px

Мел Гибсон признан нерентабельным актером

12.07.2010 15:27

Агентство разорвало контрак с актером не из-за его конфликта с бывшей подругой

Настоящей причиной прекращения сотрудничества агентства WWE с Мелом Гибсоном является не его конфликт с бывшей подругой Оксаной Григорьевой, а нерентабельность фильмов, в которых актер снимался в последнее время.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал представитель агентства, пожелавший сохранить анонимность.

"Ситуацию уже вряд ли можно исправить. Сейчас никто не решится прикоснуться к нему даже трехметровой палкой. Он, конечно, может снимать свои собственные фильмы, но рассчитывать на серьезную прибыль будет сложно", - прокомментировал источник.

Ранее, сообщалось, что агентство прекратило работу с Гибсоном после того, как стали достоянием общественности записи его скандалов с Оксаной Григорьевой, в которой Гибсон позволил себе ряд расистских высказываний.

Отметим, что последний фильм с участием Мела Гибсона "Возмездие" действительно продемонстрировал посредственные результаты в прокате.



Всего комментариев: 63
Текстолит (Критик), постов: 60542
14 июля 2010, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детей они обычно не слишком хотят, а вот нежности им надо целый проснувшийся вулкан....который не хочет угасать

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 июля 2010, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я спокоен как удав после охоты)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 июля 2010, 0:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм....не думала, что это так хочется нежности и детей тем более:))))

karkaty (Киноман), постов: 612
14 июля 2010, 0:04
Аватарка пользователя karkaty
Да,трудно представить, что с вами бы стало на крупнейшем в России кинофоруме - там все аватары не по гендеру:)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 июля 2010, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Точнее наоборот - симпатичная девушка на моих руках


Текстолит (Критик), постов: 60542
13 июля 2010, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 13 июля 2010, 23:51
У меня-то ясная логика, которой руководствуются пользователи кино- и игровых сайтов. А вот ваша логика по выпрашиванию ...
Да не слушай его Катюшка)))Как фильме "Белое солнце пустыни" один из красноармейцев всё домагался у девушки:"Ну покажи личико..." - вот видимо пример на него произвёл впечатления

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 23:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 13 июля 2010, 23:51
У меня-то ясная логика, которой руководствуются пользователи кино- и игровых сайтов. А вот ваша логика по выпрашиванию ...
Элементарное человеческое любопытство..:)))))))))

karkaty (Киноман), постов: 612
13 июля 2010, 23:51
Аватарка пользователя karkaty
У меня-то ясная логика, которой руководствуются пользователи кино- и игровых сайтов. А вот ваша логика по выпрашиванию моей фотографии мне не понятна.

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 июля 2010, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 13 июля 2010, 23:50
А если хочется женщину поцеловать - это что?
Блаженство

Кассия (Зритель), постов: 1201
13 июля 2010, 23:50
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если хочется женщину поцеловать - это что?