px

Джаред Лето набрал мышечную массу для "Трона 3"

17.09.2020 09:19
Джаред Лето набрал мышечную массу для Трона 3

Актер продемонстрировал впечатляющую форму

Популярный голливудский актер Джаред Лето продемонстрировал впечатляющую физическую форму, которую он уже успел набрать, готовясь к съемкам в фантастическом фильме "Трон 3". Свои достижения он запечатлел на фотографии, опубликованной на его официальной странице в I.

"Начал тренировки для "Трона". Присоединитесь ко мне?", - написал Лето в комментариях под снимком. Многие поклонники выразили свое восхищение и поддержку.

Напомним, что о том, что Лето может исполнить ключевую роль в третьей серии "Трона" стало известно еще в 2017 году. Утверждалось, что ему предстоит сыграть персонажа по имени Арес, который не фигурировал в двух первых фильмах. Постановщиком назначен Гарт Дэвис, создатель драмы "Лев", выпущенной в 2016 году и удостоенной шести номинаций на премию Американской Киноакадемии.

На момент публикации данной заметки студия Walt DIsney, владеющая правами на франшизу, еще не называла съемочный и возможный прокатный графики третьей серии "Трона". Вероятнее всего, съемки стартуют в первой половине 2021 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
faxcon (Зритель), постов: 557
17 сентября 2020, 22:21
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 17 сентября 2020, 14:39
Кому вообще сдался этот Трон?
Я тоже хочу продолжения.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2020, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 20:01
Простите за глупый вопрос - а "Трон" это разве не когда всё происходит в компьютере, и все герои графика и реально ...
может, он акробатику прокачивает. тренировки просто.

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 сентября 2020, 20:47
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 17 сентября 2020, 19:06
И правильно поступил. Скоро Момоа с тем темнокожим побегут от WB к Марвел на поклон. ))
И это будет замечательно! А от Марвел в обратном направлении ждём Дауни и Рейнольдса с Эвансом!))

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 сентября 2020, 20:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 20:01
Простите за глупый вопрос - а "Трон" это разве не когда всё происходит в компьютере, и все герои графика и реально ...
Может он вылезет из компа в реальный мир)не зря же качался.

Holt (Киноман), постов: 6216
17 сентября 2020, 20:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Простите за глупый вопрос - а "Трон" это разве не когда всё происходит в компьютере, и все герои графика и реально накачиваться несколько странно?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
17 сентября 2020, 19:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 сентября 2020, 14:39
Кому вообще сдался этот Трон?
мне нужен

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 сентября 2020, 19:13
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 17 сентября 2020, 19:06
И правильно поступил. Скоро Момоа с тем темнокожим побегут от WB к Марвел на поклон. ))
Ничего лучше не придумал? Только за Черным Властелином повторять?

JENIK (Критик), постов: 6988
17 сентября 2020, 19:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 17 сентября 2020, 9:33
Кинул кинувших его Уорнеров и перешел на сторону Дисней с Марвел =)
И правильно поступил. Скоро Момоа с тем темнокожим побегут от WB к Марвел на поклон. ))

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 сентября 2020, 17:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кто только не ругал Ворнеров))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 16:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 17 сентября 2020, 14:39
Кому вообще сдался этот Трон?
Ну я не против увидеть продолжение, да и много кто ещё. Главное чтоб Daft Pink были)).