px

Премьера нового трейлера фильма "Не время умирать"

03.09.2020 16:38
Премьера нового трейлера фильма Не время умирать

Представлен новый ролик юбилейного эпизода "бондианы"

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер юбилейного эпизода "бондианы" под названием "Не время умирать". В 25-м фильме знаменитой серии агенту 007 предстоит вновь спасти мир и столкнуться с призраками из прошлого. Изначально картину планировалось выпустить в апреле 2020 года, но затем из-за вспышки коронавируса нового типа и веденных ограничений ее релиз перенесли на ноябрь.

В фильме будет представлен новый агент "с двумя нолями" женского пола. По признанию режиссера Кэри Фукунаги, эта идея принадлежала продюсеру совладелице франшизы Барбаре Брокколи. "Она является либо первой, либо второй самой успешной в истории женщиной-продюсером. Феминизм - это то, что она медленно, но неуклонно продвигала в течение десятилетий", - говорил он в одном из интервью в апреле 2020 года.

Постановщик также утверждал, что не намерен вносить какие-либо изменения в фильм за время вынужденного простоя. "Мне нравится полученный результат, надеюсь вы тоже оцените, когда фильм все же выйдет", - заявлял он. Главную роль вновь исполнил британский актер Дэниел Крэйг.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
SпартаK (Критик), постов: 5194
3 сентября 2020, 21:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Sobakolub писал(а) 3 сентября 2020, 21:01
Мне Довод сегодня мозг сломал,показалось что Нолан на столько увлёкся идеей и самим собой что на прочь позабыл ...
я ходил два раза,ни грама не пожалел,на второй раз как будто сам побывал в петле))

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 сентября 2020, 21:21
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 3 сентября 2020, 21:20
Особенно, готов поспорить, что все здесь даже не поняли что именно значил тот алгоритм на самом деле и что за ним ...
Я честно скажу - не понял (но, в принципе, желания особо понимать к середине фильма уже не было)

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 сентября 2020, 21:20
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 3 сентября 2020, 21:18
потому в последнее время студии много выпускают сиквелов,триквелов,кросоверов,перезапусков,народу просто ...
"Ангелы Чарли", там, например

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 сентября 2020, 21:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 3 сентября 2020, 20:58
ПхахахаХАХАХАХАх
Особенно, готов поспорить, что все здесь даже не поняли что именно значил тот алгоритм на самом деле и что за ним подразумевал автор. Ведь это так и есть, до сих пор не поняли)

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 сентября 2020, 21:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Shlifermain писал(а) 3 сентября 2020, 21:05
Я конечно же уважаю Нолана, но лучше я посмотрю Бонда.... Джеймса Бонда, чем очередной ломающий голову фильмец! Если ...
потому в последнее время студии много выпускают сиквелов,триквелов,кросоверов,перезапусков,народу просто нужно старое-доброе не ломающее голову )))


Shlifermain (Киноман), постов: 578
3 сентября 2020, 21:05
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Я конечно же уважаю Нолана, но лучше я посмотрю Бонда.... Джеймса Бонда, чем очередной ломающий голову фильмец! Если честно, то задолбали уже такие непонятные фильмы или как их называют, фильмы не для всех! )) Хочется, старого доброго мочилова с кучей взрывов, огня и крутого главного героя! )) Я думаю Бонд будет таким, судя по трейлеру! )) В кое-то веки, я согласен с Дартом Вейдером )))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 сентября 2020, 21:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 3 сентября 2020, 20:54
Ну если вы настолько далекий, что не постигли смысл, это проблема ваша.
Мне Довод сегодня мозг сломал,показалось что Нолан на столько увлёкся идеей и самим собой что на прочь позабыл о зрителе.Но конечно красиво и стильно,только вот пока не могу для себя решить надо ли смотреть его второй раз или от этого второго раза всё равно лучше не станет...🤔

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 сентября 2020, 20:58
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 3 сентября 2020, 20:54
Ну если вы настолько далекий, что не постигли смысл, это проблема ваша.
ПхахахаХАХАХАХАх

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 сентября 2020, 20:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 3 сентября 2020, 16:54
Ничем он удивить не может) сюжет там примитивный
Ну если вы настолько далекий, что не постигли смысл, это проблема ваша.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 сентября 2020, 20:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 3 сентября 2020, 20:47
будем надеяться что не перенесут Бонда на следующий год.
Мда,не хотелось бы...