Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Воспитанный волками" продлен на второй сезон

Сериал "Воспитанный волками" продлен на второй сезон

Потоковый сервис HBO Max продлил фантастический сериал "Воспитанный волками" не второй сезон. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание Coming Soon.

"Когда я думаю о проекте "Воспитанный волками", я думаю об артистизме. Артистизме в создании захватывающей сюжетной линии, артистизме в дизайне и производстве внеземных спецэффектов и в работе операторов, артистизме в актерских работах, представивших нам этих незабываемых персонажей и артистизме, который всегда сопровождает работы Ридли Скотта, Аарона Гузиковского и нашей феноменальной команды. Этот сериал, возглавивший наши рейтинги, прекрасно иллюстрирует узнаваемый стиль Ридли в научной фантастике и ужасах, предлагая поклонникам одну из самых оригинальных сюжетных линий, которые они видели за последнее время. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет меня во втором сезоне", - говорится в заявлении Сары Обри, глава HBO Max. Сроки выхода второго сезона пока не называются.

Напомним, что "Воспитанный волками" рассказывает о двух андроидах, которым поручено заботиться и воспитывать двух детей на таинственной неизведанной планете.

Источник: Comingsoon
18.09.2020 18:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Erden (Критик), постов: 2859
19 сентября 2020, 7:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
s338 писал(а) 18 сентября 2020, 22:45
Летающая баба+крестоносцы недобитки+религиозный бред
Кто-то заставляет смотреть?

Industrial (Зритель), постов: 1931
18 сентября 2020, 22:50
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
s338 писал(а) 18 сентября 2020, 22:45
Летающая баба+крестоносцы недобитки+религиозный бред
+глаза из орбит (такую ...ню люблю смотреть :) )

s338 (Киноман), постов: 219
18 сентября 2020, 22:45
Аватарка пользователя s338
Больше 10 лет на сайте
10
Летающая баба+крестоносцы недобитки+религиозный бред

Industrial (Зритель), постов: 1931
18 сентября 2020, 22:17
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
faxcon писал(а) 18 сентября 2020, 22:06
Я боюсь, что это не то место для подобной дискуссии. И если у Вас имеются контраргументы - прошу в личку. С уважением.

p.s. Раз, что сериал продлили.
В первую очередь - со всяческим уважением.

К материалу ) То есть летающая баба-некромант, орущая смертный крик на непонятной планете - это хороший оммаж на русскую действительность в плане традиций и культуры в тяжелейший период? - Про религию можно и пошутить, даже в чёрном ключе, и пофилософствовать, и в языковые и филологические истоки преданий мифологии и проецирования народом на заветы сверху удариться.
При чём здесь СССР?

faxcon (Зритель), постов: 337
18 сентября 2020, 22:06
Аватарка пользователя faxcon
Больше 8 лет на сайте
8
Industrial писал(а) 18 сентября 2020, 22:00
Реально, именно такие эмоции, как из "Банды Нью-Йорка"
Я боюсь, что это не то место для подобной дискуссии. И если у Вас имеются контраргументы - прошу в личку. С уважением.

p.s. Раз, что сериал продлили.

Industrial (Зритель), постов: 1931
18 сентября 2020, 22:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Industrial писал(а) 18 сентября 2020, 22:00
(с) Что за бред ты несёшь?
Реально, именно такие эмоции, как из "Банды Нью-Йорка"

Industrial (Зритель), постов: 1931
18 сентября 2020, 22:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
faxcon писал(а) 18 сентября 2020, 21:45
Не в обиду, но с моей точки зрения, что заветы Ком.партии (в том числе этические), что Церковь служат одному - контролировать и консолидировать население.

Церковь, крестьянство... Церковь одна ...
(с) Что за бред ты несёшь?

faxcon (Зритель), постов: 337
18 сентября 2020, 21:59
Аватарка пользователя faxcon
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 18 сентября 2020, 21:55
Так похоже таких аналогий больше не буду приводить. А то колпак смотрю не у всех починен.
Возможно, Вы правы... Приношу извинения за Оффтоп (видимо, нехватка общения сказывается).

Rimdar (Критик), постов: 2982
18 сентября 2020, 21:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
faxcon писал(а) 18 сентября 2020, 21:45
Не в обиду, но с моей точки зрения, что заветы Ком.партии (в том числе этические), что Церковь служат одному - контролировать и консолидировать население.

Церковь, крестьянство... Церковь одна ...
Так похоже таких аналогий больше не буду приводить. А то колпак смотрю не у всех починен.

faxcon (Зритель), постов: 337
18 сентября 2020, 21:45
Аватарка пользователя faxcon
Больше 8 лет на сайте
8
Industrial писал(а) 18 сентября 2020, 21:32
Не так всё. Коммунизм, нквд.
Церковь в советском союзе существовала на крестьянах и сельских жителях, когда после Войны, голода и разрухи хотя бы по обрядам отцов похоронить, с некими отзвуками прошлого, ...
Не в обиду, но с моей точки зрения, что заветы Ком.партии (в том числе этические), что Церковь служат одному - контролировать и консолидировать население.

Церковь, крестьянство... Церковь одна из первых приняла отлучение Николая II, а как только в Царской армии отменили обязательное посещение церкви посещаемость упала ... на 80%. Бывшие крестьяне (Христиане) стали резать друг друга и разрушать храмы в угоду... новой веры в Коммунизм, которая обещала золотые горы.

Я лишь хочу сказать, что для многих вера - это лишь вопрос привычки/обычаев, к сожалению. А воссозданная Церковь при Сталине - лишь вопрос престижа перед Западным Ватиканом (и ответ на открытие фашистами закрытых церквей на захваченных территориях). Как правило правда, она... она уродлива, а люди ... люди заслуживают верить в нечто большее.