px

"Довод" успешно стартовал в международном прокате

31.08.2020 08:18
Довод успешно стартовал в международном прокате

Стали известны стартовые сборы картины Кристофера Нолана

Фантастический триллер "Довод" стартовал в международном прокате лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. По сведениям издания Variety, к завершению первых выходных он собрал на четырех десятках рынков 53 миллиона долларов.

Больше всего фильм заработал в Великобритании - 7,1 миллиона долларов, далее следовала Франция - 6,7 миллиона долларов и Южная Корея - 5,1 миллиона долларов.

"Кристофер Нолан в очередной раз представил фильм-событие, который требует, чтобы его увидели на большом экране, и мы очень рады, что зрители по всему миру получают возможность оценить "Довод" именно таким образом", - прокомментировал результаты премьерного уик-энда глава Warner Bros. Pictures Тоби Эммерих. По его словам, кинотеатры принимаются все необходимые меры, чтобы просмотр фильма был полностью безопасным для зрителей.

Напомним, что производственный бюджет "Довода" составил более 200 миллионов долларов. Для окупаемости проекту необходимо заработать в мировом прокате не менее 500 миллионов долларов. Многие эксперты полагают, что успешным с финансовой точки зрения фильм станет, собрав не менее 800 миллионов долларов.

В России зрители смогут оценить картину с 3 сентября 2020 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 179
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
31 августа 2020, 19:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2020, 18:53
Лесом, лесом... Хоть бы кто полем послал. Али опушкой какой...
я не пошлю, но приглашу в поле. поорать, пикник устроить, на звезды посмотреть

Текстолит (Критик), постов: 60563
31 августа 2020, 19:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 19:52
там рекламу невозможно ничем отключить...
"кинопоиск - проплаченная помойка, где отечественным фильмам постоянно ...
Ставишь Adguard, все прикроет)

Сейчас на сайтеВеном (Критик), постов: 781
31 августа 2020, 19:53
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
цитата очень умного человека...

Сейчас на сайтеВеном (Критик), постов: 781
31 августа 2020, 19:52
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 31 августа 2020, 19:49
Я на нем никогда и не сидел)
Да, о чем говорить, там споры скучные, все скучные)Даже до сих пор там не зареган)
там рекламу невозможно ничем отключить...
"кинопоиск - проплаченная помойка, где отечественным фильмам постоянно выставляются заоблачные рейтинги и пишутся исключительно положительные отзывы. А здесь такого нет."

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 августа 2020, 19:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Веном писал(а) 31 августа 2020, 18:51
Идите все лесом и смотрите МЕГА ГЕНИАЛЬНЫЙ мусор Нолана)))
Да че ты так погорел то)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 августа 2020, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 19:48
с цианидом?))))
не, я добрый))

Текстолит (Критик), постов: 60563
31 августа 2020, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 19:42
Вообще этот сайт лучше кинопоиска... Вы лучшие...
Я на нем никогда и не сидел)
Да, о чем говорить, там споры скучные, все скучные)Даже до сих пор там не зареган)

Сейчас на сайтеВеном (Критик), постов: 781
31 августа 2020, 19:48
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 31 августа 2020, 19:45
молодчинка, возьми печеньку))
с цианидом?))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 августа 2020, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nicy писал(а) 31 августа 2020, 19:46
Ерунда
кого?)

Nicy (Зритель), постов: 553