px

Автор "Сумерек" посоветовала "не увлекаться мальчиками"

14.09.2020 17:39
Автор Сумерек посоветовала не увлекаться мальчиками

Писательница Стефани Майер ответила на критику в адрес главной героини

Выход нового романа "Полуночное солнце" создательницы "Сумерек" Стефани Майер вызвал новые споры о том, является ли главная героиня Белла Свон достойным примером для подражания. Сама писательница была вынуждена вступиться за возлюбленную Эдварда.

"Есть люди, которые полагают, что Белла не является хорошим примером для молодых девушки, и я думаю, что в этом есть доля истины - да, не стоит настолько увлекаться мальчиком. Конечно, если это вымышленный персонаж, которого на самом деле не существует, то действуйте, с моего благословения. Если это вполне себе реальный мальчик, да, остановитесь и сделайте шаг назад. Но, с дугой стороны, если вернутся к фантастическому роману, действие которого происходит в нереальном мире, я думаю, что девушкам будет полезно почерпнуть из него кое-что, например, схему "я уверена в том, чего хочу, и не буду бояться того, чего хочу", - прокомментировала она.

Напомним, что произведение "Полуночное солнце" было выпущено в августе 2020 года. Официальный синопсис произведения гласил, что история будет рассказана от лица Эдварда, Только за первую неделю с момента начала продаж было реализовано более миллиона экземпляров книги, что подтвердило популярность мира, придуманного Майер.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 сентября 2020, 19:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А чем девушкам увлекаться, нипанятна

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2020, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 14 сентября 2020, 19:29
Стюарт на этом фото очень симпотичная, не понимаю чего ее так хейтят, внешне она намного красивее всяких Фокс и ...
она симпатичная, но с фотогеничностью есть проблемы. и эмоции у нее выражаются немного неестественно что ли.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2020, 19:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"популярность мира, придуманного Майер." - вот это, конечно, загадка.

Большую часть интересных деталей она взяла из других произведений. Интервью с Вампиром, например, очень четко просматривается. на подростковой любви просто выехала, да и все.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
14 сентября 2020, 19:29
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Стюарт на этом фото очень симпотичная, не понимаю чего ее так хейтят, внешне она намного красивее всяких Фокс и Йохансон.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2020, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 14 сентября 2020, 19:08
Ну непонятно о чём собственно книга,наверное тут речь идёт что надо хорошо обдумать что ты вообще делаешь,слушай ...
так книга - это ремейк Сумерек. особо философской эту историю сложно назвать. но, может, она и поучительна в чем-то. Но Майер не особо удалось выразить мвсль.


grifon2040 (Зритель), постов: 3158
14 сентября 2020, 19:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 14 сентября 2020, 19:05
куда хочу - туда лечу) вообще совет звучит по-сексистски. Пусть тогда она и парням и девушкам посоветует не увлекаться ...
Ну непонятно о чём собственно книга,наверное тут речь идёт что надо хорошо обдумать что ты вообще делаешь,слушай голову и сердце а не ту штучку между ног)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 сентября 2020, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она поняла, что сказала????

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2020, 19:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
куда хочу - туда лечу) вообще совет звучит по-сексистски. Пусть тогда она и парням и девушкам посоветует не увлекаться мальчиками. или девушкам не увлекаться мальчиками и девочками.
Захейтят Стефанию в очередной раз..

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 сентября 2020, 18:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стюарт уже заранее отделила мух и котлеты и не стала в жизни увлекаться мальчиком/мальчиками, а переключилась на девочек))

Rimdar (Критик), постов: 7996
14 сентября 2020, 18:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Нет, ну, это облегчает парням задачу)))