Industrial писал(а) 22 августа 2020, 12:16
Ты всех и вся к шлаку приравниваешь - как тебя не банят? Впрочем, если озвучу догадки, то меня
Ну утрировать не стоит. Все я шлаком не называю. Мне твои догадки, вообще не интересны, да и более того, они к реальность не имеют никакого отношения).

Industrial (Зритель), постов: 1931
22 августа 2020, 12:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 августа 2020, 12:05
Ты себя к истинным ценителям не приравнивай, и тех кто ждал возвращения одного из худших бэтменов. Это так не работает.
Ты всех и вся к шлаку приравниваешь - как тебя не банят? Впрочем, если озвучу догадки, то меня

Eq Fist (Критик), постов: 7333
22 августа 2020, 12:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 22 августа 2020, 11:50
У меня от Уорнеров мозг ломается. Изначально сольник должен был снимать сам Аффлек и он должен был быть про него. Потом он слился, и Ривз захотел все с нуля - ок. При этом у нас уже вышли Хищные птицы, ...
Да у них там полнейший бардак. Флешпоинт может чушью выйти.

Eq Fist (Критик), постов: 7333
22 августа 2020, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 21 августа 2020, 16:26
Да околесицу несёт в очередной раз, не обращай внимания на блаженного-им можно))
Дак блаженный то ты, зачем ты употребляешь это слово, когда как я тебя давно ещё таковым называл...
Боже, дитетка, прекрати позориться...

Eq Fist (Критик), постов: 7333
22 августа 2020, 12:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 21 августа 2020, 16:26
Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена. Эта новость стала вроде бы и вымученным, но и долгожданным сюрпризом - для истинных ценителей кино. Про некие дрязги в пределах студии, и отношения внутри неё, в особенности ...
Ты себя к истинным ценителям не приравнивай, и тех кто ждал возвращения одного из худших бэтменов. Это так не работает.

Eq Fist (Критик), постов: 7333
22 августа 2020, 12:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 21 августа 2020, 9:32
Бэтмен Аффлека уделает Бэтмена любого другого актера
Худший бэтмен уделает лучших? Это как...

Eq Fist (Критик), постов: 7333
22 августа 2020, 12:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 21 августа 2020, 11:11
Какое камео? Ты хоть знаешь значение этого термина ?
Ты тут не в детском саду, чтоб такие бредовые вопросы задавать. Хотя я не удивлён, видать у тебя развитие на том же уровне осталось.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18087
22 августа 2020, 11:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 августа 2020, 11:50
У меня от Уорнеров мозг ломается. Изначально сольник должен был снимать сам Аффлек и он должен был быть про него. Потом он слился, и Ривз захотел все с нуля - ок. При этом у нас уже вышли Хищные птицы, ...
Просто у Уорнеров нет Кевина Файги)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19594
22 августа 2020, 11:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня от Уорнеров мозг ломается. Изначально сольник должен был снимать сам Аффлек и он должен был быть про него. Потом он слился, и Ривз захотел все с нуля - ок. При этом у нас уже вышли Хищные птицы, потом Отряд, Чудо-женщина, Аквамен вроде должен еще быть. и все это по идее относится к вселенной Снайдера. Сольника с Аффлеком и Айронсом мы так и не получим никогда, зато он со слов продюсеров счастлив сыграть Бэтмена во Флэшпоинте. При этом у Уорнеров уже новый Бэтмен с Паттинсоном, Фарреллом и Серкисом. Эм ...