px

Мел Гибсон признал нанесение побоев Оксане Григорьевой

08.07.2010 12:07

По мнению актера и режиссера, его подруга заслуживает такого отношения

Бывшая подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева предоставила суду очередную порцию записей ее скандалов со знаменитым актером и режиссером, зафиксировавших, в частности, беседу, во время которой Гибсон признает, что нанес побои Григорьевой.

Как сообщает издание HuffingtonPost, в распоряжении которого оказался аудиофайл, в одном из эпизодов Григорьева кричит: "Что за мужчина, который может ударить женщину, держащую на руках его ребенка". На что Гибсон отвечает: "Знаешь что? Ты заслуживаешь этого". Ранее адвокаты актера признали сам факт скандала, однако заявили, что до рукоприкладства дело не доходило. Сама же Григорьева утверждает, что Гибсон так сильно ударил ее по лицу, что выбил зубы.

Бывшая подруга Гибсона подчеркивала, что угроза жизни вынудила ее прибегнуть к помощи диктофона и зафиксировать высказывания возлюбленного, отличавшиеся крайне агрессивностью.



Всего комментариев: 77
Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 14:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и в конце концов какая разница сколько я зарбатываю и вообще сколько зарабатывает женщина??? Если оан работает и зарабатывает сколько может,не сидит дома ,ковыряясь в носу-это уже похвально.....Есть семьи в которых женщины не работают вообще,потмоу что много детей,большой дом-это уже труд....и есть еще женщины,которые ,к сожалению инвалиды и не могут работать...а есть еще семьи,где мужчины запрещают своим женщинам работать-и ничего...живут тихо мирно...Работоспособность женщины-не залог здоровой атмосферы в семье)))Исламский мир вообще живе т по шариату,женщины многие не работают...и ничего...не вымерли)))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 14:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну уж нет)))фраза :можно перевести как *всетаки ложу свои 70 баксов к его 300 лимонам*))))) ...вы же перевели...то есть,актентировали на мне))) я понимаю что утрировали,но имели в виду что я зарабатываю трохи,и незначительно и вякаю,что мол бюджет общий )))) И зачем мне много интересного о женщинах???? вы считаете что я недостаточно о них знаю???? С меня довольно того,что знаю себя...другого человека всю жизнь жить и не понять до конца- вполне реально...мы все сложные натуры)))))Я смотрела этот фильм...никаких эмоций он в моей душе не оставил...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 14:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вы об этом первый раз и не спросили прямо)))))))))))))))и я нигде не писала что зарабатываю именно 70 баксов,то есть мало.....я написала что продолжаю работать)))))А еще чуть выше я написала что мы зарабатываем почти одинаково,но больеш все таки он....А чего вы с своими 70ю баксами прицепились-мне не понятно....я цифр вообще не называла,если что,на секундочку)))))DDD..Все таки логика у вас убийственная,а говорят еще ,что у женщин ее нет))))))DDDD

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 13:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да что вы говорите...прочитайте повнимательнее то что я написала...САМА я зарабатываю даже сейчас невыходя из дикрета вполне достаточно что бы прожить вместе с ребенком без мужа....упаси господи....Такой вариант я конечно даже не рассматриваю..))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 13:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вы будете смеяться, но вначале наших отношений я зарабатывала в 1,5 раза больше,чем мой будущий муж)))Его тяготила данная обстановка,но с работой не везло.Но, уже скоро ситуация выровнялась-мы стали зарабатывать одинаково..и на сегодняшний день основной добытчик -он..В этом есть что то плохое??? Как бы это природа-самец всегда добытчик...вы же хотите быть лидерами,так будьте ими!Я вот своему мужу не запрещаю реализовывать свои амбиции,а напро семейный бюджет вы так и не поняли,ну да ладно я уже поняла что мои посты туговаты для вашего восприятия....У нас большая семья...я,муж,наши родители,брат мужа...и мы все...помогаем друг другу,когда дело касается чего то серьезного....На данном этапе,я в дикретном отпуске и не могу работать в полную силу,но находясь дома,все же работаю))))И муж работает,нет не просто работает,а именно пашет,он вообще трудоголик и умничка...у нас вообще все трудоголики в семье))) так уж вышло...А вопрос вы так по конкретнее сформулировать и не смогли)))


Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 13:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поконкретней сформулируйте свой вопрос.....Надо,сказать что вопрос денег вообще не стоит в моей семье ребром...у нас все работают,бюджет общий...в разных ситуациях помогаем друг другу с серьезными покупкамии так далее)))Нам хватает...но мы не олигархи...хотя стремимся оба к профессионльным вершинам и поддерживаем в этом друг друга...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 10:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бедные мужики...все вам кажется что только ваши деньги интересуют женщин....даже когда у вас их и вовсе нет,вечно кажется что кто то посягает на ваше богатство))))))))))))))))

SaGat (Зритель), постов: 157
9 июля 2010, 9:16
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
The Dark писал(а) 8 июля 2010, 14:01
Ничего она ему не устроет!!! Гибсон звезда, а она кто?
Она УЖЕ ему устроила! Он УЖЕ в Ж.... по самое не хочу!!!

Правильно она делает! Он вообще расист. И очень злой человек! Так ему и надо!

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 9:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 9 июля 2010, 1:52
Да вы прям при этой мясорубке присутствовали...
что самое интересное,это действительно правда)))))и он публично перед ней извинялся....и именно по причинам частых и очень серьезных избиений она не смогла родить ему...за что он ее так и не простил....Это не газеты и не интернет...Это он сам сказал одному известному изданию в интервью....Поищу источник...Вообще все таки не уважаю я мужчин поднимающих руку ан женщину,тем более с размаха поднимающих))))

Ники (Зритель), постов: 551
9 июля 2010, 1:59
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Продолжение:
"...Тогда Кэрри все же отзвала заявление и простила Рурка. Они провели второй медовый месяц в Риме, папарацци засняли целующуюся пару в Риме в магазине одежды для новорожденных. Но спустя неделю Отис оказалась в больнице - у нее случился выкидыш. Врачи сообщили,что из-за полученных травм ее здоровье находится в столь плачевном состоянии, что вряд ли когда-нибудь она сможет иметь детей.

После этого Отис окончательно ушла от мужа. Это было в 1997 году, но до сих пор Микки Рурк часто говорит в интервью: «… я жду того светлого дня, когда моя жена Кэрри Отис все же решит вернуться домой»...." (С)