Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джаред Лето набрал мышечную массу для "Трона 3"

Джаред Лето набрал мышечную массу для "Трона 3"

Популярный голливудский актер Джаред Лето продемонстрировал впечатляющую физическую форму, которую он уже успел набрать, готовясь к съемкам в фантастическом фильме "Трон 3". Свои достижения он запечатлел на фотографии, опубликованной на его официальной странице в Instagram.

"Начал тренировки для "Трона". Присоединитесь ко мне?", - написал Лето в комментариях под снимком. Многие поклонники выразили свое восхищение и поддержку.

Напомним, что о том, что Лето может исполнить ключевую роль в третьей серии "Трона" стало известно еще в 2017 году. Утверждалось, что ему предстоит сыграть персонажа по имени Арес, который не фигурировал в двух первых фильмах. Постановщиком назначен Гарт Дэвис, создатель драмы "Лев", выпущенной в 2016 году и удостоенной шести номинаций на премию Американской Киноакадемии.

На момент публикации данной заметки студия Walt DIsney, владеющая правами на франшизу, еще не называла съемочный и возможный прокатный графики третьей серии "Трона". Вероятнее всего, съемки стартуют в первой половине 2021 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)

17.09.2020 09:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
faxcon (Зритель), постов: 337
17 сентября 2020, 22:21
Аватарка пользователя faxcon
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 17 сентября 2020, 14:39
Кому вообще сдался этот Трон?
Я тоже хочу продолжения.

Зэпп (Критик), постов: 36936
17 сентября 2020, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 20:01
Простите за глупый вопрос - а "Трон" это разве не когда всё происходит в компьютере, и все герои графика и реально накачиваться несколько странно?
может, он акробатику прокачивает. тренировки просто.

Руслаг (Критик), постов: 2079
17 сентября 2020, 20:47
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 17 сентября 2020, 19:06
И правильно поступил. Скоро Момоа с тем темнокожим побегут от WB к Марвел на поклон. ))
И это будет замечательно! А от Марвел в обратном направлении ждём Дауни и Рейнольдса с Эвансом!))

SпартаK (Критик), постов: 4360
17 сентября 2020, 20:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 20:01
Простите за глупый вопрос - а "Трон" это разве не когда всё происходит в компьютере, и все герои графика и реально накачиваться несколько странно?
Может он вылезет из компа в реальный мир)не зря же качался.

Holt (Киноман), постов: 6245
17 сентября 2020, 20:01
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Простите за глупый вопрос - а "Трон" это разве не когда всё происходит в компьютере, и все герои графика и реально накачиваться несколько странно?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24758
17 сентября 2020, 19:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 сентября 2020, 14:39
Кому вообще сдался этот Трон?
мне нужен

Soundwave (Киноман), постов: 1975
17 сентября 2020, 19:13
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 17 сентября 2020, 19:06
И правильно поступил. Скоро Момоа с тем темнокожим побегут от WB к Марвел на поклон. ))
Ничего лучше не придумал? Только за Черным Властелином повторять?

JENIK (Критик), постов: 5255
17 сентября 2020, 19:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 17 сентября 2020, 9:33
Кинул кинувших его Уорнеров и перешел на сторону Дисней с Марвел =)
И правильно поступил. Скоро Момоа с тем темнокожим побегут от WB к Марвел на поклон. ))

darkwhite (Критик), постов: 26450
17 сентября 2020, 17:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто только не ругал Ворнеров))

Eq Fist (Критик), постов: 7346
17 сентября 2020, 16:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 17 сентября 2020, 14:39
Кому вообще сдался этот Трон?
Ну я не против увидеть продолжение, да и много кто ещё. Главное чтоб Daft Pink были)).