px

Мел Гибсон угрожал Оксане Григорьевой расправой

13.07.2010 12:30

В Сеть попала запись очередного скандала бывших влюбленных

Достоянием общественности стала запись очередного скандала Мела Гибсона и его бывшей возлюбленной Оксаны Григорьевой. В телефонном разговоре, который был записал Григорьевой, знаменитый актер и режиссер обрушил на свою подругу поток брани, среди которой слышны вполне конкретные угрозы.

В частности, Гибсон обещает Григорьевой "закопать ее в саду из роз" и утверждает, что его подруге "нужно вправить мозги".

По реакции Гибсона видно также, что он осведомлен о записях, которые делает Григорьева, но это нисколько не смущает его.

В свою очередь Оксана убеждает отца своего ребенка, что делает это только ради того, чтобы защитить дочь. Полностью запись разговора доступна по ссылке.



Всего комментариев: 11
protivsvolot (Новичок), постов: 6
19 января 2011, 20:05
Аватарка пользователя protivsvolot
я думаю что на фото к статье" Гибона прижали к стенке"он (мел)очень красивый и очень похож на Иосифа Кобзона.

Ники (Зритель), постов: 551
14 июля 2010, 13:10
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Ну что можно сказать, звизвдите, звиздите, а Мэл в д...е, ну собственно для мужчины поднимающего руку на женщину там ему и место. И никто кроме него самого в этом не виноват.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 23:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maddems писал(а) 13 июля 2010, 23:46
Просто мы не знаем всей ситуации в семье Гибсона, вон он скока детей настругал, аж целых 8 штук.
Согласен орать ...
Безусловно.. нельзя вот так по плёнке,которую можно смонтировать при нынешних технологиях., судить и том, что вот она бедная и несчстная..., а он изверг, которых поискать....Мало ли, что она сделала, взбесив его..Может где то "хвостом крутанула" или щё что нибудь..Да мало ли всяких причин...

Maddems (Новичок), постов: 3
13 июля 2010, 23:46
Аватарка пользователя Maddems
Просто мы не знаем всей ситуации в семье Гибсона, вон он скока детей настругал, аж целых 8 штук.
Согласен орать не имел права. Но это его лично дело. и ей никто права не давал это в сеть выкладывать, 100 % ее работа...подставить его....Я вот тоже импульсивен и могу сорваться...и Мел человек не тихий, судя по тем же его "безумным" персонажамПослушайте как он на пленке задыхается, да он в бешенстве, но переживает, и пленка то не с начала разговора, с чего это он ни с того с сего на нее так наехал?! Значит была причина...Хотелось бы посмотреть что было до этого разговора, он же там ссылается на то какая она шлю..ха..значит есть за что...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 23:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тоже верно! Сделал больно своей семье---бумеранг не заставил себя долго ждать...Хотя, всё же я желаю Мелу побыстрей выйти из этого д...ма!


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 июля 2010, 20:58
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Дастали ....

Maddems (Новичок), постов: 3
13 июля 2010, 18:54
Аватарка пользователя Maddems
Все странно, реагируют на Мела. А вы не задавались вопросом, что когда люди ругаются по поводу отношений и ребенка, оба они редко когда находятся уравновешенном состоянии? А Григорьева, действительно, с..ка, Мел позвонил, она включила запись и следила за своим голосом, играла роль, дабы паенькой какзаться, у Мела два оскара, ей бы я за такую дешевую игру и соломенного не дал!!!! Все ее фразы -игра на пленку, про избиение, зубы, и прочее...
Я бы тоже орал на с...ку, которая не пускат меня к своей дочери, да из-за которой бросил семью после 30 лет брака!!!! Кто ее знал до него?! Никто, а щас альбом и скандалы, она так же и от Тимоти Далтона ушла!!!!

TorAdin (Зритель), постов: 266
13 июля 2010, 15:31
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Его бы в Халка нового )))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 14:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот тебе пожалуйста..У человека неприятности..а тут тотализаторы предлагаются...Ничего нет святого...Как шакалы ......

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 14:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 13 июля 2010, 12:58
Как они заколебали , лучшеб Мэд реал замочил её достала....
Да уж запись из записи разговора ,котоый даётся по ссылке можно лишь слышать одно "фак ю"... Это ж надо было так мужика достать, чтобы он разговаривал с некогда любимой женщиой вот так..Ужас..А она спокойненько ему что то лепечет...(зная о том, что разговор пишется .....) Конченная крыса.