Всего комментариев: 53
Constance (Киноакадемик), постов: 17542
31 августа 2020 в 20:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"...Он прожил прекрасную жизнь. И творил великое искусство. День за днем, год за годом. Вот кем он был. Он был эпическим фейерверком. До конца своих дней я буду рассказывать, как видел несколько ярких искр. Он оставил невероятный след..." (Райан Куглер)

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 августа 2020 в 8:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Jmann писал(а) 30 августа 2020 в 11:22
Видимо мне одному кажутся неуместными новости в духе "твит о смерти стал самый пролайканным". Повод для гордости, ...
согласен!полный бред

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 августа 2020 в 7:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 30 августа 2020 в 22:10
при том, что его большинство знает всего лишь по роли в фильмах Марвел. да и каждый день умирают еще моложе, но вы ...
Да умирают все и моложе
Но об очень извесных знают все,и это факт с которым не поспоришь

Adamant79 (Зритель), постов: 91
31 августа 2020 в 0:58
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 6 лет на сайте
6
Я всегда говорил , что супергерои не бессмертны ...

Руслаг (Критик), постов: 2077
31 августа 2020 в 0:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 30 августа 2020 в 22:22
Господа, всем искренне рекомендую посмотреть хотя бы три его фильма:
"Джеймс Браун:Путь наверх" - я и от ...
При всем уважении к Боузману: в "Рэй" Фокс был на пике своей лучшей формы, у Чедвика и рядом не было такой мощной игры за всю карьеру, хотя актер он был харизматичный, в том же "21 мост" он был лучшим, что вообще было в фильме.


Justice2 (Зритель), постов: 73
30 августа 2020 в 22:50
Аватарка пользователя Justice2
SF Freddy писал(а) 30 августа 2020 в 20:05
и да, раньше такую реакцию вызывала смерть великих актеров, а не конвеерных
Всегда и во все времена, народ "страдал" лишь когда несправедливо(в данном случае настолько молодо и в расцвете карьеры, что не справедливо) умирает любимец публики, а не какой то там великий человек. По другому никогда не было. Так было всегда

Justice2 (Зритель), постов: 73
30 августа 2020 в 22:37
Аватарка пользователя Justice2
SF Freddy писал(а) 30 августа 2020 в 22:10
при том, что его большинство знает всего лишь по роли в фильмах Марвел. да и каждый день умирают еще моложе, но вы ...
Смерть человека – трагедия, смерть миллионов – статистика

Constance (Киноакадемик), постов: 17542
30 августа 2020 в 22:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, всем искренне рекомендую посмотреть хотя бы три его фильма:
"Джеймс Браун:Путь наверх" - я и от Джеймса Брауна тащусь, и фильм стоит своего протагониста. Это примерно тот же уровень мастерства от Боузмана, что показал Джейми Фокс в фильме Рэй.
"Маршалл"
"Пятеро одной крови"
Последние два фильма менее универсальные, но я лично большое удовольствие получила.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
30 августа 2020 в 22:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 30 августа 2020 в 22:08
Чушь
ах да, раз какое то мнение не совпадает с вашим, то это значит чушь.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
30 августа 2020 в 22:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 30 августа 2020 в 20:18
причем тут конвеер,
Чэдвик умер слишком рано.
при том, что его большинство знает всего лишь по роли в фильмах Марвел. да и каждый день умирают еще моложе, но вы вряд ли об каждой такой смерти думаете.