Всего комментариев: 53
Jmann (Новичок), постов: 39
30 августа 2020 в 11:22
Аватарка пользователя Jmann
Больше 9 лет на сайте
9
Видимо мне одному кажутся неуместными новости в духе "твит о смерти стал самый пролайканным". Повод для гордости, угу, нужно хайпануть. Для подобных новостей давно следует ввести отдельные категории, типа "обсуждаемая", или "важная" новость. Но не лайками, блин, категоризировать. Самая понравившаяся новость? О смерти? Не знаю как вы, но лично я вот это вижу так. Всегда считал лицемерными лайкать новости о смерти типа "ну кроме лайка ж я никак свою солидарность выразить не могу, здесь только лайки, вот я и лайкаю". Тьфу.

Holt (Киноман), постов: 6216
30 августа 2020 в 11:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
seregabatal писал(а) 30 августа 2020 в 9:48
Наверное, правильно будет - не делать сиквел ЧП. Посмотрим что скажут Дисней, уподобятся ли они Форсажу?
Не вполне понял применение слова "уподобятся" (Форсажу). Концовка Форсажа была самым трогательным и душераздирающим, лучшим, что можно было сделать в данной ситуации.

Рюк (Критик), постов: 829
30 августа 2020 в 11:06
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
seregabatal писал(а) 30 августа 2020 в 9:48
Наверное, правильно будет - не делать сиквел ЧП. Посмотрим что скажут Дисней, уподобятся ли они Форсажу?
Почему не правильно? можно наоборот почтить Чэдвика в этом фильме, учитывая что курирует всё Кевин Файги это может стать запоминающимся прощанием, а если ещё объявить что процент от сборов кино пойдёт семье Чэдвика и борьбе с такими болезнями, то это будет ещё плюсом.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13051
30 августа 2020 в 10:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне кажется, или ещё один шаг, и Чедвика Боузмана превратят в Мартина Лютера Кинга ну или Малкольма Икс нового поколения?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 38574
30 августа 2020 в 10:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 августа 2020 в 9:56
А ещё многие особо чувствительные фанатики набросились на Элизабет Олсен в Инстаграме за то, что не опубликовала ...
Больные фанатики. Странно, что еще в расизме не обвинили её


Holt (Киноман), постов: 6216
30 августа 2020 в 10:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Здесь должна быть картинка "владелец Твиттера утирает слёзы долларами", с благодарностью смотрит на портрет Боузмана

Eq Fist (Критик), постов: 15136
30 августа 2020 в 10:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 30 августа 2020 в 9:58
Да, отличная характеристика фандома. Не сочувствуешь публично - готовься к травле
Клоуны.

Boss (Критик), постов: 11910
30 августа 2020 в 9:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 августа 2020 в 9:56
А ещё многие особо чувствительные фанатики набросились на Элизабет Олсен в Инстаграме за то, что не опубликовала ...
Да, отличная характеристика фандома. Не сочувствуешь публично - готовься к травле

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12909
30 августа 2020 в 9:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 30 августа 2020 в 9:48
Наверное, правильно будет - не делать сиквел ЧП. Посмотрим что скажут Дисней, уподобятся ли они Форсажу?
Продолжение в любом случае снимут, просто новой Пантерой сделают Шури, наверное.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12909
30 августа 2020 в 9:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ещё многие особо чувствительные фанатики набросились на Элизабет Олсен в Инстаграме за то, что не опубликовала пост о Боузмане. Ей даже пришлось закрыть свой аккаунт. Как будто можно скорбеть только публично, а наедине с самим собой нет!..