px

Warner Bros. вновь отложила релиз "Чудо-женщины 2"

11.09.2020 21:43
Warner Bros. вновь отложила релиз Чудо-женщины 2

Фильм не выйдет в октябре 2020 года

Киностудия Warner Bros, в очередной раз отложила релиз фильма "Чудо-женщина 2: 1984". Как сообщает издание The Holywood Reporter со ссылкой на официальный пресс-релиз, вместо 2 октября 2020 года, как планировалось ранее, поклонники комиксов DC, возможно, смогут оценить новую экранизацию 25 декабря 2020 года.

Причина ревизии графика не уточняется, но, вероятнее всего, студия оценила чрезвычайно слабый старт в Северной Америке триллера "Довод" и не хочет рисковать следующим своим крупным релизом. При этом дата выхода другого проекта студии - экранизации фантастического романа "Дюна" пока остается неизменной, поэтому два фильма будут конкурировать друг с другом в прокате.

Данное решение, несомненно, станет очередным серьезным испытанием для владельцев кинотеатров, так как в их распоряжении не будет новых блокбастеров, способных оживить прокат, вплоть до ноября.

Напомним, что дата премьеры "Чудо-женщины 2" неоднократно менялась. Последние изменения объяснялись влиянием пандемии коронавируса нового типа. В сиквеле снимались Педро Паскаль, Конни Нильсен, Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, и другие популярные артисты.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 сентября 2020, 22:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 сентября 2020, 22:35
Что такое 20 процентов?
1/5 от ста процентов.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2020, 22:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Возобновила, блин, рецензии... Опять два месяца анабиоза.

Holt (Киноман), постов: 6216
11 сентября 2020, 22:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 11 сентября 2020, 22:19
Я сейчас, я на минутку, мне надо поорать в подушку, буквально полчасика
"Сейчас со всей мочи завою с тоски -
Никто не услышит!"

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 сентября 2020, 22:35
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 11 сентября 2020, 22:08
Что не говори, но и 20% тоже не мало. Это все определенное количество человеко-часов.
Что такое 20 процентов?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 сентября 2020, 22:34
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 11 сентября 2020, 22:18
Интересно, откуда у вас такая информация?
Я общаюсь не только с нашими офисами голливудских студий, но и с тамошними:) Но в данном случае я пока просто предполагаю. Но я точно знаю, что по "Доводу" они расстроены сильно.


SпартаK (Критик), постов: 5194
11 сентября 2020, 22:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Плохо.
А что со Вдовой,хоть ее может не перенесут.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 сентября 2020, 22:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сейчас, я на минутку, мне надо поорать в подушку, буквально полчасика

OlegD (Критик), постов: 12063
11 сентября 2020, 22:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2020, 21:57
Так им тоже это понятно, что фильм совершенно сырой. Поэтому, полагаю, Вильневу сейчас вставят огромный пистон ...
Интересно, откуда у вас такая информация?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 сентября 2020, 22:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 сентября 2020, 22:08
Что не говори, но и 20% тоже не мало. Это все определенное количество человеко-часов.
*человеко-дней.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 сентября 2020, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 сентября 2020, 22:01
У WB нет дугих источников существования. Во всяком случае таких, как есть у WD и Universal. например. Sony вообще все свернула ...
Что не говори, но и 20% тоже не мало. Это все определенное количество человеко-часов.