Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Киностудия Warner Bros. устроила в рамках сетевого мероприятия DC Fandome премьеру первого полноценного трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который представляет собой отредактированную версию экранизации комиксов DC, выпущенной в прокат в 2017 году.

Ранее стало известно, что Зак Снайдер намерен использовать уже имеющиеся материалы, часть из которых не была включена в театральный вариант. Будет проведена цветокоррекция, созданы спецэффекты для некоторых новых сцен и записаны диалоги. Общая стоимость работ оценивалась минимум в 30 миллионов долларов.

Напомним, что кампания под девизом "Выпустите версию Снайдера" продолжалась в течение нескольких лет. Поклонники комиксов DC были уверены, что оригинальная концепция постановщика, отстраненного от участия в проекте пимено за полгода до премьеры, была искажена. В итоге, студия Warner Bros. согласилась с этими требованиями и разрешила представить новый фильм с помощью потокового сервиса HBO Max. Релиз запланирован на 2021 год, точная дата на момент публикации данной заметки еще не называлась.

23.08.2020 09:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 137
Intelligent (Зритель), постов: 1092
25 августа 2020, 12:50
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 25 августа 2020, 12:42
а причем в теме о фильме ДиСи Марвел? Жалко Фройд давно умер, у него было бы уйма работы здесь)
А почему нет? Все говорят про какой то объективизм, по которому трейлер ужасен. Марвелонутые придираются к графике. Какой то слабый объективизм.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29582
25 августа 2020, 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 24 августа 2020, 23:39
И плевать мне если будет его версия хуже или лучше того, что в итоге получилось у WB, но она есть! Она есть! Помнится там во все глотки орали, что её никогда не будет? Вот же она! Всегда меня забавляли ...
пройдет время и окажется, что никакой режиссерской версии и не было, а просто пошли на поводу у фанатиков и досняли и переделали несколько сцен. просто боссы студии трусят признать тот факт, что они лажанулись когда снимали оригинальный фильм

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29582
25 августа 2020, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 25 августа 2020, 12:34
На счет графики, конкретно в этом трейлере эффекты норм, не понимаю почему все так заостряют на этом внимание. Я могу кучу примеров плохой графики из мстителей привезти, опять двойные стандарты. В целом ...
а причем в теме о фильме ДиСи Марвел? Жалко Фройд давно умер, у него было бы уйма работы здесь)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18676
25 августа 2020, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 25 августа 2020, 12:34
На счет графики, конкретно в этом трейлере эффекты норм, не понимаю почему все так заостряют на этом внимание. Я могу кучу примеров плохой графики из мстителей привезти, опять двойные стандарты. В целом ...
Меня графика в двух местах смутила, но от экрана многое зависит, так что лично я жду, мне интересна целостность фильма, а она явно будет больше прослеживаться...,

Intelligent (Зритель), постов: 1092
25 августа 2020, 12:34
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
На счет графики, конкретно в этом трейлере эффекты норм, не понимаю почему все так заостряют на этом внимание. Я могу кучу примеров плохой графики из мстителей привезти, опять двойные стандарты. В целом трейлер порадовал, будут интересные сцены, которых никто не видел. Исходя из того, что показали в трейлере, фильм явно будет более целый, видны более интересные моменты. А те кто говорят, что Снайдер пытается выжать деньги из фанатов ДС. Ну во первых! Не нравится не смотри, кто же заставляет. А во вторых, вполне может быть, что Снайдер реально борется за фильм, потому как финальная версия сильно отличается.

Intelligent (Зритель), постов: 1092
25 августа 2020, 12:26
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
CaptainPirog писал(а) 24 августа 2020, 23:39
И плевать мне если будет его версия хуже или лучше того, что в итоге получилось у WB, но она есть! Она есть! Помнится там во все глотки орали, что её никогда не будет? Вот же она! Всегда меня забавляли ...
Конечно орали)) Стадные чувства еще никто не отменял) Самое забавное, что теперь все молчат и пытаются придумать другие подколы)

CaptainPirog (Критик), постов: 4858
24 августа 2020, 23:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И плевать мне если будет его версия хуже или лучше того, что в итоге получилось у WB, но она есть! Она есть! Помнится там во все глотки орали, что её никогда не будет? Вот же она! Всегда меня забавляли такие люди...

Eq Fist (Критик), постов: 7358
24 августа 2020, 22:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
BADENBADEN писал(а) 24 августа 2020, 21:54
мда.. ни рыба ни мясо
По другому и не могло быть).

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
24 августа 2020, 21:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мда.. ни рыба ни мясо

AleX (Критик), постов: 4966
24 августа 2020, 14:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 августа 2020, 21:27
Ну удачи в этих начинаниях).
Мир не без добрых людей )))