px

МакДжи намекнул на мрачную версию "Терминатор: Да придет спаситель"

10.09.2020 22:48
МакДжи намекнул на мрачную версию Терминатор: Да придет спаситель

Режиссер готов представить более мрачный вариант фильма

У режиссера фантастического боевика "Терминатор: Да придет спаситель" МакДжи есть своя версия фильма, отличная от той, что зрители увидели в кинотеатрах. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания CBR.

"Я чувствую, что многое мы сделали правильно с "Терминатором", но в конечном счете многое оказалось неверным, за что на нас обрушился справедливый гнев фанатов, и это действительно разбило мое сердце. Но теперь, как ни странно, я думаю, что фильм с возрастом стал лучше. Но есть еще один его вариант, моя собственная версия этого фильма, и, я знаю, что есть люди в интернете, которые говорят о желании увидеть ее. И это интересно! Полагаю, что в этом случае все было сделано действительно верно", - сказал он.

По словам МакДжи, упомянутая им версия более мрачная. "Кристиан Бейл, возможно, самый талантливый актер, работающий сегодня, и Сэм Уортингтон тоже сделал действительно хорошую работу. Я думаю, что должен принять удар на себя за то, что не "дожал" с этим проектом, но, кто знает, может быть, тот вариант, который я спрятал и есть достойный ответ на все претензии. Он мрачнее Но последнее слово, конечно, за зрителями", - добавил он.

Напомним, что "Терминатор? Да придет спаситель" вышел в 2009 году и провалился в прокате.

Источник новости: CBR


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 сентября 2020, 6:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
T_Ob писал(а) 12 сентября 2020, 2:15
Я бы тоже посмотрел его вариант. Как ни крути, а мне мода на режиссерские версии интересная))
Да мне просто и сам фильм нравится, не фонтан конечно, но технически фильм сделан сильно. В остальном там слабый сценарий, фильм резаный и это видно. Мне всегда казалось что он должен идти около 2,5 часов.

T_Ob (Критик), постов: 793
12 сентября 2020, 2:15
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2020, 19:14
Я бы глянул ради интереса.
Я бы тоже посмотрел его вариант. Как ни крути, а мне мода на режиссерские версии интересная))

T_Ob (Критик), постов: 793
12 сентября 2020, 2:13
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 11 сентября 2020, 16:57
Вот такие умники как ты каркают,а потом в кинотеатрах ничего толкового нет смотреть.кроме капитана америки мстяшек ...
Блин, ну хоть раз можешь писать без тавтологии и банальщины? Куча слов, а суть ясна уже в первых 2-3, так смысл писать пустые тирады?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2020, 19:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Я бы глянул ради интереса.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 сентября 2020, 18:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 11 сентября 2020, 16:57
Вот такие умники как ты каркают,а потом в кинотеатрах ничего толкового нет смотреть.кроме капитана америки мстяшек ...
Был бы это нормальный Терминатор, его бы ждал успех и полноценная трилогия! Но таким умникам, как ты, этого не понять.


xyzknows (Критик), постов: 2448
11 сентября 2020, 17:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как по мне - "спаситель" лучшее, что вышло у киноделов, которые стараются снова и снова "поиграть в терминатора" после второй части франшизы. Самостоятельно фильм никогда не ставлю, но, если случайно натыкаюсь на него по телевизионному вещанию, то с удовольствием смотрю. Ну любы мне актерский состав, фильтр изображения, новые виды роботов... Стильное оно все какое-то, я бы сказал даже - где-то душевное...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 сентября 2020, 17:02
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
На фоне того ужаса что сняли после четвертой части - этот фильм выглядит очень достойно.

nylol (Киноман), постов: 1915
11 сентября 2020, 16:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 11 сентября 2020, 14:53
Вряд ли даже режиссёрка Спасителя изменит положение. Сама по себе концепция войны с машинами в будущем очень потенциально ...
Вот такие умники как ты каркают,а потом в кинотеатрах ничего толкового нет смотреть.кроме капитана америки мстяшек и прочих супергеройских доблодятлов.Нормальный терминатор снял Макджи,просто публика того времени,не готова была смотреть,на новый современный терминатор,на новый реальный взгляд,кстати заметь,не построенный ни под какие толерантности.Ну Макджи уж намного лучше снял терминатор,по сравнению того треша банального что сняли в последнем терминаторе.А последний терминатор на хайпе толерастии создан чисто продукт,под конкретного потребителя.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 сентября 2020, 14:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вряд ли даже режиссёрка Спасителя изменит положение. Сама по себе концепция войны с машинами в будущем очень потенциально богата и интересна, но посредственные сценарий и режиссура Макджи всё испортили..

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
11 сентября 2020, 14:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 сентября 2020, 12:31
У Ридли были все карты на руках, даже после Прометея, но с Заветом он реально облажался, худшая часть серии
Чужой 4 передает привет