px

Телеканал AMC объявил о завершении "Ходячих мертвецов"

Телеканал AMC объявил о завершении Ходячих мертвецов

Анонсирован новый спин-офф, посвященный Дэрилу и Кэрол

Сериал "Ходячие мертвецы" завершится одиннадцатым сезоном. Такой анонс, как сообщает издание The Hollywood Reporter, сделал телеканал AMC. Финальный сезон популярного шоу будет состоять из 24-х эпизодов, которые зрители смогут посмотреть в течение двух лет.

Таким образом, вместе с оставшимися шестью эпизодами десятого сезона поклонников "Ходячих" ждет еще тридцать серий приключений полюбившихся персонажей.

Кроме того, AMC продолжит расширять мир "Ходячих мертвецов" за счет новых спин-оффов. Первый из них будет посвящен очевидным фаворитам основного проекта - Дэрилу (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса МакБрайд). Безымянный пока сериал, который станет уже третьи ответвлением франшизы, планируется выпустить в 2023 году, после того как закончится флагманское шоу.

Более того, стало известно, что главный контент-директор "Ходячих" Скотт М. Гимпл также разрабатывает сценарий антологии под общим названием "Сказки о Ходячих мертвецах", в которой будут включаться отдельные эпизоды или целые сюжетные линии с участием уже знакомых героев, рассказываться их предыстории или другие автономные истории.

Напомним, что когда-то "Ходячие мертвецы" были одним из самых рейтинговых сериалов современного телевидения, но с годами популярность его неуклонно снижалась.

Источник новости: The Hollywood Reporter
09.09.2020 21:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
AleX (Критик), постов: 8842
10 сентября 2020, 16:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ещё 30 серий удовольствия !!! Практически 2 полноценных сезона !!!
Десятый сезон огонь, как и весь сериал собственно !!! Плевать на мнение предателей !!!

Adamant79 (Зритель), постов: 82
10 сентября 2020, 0:49
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 4 лет на сайте
4
Слава тебе Господи ! Это гонево закончилось ...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2020, 23:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Неужели этот шлак кончится, слава небесам...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 сентября 2020, 22:03
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Сериал очень сильно скатился, особенно с появлением Губера, слишком много болтовни и выяснений отношений. А с Ниганом ситуация еще хуже стала, и сериал превратился в трешак.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 сентября 2020, 21:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно пора


A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
9 сентября 2020, 21:39
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Вроде озвучивали планы на продолжение на годы. Или может говорили о спин-оффах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
9 сентября 2020, 21:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да хоть 20 сезонов еще. давно бросил смотреть эту муть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2020, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отдайте Норману паспорт наконец. человек лет 10 голову не моет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
9 сентября 2020, 21:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Прилип Ридиус... Я в "дерстренинг" мыл его в душе по 5-7раз,но его образ неопрятного человека не отмывался....

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 сентября 2020, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СЛАВА БОГУ!!!