px

В финале"Хищников" должен был появиться Шварценеггер

10.07.2010 19:16

Роберт Родригес предлагал губернатору Калифорнии вернуться к образу Датча

В финальном эпизоде фильма "Хищники" должен был появиться Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает ресурс JoBlo, в распоряжении которого оказался оригинальный вариант сценария картины, подготовленный Робертом Родригесом.

По его замыслу, оставшиеся в живых герои фильма в последней сцене оказываются в окружении целой группы Хищников. Попавшие в западню люди изранены и у них уже нет сил сопротивляться. Предводитель инопланетных охотников, украшенный многочисленными трофеями подходит к "дичи", медленно снимает защитный шлем, и зрители видят Датча. "Неплохо, парень. Совсем неплохо", - говорит он герою Эдриана Броуди. На этом фильм заканчивается.

Этот эпизод так и не был снят, потому что Шварценеггер в своем плотном губернаторском графике не смог выкроить необходимое для съемок время.

Кроме Датча в картине должен был появиться и персонаж Дэнни Гловера, игравшего во втором "Хищнике". Но актер отказался от участия в проекте, и Родригес принял решение заместить его героя героем Лоуренса Фишборна.



Всего комментариев: 45
Текстолит (Критик), постов: 60627
10 июля 2010, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 22:10
кто знает!может продолжение-утихомирит ваше недовольство!
Не утихомирит, если останутся те же люди кто работал над этим фильмом....

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 22:12
Аватарка пользователя Малдер83
теперь жду мачете с Сигалом иНеудержимых с глубокоуважаемым мистером Сталлоне))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 22:10
Аватарка пользователя Малдер83
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 22:05
Чтоб я совсем повесился???)))
кто знает!может продолжение-утихомирит ваше недовольство!

Текстолит (Критик), постов: 60627
10 июля 2010, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 22:05
Я Броуди люблю-актер он хороший,но все же.....не верил я ему((((
Ждем продолжение-оно очевидно)и я этому рад!
Чтоб я совсем повесился???)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 22:05
Аватарка пользователя Малдер83
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 22:01
На мой взгляд сила этого фильма в актёрском составе, Броуди замечательно справился с этой задачей....он и не играл ...
Я Броуди люблю-актер он хороший,но все же.....не верил я ему((((
Ждем продолжение-оно очевидно)и я этому рад!


Текстолит (Критик), постов: 60627
10 июля 2010, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 21:55
Хотя о вкусах не спорят!ваше право!единственное,что мне не понравилось-дак это Броуди в новой ипостаси Датча!не ...
На мой взгляд сила этого фильма в актёрском составе, Броуди замечательно справился с этой задачей....он и не играл Датча.....просто он играл Наёмного Убийцу...но я не поверил, что человек с голым торсом может бегать по огненной земле, а Хищник закалённый в межпланетной охоте не мог отличить тепло человека от огня...Смех....

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 21:55
Аватарка пользователя Малдер83
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 21:52
Скажу честно, мне нравиться только начало, когда приземляются люди на парашютах... но потом всё хуже и хуже....видно ...
Хотя о вкусах не спорят!ваше право!единственное,что мне не понравилось-дак это Броуди в новой ипостаси Датча!не верю!
а может у режиссера была идея снят тгого же Хищника(классического-но только для поколения нулевых???

Текстолит (Критик), постов: 60627
10 июля 2010, 21:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 21:46
насчет якудзы согласен!
я не думали что это начало новой фрашизы!!концовка то-интригует!
Фишберн наверное ...
Скажу честно, мне нравиться только начало, когда приземляются люди на парашютах... но потом всё хуже и хуже....видно на большее создатели не созрели....фильм полный отстой....

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 21:46
Аватарка пользователя Малдер83
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 21:39
Во-первых не показана культура Хищника, их обряды, их хореография их лёгкость, даже 1987, было показано ловкость, ...
насчет якудзы согласен!
я не думали что это начало новой фрашизы!!концовка то-интригует!
Фишберн наверное снялся за батончик шоколадки ,к чему он там?непонятно????я понимаю,что туда мона было засунуть Арни(но вот не судьба-тот губернатор)
я не поверю вам,что так уж и все вам не понравилось!!!!)

New Magneto (Новичок), постов: 49
10 июля 2010, 21:39
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Очень жаль что не сняли камео с Арни!