px

"Довод" успешно стартовал в международном прокате

31.08.2020 08:18
Довод успешно стартовал в международном прокате

Стали известны стартовые сборы картины Кристофера Нолана

Фантастический триллер "Довод" стартовал в международном прокате лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. По сведениям издания Variety, к завершению первых выходных он собрал на четырех десятках рынков 53 миллиона долларов.

Больше всего фильм заработал в Великобритании - 7,1 миллиона долларов, далее следовала Франция - 6,7 миллиона долларов и Южная Корея - 5,1 миллиона долларов.

"Кристофер Нолан в очередной раз представил фильм-событие, который требует, чтобы его увидели на большом экране, и мы очень рады, что зрители по всему миру получают возможность оценить "Довод" именно таким образом", - прокомментировал результаты премьерного уик-энда глава Warner Bros. Pictures Тоби Эммерих. По его словам, кинотеатры принимаются все необходимые меры, чтобы просмотр фильма был полностью безопасным для зрителей.

Напомним, что производственный бюджет "Довода" составил более 200 миллионов долларов. Для окупаемости проекту необходимо заработать в мировом прокате не менее 500 миллионов долларов. Многие эксперты полагают, что успешным с финансовой точки зрения фильм станет, собрав не менее 800 миллионов долларов.

В России зрители смогут оценить картину с 3 сентября 2020 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 179
Nicy (Зритель), постов: 553
31 августа 2020, 20:20
Аватарка пользователя Nicy
CheChen писал(а) 31 августа 2020, 20:13
Работа бывает разная. Люди бывает разные. Всё и вся относительно
Я же про "" Чеченов только
И это смешно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 августа 2020, 20:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 31 августа 2020, 20:17
я на кинопоиск только ради фото захожу, если хочу увидеть как выглядит актер/актриса. а так, оформление не очень ...
Если б не был там зареган издавна, то не заходил бы туда совсем. Отстойный дизайн принес с собой туда Яндекс.

Веном (Критик), постов: 782
31 августа 2020, 20:19
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 31 августа 2020, 20:13
Работа бывает разная. Люди бывает разные. Всё и вся относительно
ну ты жесткий чечен... менталитет однако...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 августа 2020, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 20:08
спасибо) у меня есть)

видишь CheChen какие эмоции у SF Freddy от "прекрасной" работы?)
работа у меня более менее нормальная, просто некоторые начальники идиоты) и что интересно все бывшие военные))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 августа 2020, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 31 августа 2020, 20:12
А мне нравится реклама на Кинопоиске. Даже закинул в исключения его в AdBlock, как и Киноньюз.
я на кинопоиск только ради фото захожу, если хочу увидеть как выглядит актер/актриса. а так, оформление не очень и удобное


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 августа 2020, 20:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 20:08
спасибо) у меня есть)

видишь CheChen какие эмоции у SF Freddy от "прекрасной" работы?)
Работа бывает разная. Люди бывает разные. Всё и вся относительно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 августа 2020, 20:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 31 августа 2020, 20:06
поищи, есть бесплатные)
А мне нравится реклама на Кинопоиске. Даже закинул в исключения его в AdBlock, как и Киноньюз.

Веном (Критик), постов: 782
31 августа 2020, 20:08
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 31 августа 2020, 20:06
поищи, есть бесплатные)
спасибо) у меня есть)

видишь CheChen какие эмоции у SF Freddy от "прекрасной" работы?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
31 августа 2020, 20:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 31 августа 2020, 20:05
перепуганный?) ну слово не очень подходит в данном случае, от слова вообще) настроение у меня фиговое, завтра на ...
от плохого настроя всем баны бесплатно сегодня. И будет тишина

Веном (Критик), постов: 782