px

Скончался исполнитель роли Черной Пантеры Чэдвик Боузман

Скончался исполнитель роли Черной Пантеры Чэдвик Боузман

Актер умер в возрасте 43 лет

В США в возрасте 43-х лет скончался исполнитель роли Черной Пантеры в кновселенной Marvel Чэдвик Боузман. Как гласит объявление на официальной странице актера в социальной сети Twitter, причиной смерти стало онкологическое заболевание, с которым он боролся в течение последних четырех лет.

"Для него было честью вдохнуть жизнь в образ короля Т`Чаллы в "Черной пантере". Он умер в своем доме в окружении близких. Семья благодарит вас за вашу любовь и молитвы и просит, чтобы вы продолжали уважать их стремление к уединению в это трудное время", -говорится в заявлении.

Младший из трех сыновей, Чедвик Аарон Боузман родился в ноябре 1976, в Андерсоне, Южная Каролина. Его мать Кэролин, была медсестрой, а отец Лерой - текстильщиком. После окончания обучения в школе он поступил в университет Говарда в Вашингтоне, округ Колумбия, где подрабатывал в африканском книжном магазине. Во время учебы совершил поездку в Гану, чтобы познакомиться с африканской культурой. После окончания вуза получил специальность "режиссер". Актерская карьера Боузмана началась с исполнения эпизодических ролей в популярных телевизионных сериалах.

Студия Marvel пока не делала заявлений по поводу дальнейшего развития сюжетной линии персонажа Чэдвика Боузмана.

29.08.2020 08:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Maxxx (Критик), постов: 5250
29 августа 2020, 11:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 29 августа 2020, 10:37
Только не сольнике.
та не вставляй свои пять копеек везде,под такой новостью,посмешище,достал уже всех

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
29 августа 2020, 11:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полностью ошарашен. Какой ужас ...

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
29 августа 2020, 11:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жесть, вот это новость. очень жаль мужика. как бы не нравилась пантера, актер он неплохой.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 августа 2020, 11:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, в 2019 все шутили про Человека-паука, что, дескать, после его временного ухода теперь черёд Чёрной пантеры пришёл (типа, последний из команды Старка в Противостоянии, который остался цел). Вот дошутились, блин😭

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 августа 2020, 11:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что?!?!?! Как это скончался?! Исполнитель роли одних из самых полюбившихся мне персонажей в Марвел? Только зашёл на сайт и на тебе, новостью по лбу как кувалдой! Да идите к чёрту😢


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
29 августа 2020, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 29 августа 2020, 10:41
Очень неожиданно и печально...Рак не щадит никого...Надеюсь, что Марвел не будет искать ему замену в «Чёрной пантере», ...
Замена в любом случае будет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
29 августа 2020, 10:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень неожиданно и печально...Рак не щадит никого...Надеюсь, что Марвел не будет искать ему замену в «Чёрной пантере», а посмертно оставит эту роль за ним. Пусть покоится с миром...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 августа 2020, 10:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 29 августа 2020, 9:24
Вот это ужас. Огромнейшая потеря для Марвел, следующей пантере сложно придется, слишком уж Чедвик был харизматичен.
Только не сольнике.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 августа 2020, 10:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он остался в фильмах теперь

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
29 августа 2020, 10:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неожиднно. То то недавно он ходил худой такой. Еще думали. что для роли похудел