Меню сайта
На главную страницу

Музыка Nirvana вернулась в чарты после выхода трейлера "Бэтмена"

Музыка Nirvana вернулась в чарты после выхода трейлера "Бэтмена"

Премьера первого трейлера фильма "Бэтмен", основанного на комиксах DC, способствовала взрывному росту популярности песен группы Nirvana. Как свидетельствует издание Comic Book, знаменитый альбом под названием Nevermind поднялся до восемнадцатого места в рейтинге продаж Amazon Music и до 22-го в iTunes Store Top 200.

Естественно, особым спросом у любителей музыки пользовалась композиция "Something in the Way", вариация на тему которой звучала в ролике. Напомним, что по сюжету Бэтмен и комиссар Гордон пытаются раскрыть серию преступлений, которую совершает убийца по прозвищу Загадочник, оставляющих различные ключи и послания, адресованные супергерою.

Трейлер заслужил высокие оценки зрителей и стал одним из самых востребованных на платформе YouTube сразу посл премьеры.

Производство фильма "Бэтмен" было прервано из-за вспышки коронавируса в феврале 2020 года. Возобновление съемок планировалось в сентября. Режиссер картины Мэтт Ривз заявлял, что, несмотря на все задержки, он успеет завершить работу над экранизацией в срок, и она будет представлена зрителям в конце сентября и начале октября 2021 года. Главную роль исполнил Роберт Паттинсон.

Источник: Comic Book
25.08.2020 15:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
CaptainPirog (Критик), постов: 4852
27 августа 2020, 0:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завидую я этим счастливчикам, они только знакомятся с творчеством этой великой группы!

KomradSanek (Новичок), постов: 1
26 августа 2020, 17:53
Аватарка пользователя KomradSanek
Shlifermain писал(а) 26 августа 2020, 16:03
Но при этом, я не считаю себя физически старпером и никогда не буду. И продолжаю тренироваться и держать себя в форме! И буду тренить под такие классные старые песни, пока не помру )) Вот как то так )
Молодцом! Так держать😉

Holt (Киноман), постов: 6245
26 августа 2020, 17:47
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Shlifermain писал(а) 26 августа 2020, 16:03
Но при этом, я не считаю себя физически старпером и никогда не буду. И продолжаю тренироваться и держать себя в форме! И буду тренить под такие классные старые песни, пока не помру )) Вот как то так )
🤟👍💪

Shlifermain (Киноман), постов: 520
26 августа 2020, 16:03
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Shlifermain писал(а) 26 августа 2020, 16:01
Товарищи, насчет музыки, уже итак понятно, что такие старые песни, слушают такие же старпёры и староверы, как мы! )) Молодежь сейчас слушает одну, простите меня, ХРЕНЬ! Ни слов не понятно, ни музыки таковой ...
Но при этом, я не считаю себя физически старпером и никогда не буду. И продолжаю тренироваться и держать себя в форме! И буду тренить под такие классные старые песни, пока не помру )) Вот как то так )

Shlifermain (Киноман), постов: 520
26 августа 2020, 16:01
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Товарищи, насчет музыки, уже итак понятно, что такие старые песни, слушают такие же старпёры и староверы, как мы! )) Молодежь сейчас слушает одну, простите меня, ХРЕНЬ! Ни слов не понятно, ни музыки таковой нет! Просто признайтесь, Мы старпёры, хотя мне например всего-лишь 30 лет, а я смотрю, что вокруг творится, что слушают, как одеваются и уже понимаю, моё время прошло! ))

Dark Dark (Зритель), постов: 632
26 августа 2020, 15:58
Аватарка пользователя Dark Dark
Зэпп писал(а) 26 августа 2020, 14:17
да кто говорит, что удачный трейлер - гарантия качества фильма-то?))
опять какие-то додумки, проецирование своей логики на других. Вот, кто в своем особенном мире живет. Ожидания у людей позитивные ...
О каком воспитании ты говоришь? "Нитакимкаквсе" - не ты разве саркастично написал? За собой сначала последи, ок? Аргументации у тебя ноль просто - поэтому пишешь про какое-то воспитание. Лучше уж молчи, если не знаешь, что написать. Додумок никаких не было. Что оценить трейлер можно только в положительном ключе? Мне не понравилось, но мне молчать теперь? Или что? То, что ты не знаешь как восприняли роли в сети - не моя проблема. Я знаю и могу сказать об этом прямо. Я не нуждаюсь в твоих комментариях, а тем более оценки моего мнения.

Dark Dark (Зритель), постов: 632
26 августа 2020, 15:51
Аватарка пользователя Dark Dark
brune писал(а) 26 августа 2020, 13:22
Вы тоже наш пользователь, разве нет? Пробуйте не переходить на личности, почитайте правила портала. Хомяки и стадо, вы считаете, не оскорбление?
Хомяки и стадо - это было про людей в соц.сетях, а не про местных пользователей. Внимательно надо читать! И искать недочеты не только у меня, но и у других пользователей.

Dark Dark (Зритель), постов: 632
26 августа 2020, 15:49
Аватарка пользователя Dark Dark
Евгений S.h. писал(а) 26 августа 2020, 13:21
Прими холодный душ.
По себе судишь?

Dark Dark (Зритель), постов: 632
26 августа 2020, 15:49
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 26 августа 2020, 13:16
Так и вы займитесь подобным!;)
Оставайся в тени, как и было. Твои 5 копеек не уместны.

Зэпп (Критик), постов: 36499
26 августа 2020, 14:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 26 августа 2020, 10:41
Ты про себя что ли? Или живешь в каком-то своем особенном мире? Почитай, что в соц.сетях пишут, в комментах. Там чуть ли не фильм века. Как эмоциональные девочки. А что удачный трейлер - это все? Столько ...
да кто говорит, что удачный трейлер - гарантия качества фильма-то?))
опять какие-то додумки, проецирование своей логики на других. Вот, кто в своем особенном мире живет. Ожидания у людей позитивные от хорошего промо - все. Какие там эмоциональные девочки в комментах этого "особенного мира" - действительно не знаю. может, и вам не надо сидеть в соцсетях, где такая публика? Хоть воспитание бы получше стало, не затыкали бы людей почем зря:)