px

Премьера трейлера второго сезона сериала "Мандалорец"

Премьера трейлера второго сезона сериала Мандалорец

Студия Lucasfilm представила первый ролик продолжения

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер второго сезона сериала "Мандалорец", действие которого происходит во вселенной "Звездных войн". Продолжение будет представлено зрителям потоковым сервисом Disney+ в октябре 2020 года. Главную роль исполнил Педро Паскаль.

Напомним, что события шоу происходят на дальних рубежах Галактической Республики вскоре после падения империи Палпатина, но еще до формирования на ее руинах Первого Ордена. Первый сезон, выпущенный в ноябре 2019 года, получил высокие оценки критиков и заслужил в целом лестные отзывы зрителей.

Содержание второго сезона пока неизвестно. Очевидно лишь, что полное опасностей путешествие главного героя в сопровождении существа, похожего на главу Ордена Джедаев Йоду, продолжится. Ожидается, что зрителям предстоит встретиться с уже знакомыми по другим проектам персонажами, в том числе ученицей Энакина Скайуокера Асокой Тано, роль которой довелось сыграть актрисе Розарио Доусон. Также неназванного героя сыграл исполнитель ключевых ролей в фильмах "Терминатор" и "Чужие" Майкл Бьен.

15.09.2020 18:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2020, 19:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне нравится. Что ж еще после Пацанов смотреть?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2020, 19:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 сентября 2020, 19:38
ну и безвкусица, жесть
а поподробнее?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
15 сентября 2020, 19:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 15 сентября 2020, 19:30
Адам Драйвер пропал?
Новый «Вилли Вонка» ! Если слухи вдруг окажутся правдой.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
15 сентября 2020, 19:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и безвкусица, жесть

Holt (Киноман), постов: 6216
15 сентября 2020, 19:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 15 сентября 2020, 19:33
Адам драйвер без Евы грин ахахахаха.))) Понял прикол?))
Ахахахаха) - Нет


nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 19:33
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 15 сентября 2020, 19:30
Адам Драйвер пропал?
Адам драйвер без Евы грин ахахахаха.))) Понял прикол?))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
15 сентября 2020, 19:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 15 сентября 2020, 19:22
Дюна почти полностью следует первоисточнику, написанному в 60-е года 20 века. Мандалорец-вольная интерпретация, ...
Вот слово "почти" всегда выручает) Имею ввиду что в книге больше мыслей и размышлений героев чем самих диалогов)....

nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 19:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ваууу классно,смотрится прикольно и круто,мелкий Йода прикольный,забавный и такой хороший.))) Я буду смотреть продолжение,обязательно буду смотреть,мне всё устраивает в этом сериале.

Holt (Киноман), постов: 6216
15 сентября 2020, 19:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 15 сентября 2020, 19:25
Это в "Дюне" нет Адама Драйвера.
Адам Драйвер пропал?

123456789 (Критик), постов: 13879
15 сентября 2020, 19:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 15 сентября 2020, 19:24
Это в "Дюне" Адам Драйвер? )
Это в "Дюне" нет Адама Драйвера.