Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Киностудия Warner Bros. устроила в рамках сетевого мероприятия DC Fandome премьеру первого полноценного трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который представляет собой отредактированную версию экранизации комиксов DC, выпущенной в прокат в 2017 году.

Ранее стало известно, что Зак Снайдер намерен использовать уже имеющиеся материалы, часть из которых не была включена в театральный вариант. Будет проведена цветокоррекция, созданы спецэффекты для некоторых новых сцен и записаны диалоги. Общая стоимость работ оценивалась минимум в 30 миллионов долларов.

Напомним, что кампания под девизом "Выпустите версию Снайдера" продолжалась в течение нескольких лет. Поклонники комиксов DC были уверены, что оригинальная концепция постановщика, отстраненного от участия в проекте пимено за полгода до премьеры, была искажена. В итоге, студия Warner Bros. согласилась с этими требованиями и разрешила представить новый фильм с помощью потокового сервиса HBO Max. Релиз запланирован на 2021 год, точная дата на момент публикации данной заметки еще не называлась.

23.08.2020 09:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 137
CaptainPirog (Критик), постов: 4858
27 августа 2020, 0:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 августа 2020, 12:46
пройдет время и окажется, что никакой режиссерской версии и не было, а просто пошли на поводу у фанатиков и досняли и переделали несколько сцен. просто боссы студии трусят признать тот факт, что они лажанулись ...
Совершенно не важно... Даже если бы какой-то очень богатый "дядя" просто бы дал денег Снайдеру и актерам, да таких, что они не смогли бы отказаться и была доснята/переснята добрая половина всего... Даже если бы так... Но версия есть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
25 августа 2020, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 августа 2020, 18:49
лучше б о сольниках пошли(
ЧС2 фигурирует в слухах...;)

Зэпп (Критик), постов: 36957
25 августа 2020, 18:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 августа 2020, 17:58
Ну что, пошли слухи о переговорах насчёт Лиги 2!;)
лучше б о сольниках пошли(

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
25 августа 2020, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, пошли слухи о переговорах насчёт Лиги 2!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
25 августа 2020, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 25 августа 2020, 13:30
Чего то супер не жду, но я люблю дс и само собой интересно посмотреть, что же там сделал Снайдер. Уже видно, что будут любопытные моменты.
Вот именно, нового много!;)

Intelligent (Зритель), постов: 1092
25 августа 2020, 13:30
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 25 августа 2020, 13:25
Меня трейлер порадовал, очень, сериал жду!👍
Чего то супер не жду, но я люблю дс и само собой интересно посмотреть, что же там сделал Снайдер. Уже видно, что будут любопытные моменты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
25 августа 2020, 13:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 25 августа 2020, 13:17
Этот портал посвящен кино и объективной критике. И не надо путать подколы и приколы с явной насмешкой.
Меня трейлер порадовал, очень, сериал жду!👍

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
25 августа 2020, 13:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 25 августа 2020, 13:17
Этот портал посвящен кино и объективной критике. И не надо путать подколы и приколы с явной насмешкой.
Ну я уж точно знаю, на себе, в чем разница, уж поверьте!;) и все же, давайте мирно....

Intelligent (Зритель), постов: 1092
25 августа 2020, 13:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 25 августа 2020, 13:14
Ого, ну ладно, раз дело пошло в эту сторону.... Все же попрошу, вести себя корректно, подколы и приколы никто не отменял, это же портал весёлый!;) разберётесь, конечно, взрослый же!👍
Этот портал посвящен кино и объективной критике. И не надо путать подколы и приколы с явной насмешкой.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
25 августа 2020, 13:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 августа 2020, 13:14
Ну, усы это святое ...
Культ, я бы сказал!🥳