px

Премьера нового трейлера фильма "Не время умирать"

03.09.2020 16:38
Премьера нового трейлера фильма Не время умирать

Представлен новый ролик юбилейного эпизода "бондианы"

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер юбилейного эпизода "бондианы" под названием "Не время умирать". В 25-м фильме знаменитой серии агенту 007 предстоит вновь спасти мир и столкнуться с призраками из прошлого. Изначально картину планировалось выпустить в апреле 2020 года, но затем из-за вспышки коронавируса нового типа и веденных ограничений ее релиз перенесли на ноябрь.

В фильме будет представлен новый агент "с двумя нолями" женского пола. По признанию режиссера Кэри Фукунаги, эта идея принадлежала продюсеру совладелице франшизы Барбаре Брокколи. "Она является либо первой, либо второй самой успешной в истории женщиной-продюсером. Феминизм - это то, что она медленно, но неуклонно продвигала в течение десятилетий", - говорил он в одном из интервью в апреле 2020 года.

Постановщик также утверждал, что не намерен вносить какие-либо изменения в фильм за время вынужденного простоя. "Мне нравится полученный результат, надеюсь вы тоже оцените, когда фильм все же выйдет", - заявлял он. Главную роль вновь исполнил британский актер Дэниел Крэйг.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2020, 12:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 4 сентября 2020, 12:25
Бонде с Крейгом ни разу не было такого бреда как в Форсаже.
зато теперь есть.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 сентября 2020, 12:25
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 4 сентября 2020, 5:16
ну-у не знаю.. восторгов от этого набора штампов в трейлере не разделяю.
"Призраки прошлого вернулись!" ...
Бонде с Крейгом ни разу не было такого бреда как в Форсаже.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2020, 6:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 4 сентября 2020, 5:16
ну-у не знаю.. восторгов от этого набора штампов в трейлере не разделяю.
"Призраки прошлого вернулись!" ...
По факту.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2020, 5:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну-у не знаю.. восторгов от этого набора штампов в трейлере не разделяю.
"Призраки прошлого вернулись!" "судьба свела снова!", "ваш враг - мой давний противник", "погибнут миллионы!", "Спасать будет некого"...
заменить Крейга на Доминика Торрето - и это было бы иронично, по-постмодернистски, но тут Бондиана (и даже не с Пирсом Броснаном, а с Крейгом и всей этой стилизацией под "умные шпионские триллеры")...
Невелика надежда, что эта вся вторичность и шаблонные пафосные фразочки действительно полупародийный художественный прием. А серьезно воспринимать такой боевик не получается.

Dronsky (Критик), постов: 822
4 сентября 2020, 1:52
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кррррасиво) И какое счастье, что без этих однотонных фильтров, как у Мендеса.


OlegD (Критик), постов: 12063
4 сентября 2020, 1:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто вау

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 сентября 2020, 1:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 сентября 2020, 16:44
Я про съемки замысловатой копии "бондианы", но без харизмы, сексуальности и стиля
копии Бонда?кроме красивой яхты и еще пары моментов никакой связи нет абсолютно

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 сентября 2020, 21:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 3 сентября 2020, 21:21
я ходил два раза,ни грама не пожалел,на второй раз как будто сам побывал в петле))
Пока не готов.В принципе фильм очень чем то похож на Начало,но Начало я смотрел спокойно раза 4,тут же я чё то реально прям напрягся глядя на всё происходящее и пытаюсь вникнуть в суть.Хотя возможно связано от части с тем что вчера до ночи был на свадьбе))Но ведь не пил же совсем...🤔

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 сентября 2020, 21:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Industrial писал(а) 3 сентября 2020, 21:24
А я сегодня сходил, попал в зал Доолби-Атмос, и было реально очень громко, так я глянул вверх, на вентиляцию
)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 сентября 2020, 21:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 3 сентября 2020, 21:21
я ходил два раза,ни грама не пожалел,на второй раз как будто сам побывал в петле))
А я сегодня сходил, попал в зал Доолби-Атмос, и было реально очень громко, так я глянул вверх, на вентиляцию