Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела "Джокера"

Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела "Джокера"

Исполнитель главной роли в фильме "Джокер" Хоакин Феникс может получить огромный гонорар, если согласиться вернуться к этому образу в двух продолжениях. По сведениям издания Comic Book, актеру предложено 50 миллионов долларов, и он уже не столь скептически настроен по поводу возможного сиквела.

Естественно, эта информация пока не подтверждена представителями студии Warner Bros. и самого актера,поэтому относиться к ней стоит с известной долей сомнения. Напомним, что Феникс был удостоен премии "Оскар 2020" за свою работу в "Джокере", а также получил множество других престижных наград. Сам фильм был признан лучшим на международном Венецианском кинофестивале.

Напомним также, что "Джокер" стал самым кассовым кинопроектом, который был выпущен в американский прокат с рейтингом R. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов при весьма скромно производственном бюджете, который оценивался в 60 миллионов долларов.

Примечательно, что изначально студия была настолько не уверена в успехе "Джокера", что отказалась финансировать его самостоятельно и привлекла несколько сторонних инвесторов.

Источник: Comic Book
17.09.2020 09:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 87
Holt (Киноман), постов: 6245
18 сентября 2020, 0:12
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 23:48
что поделать... сейчас в моде такой жанр, критический. блогеры карьеру делают на разборе минусов. все остальные берут на вооружение манеры... оно и повеселее выходит, и проще что-то разнести, чем непредвзято ...
Да, и все думают, что у них как у Бэдкомедиана. И если Бэд был на заре становления, и снимает это в формате почти кино, то у "имитаторов" текстового Аншлага всё это не только не в качовом образе ненависти, но и без юмора и гэгов, да ещё и с драматическими наставлениями. Всё в основном в "нет" (из того, что хейтерско-снисходительное, просто были штучные экземпляры текстов днищенского пошиба, написанные толтко чтобы раздразить тех, кто к фильму отнёсся положительно, выявил что то для себя какую то нетривиально выраженную мысль или образ)

Руслаг (Критик), постов: 2079
18 сентября 2020, 0:08
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 23:26
теплое-мягкое-хорошее-плохое. какая разница, кто какое кино смотрит, любит (это только каждый о себе думает, что отличает хорошее от плохого)? не суть. Вас куда опять уносит-то?))) я еще никуда не отклонился ...
Знаете, я никогда первый в конфликт не вступаю и агрессию не проявляю, но если вижу хамское поведение собеседника и оскорбления-я не из тех кто подставит вторую щёку и дальше будет терпеть потоки бреда. А хорошее кино от плохого очень легко отличить)) Плохое:плохая режиссура, операторская работа, ужасная игра актеров, плохой сценарий в конце концов, да и слабые спецэффекты, еси они есть. Хорошее кино: все тоже самое , только в положительном ключе) Именно поэтому те же "Новые Мутанты", "Бладшот" и "Вратарь галактики" относятся к категории "плохое кино", а "Довод"-к хорошему, не идеальному, но хорошему и размыти этих граней совершенно не уместно.

Зэпп (Критик), постов: 36613
17 сентября 2020, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 23:38
[Текст комментария удален модератором]
что поделать... сейчас в моде такой жанр, критический. блогеры карьеру делают на разборе минусов. все остальные берут на вооружение манеры... оно и повеселее выходит, и проще что-то разнести, чем непредвзято проанализировать. как что-то не оправдало ожиданий - сразу пир стервятников) Жаль, что не все понимают, где грань между талантом обзорщика и пустыми придирками.

Holt (Киноман), постов: 6245
17 сентября 2020, 23:37
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 23:33
Знаете, по канонам-не значит плохо, главное чтобы эти каноны по новому засверкали и удивили вас, когда не ожидаешь нечего и ту-бац!) С последнего я был очень приятно удивлен "Бархатной бензопилой" ...
Тока Айгеру памятник уже запаздываем. Может, прямо сейчас ?)

Зэпп (Критик), постов: 36613
17 сентября 2020, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 23:30
Зачем в очередной раз (мистер Андерсон) написали тоже самое - тут путают тёплое с квадратным, а рофлить под эгидой админа, только в противоположную сторону - таков путь )
война никогда не меняется(

Руслаг (Критик), постов: 2079
17 сентября 2020, 23:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 23:20
Стерильное - Это "21 мост", типа как по канонам - качественно и всё в повтор, как по мне. А оригинальность (идей, в первую очередь, и путей реализации очень простых мыслей - это бывает, и это ...
Знаете, по канонам-не значит плохо, главное чтобы эти каноны по новому засверкали и удивили вас, когда не ожидаешь нечего и ту-бац!) С последнего я был очень приятно удивлен "Бархатной бензопилой" и "Последней ведьмай", плюс "Спутник" очень достоин оказался, а для отечественного фантастического хоррора так и вовсе прорыв, что впоследствии и подтвердил западный прокат, где он впервые в истории отечественного производства возглавил рейтинг айтюнс)

Holt (Киноман), постов: 6245
17 сентября 2020, 23:30
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 23:26
теплое-мягкое-хорошее-плохое. какая разница, кто какое кино смотрит, любит (это только каждый о себе думает, что отличает хорошее от плохого)? не суть. Вас куда опять уносит-то?))) я еще никуда не отклонился ...
Зачем в очередной раз (мистер Андерсон) написали тоже самое - тут путают тёплое с квадратным, а рофлить под эгидой админа, только в противоположную сторону - таков путь )

Зэпп (Критик), постов: 36613
17 сентября 2020, 23:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 23:15
Не нужно горячее с холодным мешать, а то вы уже всё в один котел навалили и перемешали, при этом выдавая свои блуждающие рассуждения за некую точку и конечный пункт назначения)) Так можно в такие дебри ...
теплое-мягкое-хорошее-плохое. какая разница, кто какое кино смотрит, любит (это только каждый о себе думает, что отличает хорошее от плохого)? не суть. Вас куда опять уносит-то?))) я еще никуда не отклонился от темы разговора.
Прямо спрошу - зачем в бессмысленных спорах участвуете, если говорите, что что-то понимаете из сказанного и тд тп? поддерживаете агрессивные диалоги в той же манере, которую осуждаете, а потом жалуетесь. не нравится вам хейт, админ дразнит... что одна сторона, что другая.
Сами смакуете эти конфликты. парадокс.

Holt (Киноман), постов: 6245
17 сентября 2020, 23:20
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 23:15
Не нужно горячее с холодным мешать, а то вы уже всё в один котел навалили и перемешали, при этом выдавая свои блуждающие рассуждения за некую точку и конечный пункт назначения)) Так можно в такие дебри ...
Стерильное - Это "21 мост", типа как по канонам - качественно и всё в повтор, как по мне. А оригинальность (идей, в первую очередь, и путей реализации очень простых мыслей - это бывает, и это не мегаблокбастеры и не мегабютжеты, а порой дешёвое во многом кино) подстерегает там, где киноакадемик не ступал со своей премией злосчастной

Руслаг (Критик), постов: 2079
17 сентября 2020, 23:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 22:17
хаха) любить можно хоть черта лысого) в комментах-то зачем балаган устраивать? связь где?
вроде культурные люди, а все друг друга обидеть хотите каким-то неприятными фразами. Хотя предмет спора все ...
Не нужно горячее с холодным мешать, а то вы уже всё в один котел навалили и перемешали, при этом выдавая свои блуждающие рассуждения за некую точку и конечный пункт назначения)) Так можно в такие дебри углубиться, что сносом затянет. Для меня(как и для большинства киноманов) существует два понятия:хорошее и плохое кино. Но сейчас возникло и третье-стерильное или безжизненное, кино которое не вызывает никаких эмоций, вроде и не полный мрак, а пульс как у мертвеца, именно к третьей я и отношу последние ремейки Диснея, и смотреть кино которое не вызывает никаких эмоций мне совершенно не хочется. А вот плохое кино я иногда смотрю, там хоть посмеяться и поматериться можно-выплеск эмоций обеспечен!))