Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

МакДжи намекнул на мрачную версию "Терминатор: Да придет спаситель"

МакДжи намекнул на мрачную версию "Терминатор: Да придет спаситель"

У режиссера фантастического боевика "Терминатор: Да придет спаситель" МакДжи есть своя версия фильма, отличная от той, что зрители увидели в кинотеатрах. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания CBR.

"Я чувствую, что многое мы сделали правильно с "Терминатором", но в конечном счете многое оказалось неверным, за что на нас обрушился справедливый гнев фанатов, и это действительно разбило мое сердце. Но теперь, как ни странно, я думаю, что фильм с возрастом стал лучше. Но есть еще один его вариант, моя собственная версия этого фильма, и, я знаю, что есть люди в интернете, которые говорят о желании увидеть ее. И это интересно! Полагаю, что в этом случае все было сделано действительно верно", - сказал он.

По словам МакДжи, упомянутая им версия более мрачная. "Кристиан Бейл, возможно, самый талантливый актер, работающий сегодня, и Сэм Уортингтон тоже сделал действительно хорошую работу. Я думаю, что должен принять удар на себя за то, что не "дожал" с этим проектом, но, кто знает, может быть, тот вариант, который я спрятал и есть достойный ответ на все претензии. Он мрачнее Но последнее слово, конечно, за зрителями", - добавил он.

Напомним, что "Терминатор? Да придет спаситель" вышел в 2009 году и провалился в прокате.

Источник: CBR
10.09.2020 22:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Eq Fist (Критик), постов: 7335
12 сентября 2020, 6:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
T_Ob писал(а) 12 сентября 2020, 2:15
Я бы тоже посмотрел его вариант. Как ни крути, а мне мода на режиссерские версии интересная))
Да мне просто и сам фильм нравится, не фонтан конечно, но технически фильм сделан сильно. В остальном там слабый сценарий, фильм резаный и это видно. Мне всегда казалось что он должен идти около 2,5 часов.

T_Ob (Критик), постов: 548
12 сентября 2020, 2:15
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2020, 19:14
Я бы глянул ради интереса.
Я бы тоже посмотрел его вариант. Как ни крути, а мне мода на режиссерские версии интересная))

T_Ob (Критик), постов: 548
12 сентября 2020, 2:13
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 11 сентября 2020, 16:57
Вот такие умники как ты каркают,а потом в кинотеатрах ничего толкового нет смотреть.кроме капитана америки мстяшек и прочих супергеройских доблодятлов.Нормальный терминатор снял Макджи,просто публика того ...
Блин, ну хоть раз можешь писать без тавтологии и банальщины? Куча слов, а суть ясна уже в первых 2-3, так смысл писать пустые тирады?

Eq Fist (Критик), постов: 7335
11 сентября 2020, 19:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Я бы глянул ради интереса.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
11 сентября 2020, 18:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 11 сентября 2020, 16:57
Вот такие умники как ты каркают,а потом в кинотеатрах ничего толкового нет смотреть.кроме капитана америки мстяшек и прочих супергеройских доблодятлов.Нормальный терминатор снял Макджи,просто публика того ...
Был бы это нормальный Терминатор, его бы ждал успех и полноценная трилогия! Но таким умникам, как ты, этого не понять.

xyzknows (Критик), постов: 2139
11 сентября 2020, 17:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как по мне - "спаситель" лучшее, что вышло у киноделов, которые стараются снова и снова "поиграть в терминатора" после второй части франшизы. Самостоятельно фильм никогда не ставлю, но, если случайно натыкаюсь на него по телевизионному вещанию, то с удовольствием смотрю. Ну любы мне актерский состав, фильтр изображения, новые виды роботов... Стильное оно все какое-то, я бы сказал даже - где-то душевное...

Soundwave (Киноман), постов: 1974
11 сентября 2020, 17:02
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
На фоне того ужаса что сняли после четвертой части - этот фильм выглядит очень достойно.

nylol (Киноман), постов: 1588
11 сентября 2020, 16:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 11 сентября 2020, 14:53
Вряд ли даже режиссёрка Спасителя изменит положение. Сама по себе концепция войны с машинами в будущем очень потенциально богата и интересна, но посредственные сценарий и режиссура Макджи всё испортили..
Вот такие умники как ты каркают,а потом в кинотеатрах ничего толкового нет смотреть.кроме капитана америки мстяшек и прочих супергеройских доблодятлов.Нормальный терминатор снял Макджи,просто публика того времени,не готова была смотреть,на новый современный терминатор,на новый реальный взгляд,кстати заметь,не построенный ни под какие толерантности.Ну Макджи уж намного лучше снял терминатор,по сравнению того треша банального что сняли в последнем терминаторе.А последний терминатор на хайпе толерастии создан чисто продукт,под конкретного потребителя.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
11 сентября 2020, 14:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вряд ли даже режиссёрка Спасителя изменит положение. Сама по себе концепция войны с машинами в будущем очень потенциально богата и интересна, но посредственные сценарий и режиссура Макджи всё испортили..

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
11 сентября 2020, 14:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 сентября 2020, 12:31
У Ридли были все карты на руках, даже после Прометея, но с Заветом он реально облажался, худшая часть серии
Чужой 4 передает привет