Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера второго сезона сериала "Мандалорец"

Премьера трейлера второго сезона сериала "Мандалорец"

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер второго сезона сериала "Мандалорец", действие которого происходит во вселенной "Звездных войн". Продолжение будет представлено зрителям потоковым сервисом Disney+ в октябре 2020 года. Главную роль исполнил Педро Паскаль.

Напомним, что события шоу происходят на дальних рубежах Галактической Республики вскоре после падения империи Палпатина, но еще до формирования на ее руинах Первого Ордена. Первый сезон, выпущенный в ноябре 2019 года, получил высокие оценки критиков и заслужил в целом лестные отзывы зрителей.

Содержание второго сезона пока неизвестно. Очевидно лишь, что полное опасностей путешествие главного героя в сопровождении существа, похожего на главу Ордена Джедаев Йоду, продолжится. Ожидается, что зрителям предстоит встретиться с уже знакомыми по другим проектам персонажами, в том числе ученицей Энакина Скайуокера Асокой Тано, роль которой довелось сыграть актрисе Розарио Доусон. Также неназванного героя сыграл исполнитель ключевых ролей в фильмах "Терминатор" и "Чужие" Майкл Бьен.

15.09.2020 18:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 44
CheChen (Киноакадемик), постов: 13457
15 сентября 2020, 19:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне нравится. Что ж еще после Пацанов смотреть?

Зэпп (Критик), постов: 38828
15 сентября 2020, 19:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 сентября 2020, 19:38
ну и безвкусица, жесть
а поподробнее?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 10168
15 сентября 2020, 19:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 15 сентября 2020, 19:30
Адам Драйвер пропал?
Новый «Вилли Вонка» ! Если слухи вдруг окажутся правдой.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20142
15 сентября 2020, 19:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и безвкусица, жесть

Holt (Киноман), постов: 6238
15 сентября 2020, 19:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
nylol писал(а) 15 сентября 2020, 19:33
Адам драйвер без Евы грин ахахахаха.))) Понял прикол?))
Ахахахаха) - Нет

nylol (Киноман), постов: 1883
15 сентября 2020, 19:33
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 15 сентября 2020, 19:30
Адам Драйвер пропал?
Адам драйвер без Евы грин ахахахаха.))) Понял прикол?))

yrenson (Киноман), постов: 1329
15 сентября 2020, 19:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 15 сентября 2020, 19:22
Дюна почти полностью следует первоисточнику, написанному в 60-е года 20 века. Мандалорец-вольная интерпретация, придуманная в 21 веке
Вот слово "почти" всегда выручает) Имею ввиду что в книге больше мыслей и размышлений героев чем самих диалогов)....

nylol (Киноман), постов: 1883
15 сентября 2020, 19:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ваууу классно,смотрится прикольно и круто,мелкий Йода прикольный,забавный и такой хороший.))) Я буду смотреть продолжение,обязательно буду смотреть,мне всё устраивает в этом сериале.

Holt (Киноман), постов: 6238
15 сентября 2020, 19:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 15 сентября 2020, 19:25
Это в "Дюне" нет Адама Драйвера.
Адам Драйвер пропал?

123456789 (Критик), постов: 11426
15 сентября 2020, 19:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 15 сентября 2020, 19:24
Это в "Дюне" Адам Драйвер? )
Это в "Дюне" нет Адама Драйвера.