Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анджелина Джоли объяснила свой отказ сниматься у Бекмамбетова

Анджелина Джоли объяснила свое нежелание сниматься в продолжении фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен". В интервью ресурсу ComingSoon, актриса пояснила, что не видит смысла больше возвращаться к этому образу.

"Будучи мертвой, мне будет затруднительно это сделать. Они пытались придумать какой-то сюжетный ход и оживить мою героиню, но я считаю, что раз уж я мертва, то мертва. Этот персонаж не был столь комплексным, как Солт, например, поэтому он не очень интересует меня", - сказала Джоли.

Она также подтвердила свою заинтересованность в роли колдуньи Малефисент, наложившей проклятье на прекрасную Аврору в сказке "Спящая красавица".

"Когда я услышала, что Тим Бертон занимается этим проектом, я была первой в очереди за этой ролью. Я бы с огромным удовольствием сыграла в фильме Бертона, он великолепен", - подчеркнула она.

11.07.2010 00:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
HUNTERX (Критик), постов: 46214
13 июля 2010, 23:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И много таких лохов у тебя?)))

New Magneto (Новичок), постов: 49
13 июля 2010, 1:35
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 11 лет на сайте
11
Скоро представлять премьеру фильма "Солт" в Москву приедит Анджелина Джоли! :)

VASAL (Зритель), постов: 393
12 июля 2010, 0:30
Аватарка пользователя VASAL
Больше 11 лет на сайте
11
Ни чего страшного, Йовович себя покажет в проекте Бекмамбетова...

Expert-M (Зритель), постов: 88
11 июля 2010, 23:54
Аватарка пользователя Expert-M
Второй фильм не нужен. Я и первый забыл...

ksusha100 (Новичок), постов: 35
11 июля 2010, 20:33
Аватарка пользователя ksusha100
Терпеть не могу, когда герой умирает в фильме, а его в следующей части каким то образом пытаются воскресить...не самый лучший шаг в фильме-это моё мнение...и правильно Анджелина сделала---не надо снова вознобновлять тему с этим особо опасен, а то есть сниматься в этом фильме...Бекмамбетов, обращаюсь к тебе-это полная чушь и лучше откажись от этой мысли!!!!

анька (Зритель), постов: 50
11 июля 2010, 19:37
Аватарка пользователя анька
я думаю, что воскрешать Джоли во втором фильме это просто идиотизм! если они так не хотели с ней расставаться, то не надо было убивать бедную девушку)

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 19:12
Аватарка пользователя Ники
Больше 10 лет на сайте
10
На такие фильмы идут в общем - то из-за спецэффектов, а будет там Джоли или кто-то другой пофиг. Актриса ж так выразилась, как будто она на роль Клеопатры уходит. Бертон же после "Сонной лощины" ничего путнего не снял, Алиса его вообще отвратительна, такая же депрессивная как и сам Бертон. Ну и отлично, тем ближе мне Мила Йовович, снимающаяся у Бекмамбетова.

ЛеМур (Критик), постов: 2160
11 июля 2010, 18:34
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Анджелина права, нужно заниматься тем делом, которое тебе интересно.Если роль колдуньи ей нравится больше, то в добрый час. Роли злодеев тем и хороши, что они более характерные, чем положительные персонажи. Тут есть где разгуляться)
Соглашусь с ней: Тим Бертон великолепен:)

squirrel (Зритель), постов: 639
11 июля 2010, 13:33
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
И правильно сделала, что отказалась. Первый фильм был фигня, а какой будет второй, можно только догадываться!!!!

томчик (Зритель), постов: 187
11 июля 2010, 12:17
Аватарка пользователя томчик
Правильно - убили так убили