px

Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела "Джокера"

17.09.2020 09:42
Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела Джокера

Актер может получить огромную сумму за участие в продолжениях

Исполнитель главной роли в фильме "Джокер" Хоакин Феникс может получить огромный гонорар, если согласиться вернуться к этому образу в двух продолжениях. По сведениям издания Comic Book, актеру предложено 50 миллионов долларов, и он уже не столь скептически настроен по поводу возможного сиквела.

Естественно, эта информация пока не подтверждена представителями студии Warner Bros. и самого актера,поэтому относиться к ней стоит с известной долей сомнения. Напомним, что Феникс был удостоен премии "Оскар 2020" за свою работу в "Джокере", а также получил множество других престижных наград. Сам фильм был признан лучшим на международном Венецианском кинофестивале.

Напомним также, что "Джокер" стал самым кассовым кинопроектом, который был выпущен в американский прокат с рейтингом R. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов при весьма скромно производственном бюджете, который оценивался в 60 миллионов долларов.

Примечательно, что изначально студия была настолько не уверена в успехе "Джокера", что отказалась финансировать его самостоятельно и привлекла несколько сторонних инвесторов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Holt (Киноман), постов: 6216
17 сентября 2020, 22:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Этот взгляд Джокера с картинки к новости - Я тебя щас ножницами ... )

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2020, 22:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 21:33
Знаете, я даже доказывать вам нечего не буду-"дальше в лес- больше дров"(да и времени у меня на это нет)) А по ...
хаха) любить можно хоть черта лысого) в комментах-то зачем балаган устраивать? связь где?
вроде культурные люди, а все друг друга обидеть хотите каким-то неприятными фразами. Хотя предмет спора все так же останется условен. стерилен, безжизненный, душа чувствуется - просто личная эмоциональная оценка, никакой фактологии.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2020, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 21:27
Нагуглил что-то


В 1933 году в кинотеатре "Ударник" состоялся фестиваль американской мультипликации. ...
понятно) шах и мат, Уорнеры.

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 сентября 2020, 21:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 21:09
отлично. если нового не написал, значит, и предыдущие посты про "Мышь" и про "мусорный мулан" - осознанная ...
Знаете, я даже доказывать вам нечего не буду-"дальше в лес- больше дров"(да и времени у меня на это нет)) А по поводу Мулана: ну так зрительские оценки наглядно показывают, что Дисней снял очередной безжизненный ремейк своего прекрасного мультфильма, как это было и в предыдущих ремейках(КЛ, КиЧ, Аладдин и ТД). Я люблю хорошее кино, не более, где чувствуется душа и старания создателей, а не сухой финансовый расчёт- вот и весь сказ, а остальное переливание воды в ступе).

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 сентября 2020, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 21:22
Ох, репутация у них та еще. кстати, что за склоки? тоже спорили о Диснее и Уорнерах?
Вся проблема в мировоззрении людей.
Кто круче Интел или АМД, марвел или ДиСи, Дисней или Вб))
Это наш человеческий порок, выбирать то что ближе нашему сердцу)


Holt (Киноман), постов: 6216
17 сентября 2020, 21:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 21:25
Да! Было что-то про Диснея и Сталина факт
Нагуглил что-то


В 1933 году в кинотеатре "Ударник" состоялся фестиваль американской мультипликации. Именно там Сталин впервые увидел диснеевские мультфильмы – в частности, "Пароход Вилли" и "Три поросёнка". Его покорила эстетика, в частности, округлые формы (Эйзенштейн позже назовёт их "каплевидными") и наивность диснеевской анимации. Фестиваль полностью затмил прошедший в том же году общественный просмотр достижения отечественной анимации. Советский Союз попал под обаяние Диснея – с этого момента его мультфильмы были признаны эталоном. На Первом всесоюзном совещании по кинокомедии даже прозвучал лозунг: "Даёшь советского Микки Мауса!".

Микки Мауса советские кинематографисты адаптировать не смогли, однако Сталина очень заинтересовала конвейерная технология выпуска фильмов. В 1934 году управляющему "Амкино" Виктору Смирнову поручают изучить кинопроизводство студиях Диснея и братьев Флейшер

Holt (Киноман), постов: 6216
17 сентября 2020, 21:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 21:25
Да! Было что-то про Диснея и Сталина факт
Или про Брежнева

Holt (Киноман), постов: 6216
17 сентября 2020, 21:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 21:22
Ох, репутация у них та еще. кстати, что за склоки? тоже спорили о Диснее и Уорнерах?
Да! Было что-то про Диснея и Сталина факт

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 сентября 2020, 21:19
Ну склоки устраивали и Ленин, и Сталин, но репутацию настоящих вождей не потеряли)
Ох, репутация у них та еще. кстати, что за склоки? тоже спорили о Диснее и Уорнерах?

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 сентября 2020, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 21:09
отлично. если нового не написал, значит, и предыдущие посты про "Мышь" и про "мусорный мулан" - осознанная ...
Ну склоки устраивали и Ленин, и Сталин, но репутацию настоящих вождей не потеряли)