px

Состоялась премьера трейлера фильма "Красные пророчества" с участием Александра Невского

11.09.2020 10:24
Состоялась премьера трейлера фильма Красные пророчества с участием Александра Невского

Триллер был снят в условиях продолжающейся пандемии

В США состоялась премьера трейлера нового фильма под названием "Красные пророчества" (Red Prophecies) одну из главных ролей в котором исполнил известный российский актер, сценарист и продюсер Александр Невский.

Согласно официальному синопсису, опубликованному изданием JoBlo, в центре сюжета окажется "американский журналист, который работает в Москве и оказывается втянутым в опасные политические игры, целью которых является дестабилизация ситуации в России, а затем вмешательство в проведение президентских выборов в США. Журналист начинает собственное расследование, чтобы выяснить, кто стоит за операцией под кодовым названием "Красные пророчества" - спецслужбы, финансовые магнаты или международные террористы?".

Фильм создавался в сложных условиях продолжающейся пандемии коронавируса нового типа, а ключевые роли в нем исполнили такие известные актеры, как Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Каспер Ван Дин, Эрик Робертс и другие.

Сам Александр Невский охарактеризовал проект следующим образом: "Это боевик с большим количеством саспенса. Мы с продюсером Александром Изотовым работали над этим фильмом несколько лет и закончили его как раз вовремя, ведь сейчас 2020 год, и президентские выборы в США буквально не за горами. Я играю таинственного спецагента, и зрителям придется досмотреть "Красные пророчества" до самого конца, чтобы узнать, на чьей стороне мой персонаж. Я не акцентирую внимание на своей мускулатуре в этом фильме, но выгляжу как стильная версия Терминатора, постоянно носящего черный костюм".

По словам Невского, фильм снимался в Москве и Лос-Анджелесе, а его производственный бюджет составил три миллиона долларов. Мировая премьера запланирована на весну следующего года.

Источник новости: JoBlo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Rimdar (Критик), постов: 7970
11 сентября 2020, 15:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 11 сентября 2020, 15:15
Как так вышло, что трейлер нового фильма Невского пробудил во мне бОльший эмоциональный отклик, чем трейлер "Дюны"?)) ...
Вот тут кстати в точку.

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
11 сентября 2020, 15:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 сентября 2020, 12:34
Самый ожидаемый фильм года
Главный фильм СКАЙПА:))

Rimdar (Критик), постов: 7970
11 сентября 2020, 15:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Рад за мужика... Воплощает свою советскую мечту... Но я скажу ему, что времена давно поменялись и он конкретно топчится на месте.

Holt (Киноман), постов: 6216
11 сентября 2020, 15:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 11 сентября 2020, 15:15
Как так вышло, что трейлер нового фильма Невского пробудил во мне бОльший эмоциональный отклик, чем трейлер "Дюны"?)) ...
Свой же, родный )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
11 сентября 2020, 15:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 сентября 2020, 15:21
Так ясное дело! Это ж трейлер к новому фильму Невского)))
Фууууух... Полегчало:)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 сентября 2020, 15:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 11 сентября 2020, 15:15
Как так вышло, что трейлер нового фильма Невского пробудил во мне бОльший эмоциональный отклик, чем трейлер "Дюны"?)) ...
Так ясное дело! Это ж трейлер к новому фильму Невского)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
11 сентября 2020, 15:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как так вышло, что трейлер нового фильма Невского пробудил во мне бОльший эмоциональный отклик, чем трейлер "Дюны"?)) Что со мной не так?!)) Я в панике!!!)))

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
11 сентября 2020, 15:12
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Кино для продвинутых, я и мое окружение не потянем такой вызов. Пусть кинокритики и пресса разбираются

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
11 сентября 2020, 15:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 11 сентября 2020, 10:47
"Зрителям придется досмотреть "Красные пророчества" до самого конца" - звучит крайне серьезно!
Пожалуй, ...
Сашка лично проконтролирует, чтобы вы досмотрели его новый фильм:)

Holt (Киноман), постов: 6216
11 сентября 2020, 15:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Фестивальное кино