px

Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

23.08.2020 09:36
Премьера трейлера фильма Лига справедливости Зака Снайдера

Студия Warner Bros. представила первый ролик экранизации комиксов

Киностудия Warner Bros. устроила в рамках сетевого мероприятия DC Fandome премьеру первого полноценного трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который представляет собой отредактированную версию экранизации комиксов DC, выпущенной в прокат в 2017 году.

Ранее стало известно, что Зак Снайдер намерен использовать уже имеющиеся материалы, часть из которых не была включена в театральный вариант. Будет проведена цветокоррекция, созданы спецэффекты для некоторых новых сцен и записаны диалоги. Общая стоимость работ оценивалась минимум в 30 миллионов долларов.

Напомним, что кампания под девизом "Выпустите версию Снайдера" продолжалась в течение нескольких лет. Поклонники комиксов DC были уверены, что оригинальная концепция постановщика, отстраненного от участия в проекте пимено за полгода до премьеры, была искажена. В итоге, студия Warner Bros. согласилась с этими требованиями и разрешила представить новый фильм с помощью потокового сервиса HBO Max. Релиз запланирован на 2021 год, точная дата на момент публикации данной заметки еще не называлась.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 137
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 августа 2020, 0:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 августа 2020, 12:46
пройдет время и окажется, что никакой режиссерской версии и не было, а просто пошли на поводу у фанатиков и досняли ...
Совершенно не важно... Даже если бы какой-то очень богатый "дядя" просто бы дал денег Снайдеру и актерам, да таких, что они не смогли бы отказаться и была доснята/переснята добрая половина всего... Даже если бы так... Но версия есть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2020, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 августа 2020, 18:49
лучше б о сольниках пошли(
ЧС2 фигурирует в слухах...;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2020, 18:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 августа 2020, 17:58
Ну что, пошли слухи о переговорах насчёт Лиги 2!;)
лучше б о сольниках пошли(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2020, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, пошли слухи о переговорах насчёт Лиги 2!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2020, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 25 августа 2020, 13:30
Чего то супер не жду, но я люблю дс и само собой интересно посмотреть, что же там сделал Снайдер. Уже видно, что будут ...
Вот именно, нового много!;)


Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 августа 2020, 13:30
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 25 августа 2020, 13:25
Меня трейлер порадовал, очень, сериал жду!👍
Чего то супер не жду, но я люблю дс и само собой интересно посмотреть, что же там сделал Снайдер. Уже видно, что будут любопытные моменты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2020, 13:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 25 августа 2020, 13:17
Этот портал посвящен кино и объективной критике. И не надо путать подколы и приколы с явной насмешкой.
Меня трейлер порадовал, очень, сериал жду!👍

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2020, 13:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 25 августа 2020, 13:17
Этот портал посвящен кино и объективной критике. И не надо путать подколы и приколы с явной насмешкой.
Ну я уж точно знаю, на себе, в чем разница, уж поверьте!;) и все же, давайте мирно....

Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 августа 2020, 13:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 25 августа 2020, 13:14
Ого, ну ладно, раз дело пошло в эту сторону.... Все же попрошу, вести себя корректно, подколы и приколы никто не отменял, ...
Этот портал посвящен кино и объективной критике. И не надо путать подколы и приколы с явной насмешкой.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2020, 13:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 августа 2020, 13:14
Ну, усы это святое ...
Культ, я бы сказал!🥳