px
Всего комментариев: 11
Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 сентября 2020, 17:10
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 11 сентября 2020, 10:42
Внешность Шварца ладно. там типа массовое... Так откуда вы знаете, какой будет способ возвращения той же героини ...
Не дает вам покоя Снайдер) Наверное, на ваши деньги снимал БпС и Лигу, не иначе)

Bacujo (Новичок), постов: 9
11 сентября 2020, 16:39
Аватарка пользователя Bacujo
Больше 3 лет на сайте
3
мне кажется, всё очевидно. в первой части её скачали в дерево, на фото видно точки для лицевого мокапа. значит, помурыжилась и загрузилась в синеликую. они ж базу отжали, значит могут аватаров самостоятельно делать.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
11 сентября 2020, 16:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снова привет Чужому 4))

Rimdar (Критик), постов: 8047
11 сентября 2020, 15:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Точно! Пойду приму ванну...

Наруганг (Критик), постов: 4461
11 сентября 2020, 11:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 сентября 2020, 10:42
Внешность Шварца ладно. там типа массовое... Так откуда вы знаете, какой будет способ возвращения той же героини ...
по придержите тон пожалуйста, это вам не какой то левий ресурс, где можно так общаться, или мы с вами попрашаемься надолго:)

это сарказм:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
11 сентября 2020, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 11 сентября 2020, 10:40
Внешность Шварца ладно. там типа массовое, Кайл в видениях только. остальные то все новые были
Внешность Шварца ладно. там типа массовое... Так откуда вы знаете, какой будет способ возвращения той же героини Уивер? Если Кэмерон придумал как вернуть Шварца, то уж как-нибудь придумает и с Увивер. Это не Снайдер вам какой-нибудь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
11 сентября 2020, 10:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2020, 10:27
В Терминаторе не настораживало?
Внешность Шварца ладно. там типа массовое, Кайл в видениях только. остальные то все новые были

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
11 сентября 2020, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 11 сентября 2020, 10:06
настораживает возвращение старых мертвых героев
В Терминаторе не настораживало?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
11 сентября 2020, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
В 71 год нырять с долгой задержкой дыхания. Дай бог всем.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
11 сентября 2020, 10:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
настораживает возвращение старых мертвых героев