px

Сериал "Воспитанный волками" продлен на второй сезон

18.09.2020 18:46
Сериал Воспитанный волками продлен на второй сезон

У проекта Ридли Скотта будет продолжение

Потоковый сервис HBO Max продлил фантастический сериал "Воспитанный волками" не второй сезон. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание Coming Soon.

"Когда я думаю о проекте "Воспитанный волками", я думаю об артистизме. Артистизме в создании захватывающей сюжетной линии, артистизме в дизайне и производстве внеземных спецэффектов и в работе операторов, артистизме в актерских работах, представивших нам этих незабываемых персонажей и артистизме, который всегда сопровождает работы Ридли Скотта, Аарона Гузиковского и нашей феноменальной команды. Этот сериал, возглавивший наши рейтинги, прекрасно иллюстрирует узнаваемый стиль Ридли в научной фантастике и ужасах, предлагая поклонникам одну из самых оригинальных сюжетных линий, которые они видели за последнее время. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет меня во втором сезоне", - говорится в заявлении Сары Обри, глава HBO Max. Сроки выхода второго сезона пока не называются.

Напомним, что "Воспитанный волками" рассказывает о двух андроидах, которым поручено заботиться и воспитывать двух детей на таинственной неизведанной планете.

Источник новости: Comingsoon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Erden (Критик), постов: 3085
19 сентября 2020, 7:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
s338 писал(а) 18 сентября 2020, 22:45
Летающая баба+крестоносцы недобитки+религиозный бред
Кто-то заставляет смотреть?

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 сентября 2020, 22:50
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
s338 писал(а) 18 сентября 2020, 22:45
Летающая баба+крестоносцы недобитки+религиозный бред
+глаза из орбит (такую ...ню люблю смотреть :) )

s338 (Киноман), постов: 265
18 сентября 2020, 22:45
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Летающая баба+крестоносцы недобитки+религиозный бред

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 сентября 2020, 22:17
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
faxcon писал(а) 18 сентября 2020, 22:06
Я боюсь, что это не то место для подобной дискуссии. И если у Вас имеются контраргументы - прошу в личку. С уважением. ...
В первую очередь - со всяческим уважением.

К материалу ) То есть летающая баба-некромант, орущая смертный крик на непонятной планете - это хороший оммаж на русскую действительность в плане традиций и культуры в тяжелейший период? - Про религию можно и пошутить, даже в чёрном ключе, и пофилософствовать, и в языковые и филологические истоки преданий мифологии и проецирования народом на заветы сверху удариться.
При чём здесь СССР?

faxcon (Зритель), постов: 557
18 сентября 2020, 22:06
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Industrial писал(а) 18 сентября 2020, 22:00
Реально, именно такие эмоции, как из "Банды Нью-Йорка"
Я боюсь, что это не то место для подобной дискуссии. И если у Вас имеются контраргументы - прошу в личку. С уважением.

p.s. Раз, что сериал продлили.


Industrial (Зритель), постов: 1903
18 сентября 2020, 22:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 18 сентября 2020, 22:00
(с) Что за бред ты несёшь?
Реально, именно такие эмоции, как из "Банды Нью-Йорка"

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 сентября 2020, 22:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
faxcon писал(а) 18 сентября 2020, 21:45
Не в обиду, но с моей точки зрения, что заветы Ком.партии (в том числе этические), что Церковь служат одному - контролировать ...
(с) Что за бред ты несёшь?

faxcon (Зритель), постов: 557
18 сентября 2020, 21:59
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 18 сентября 2020, 21:55
Так похоже таких аналогий больше не буду приводить. А то колпак смотрю не у всех починен.
Возможно, Вы правы... Приношу извинения за Оффтоп (видимо, нехватка общения сказывается).

Rimdar (Критик), постов: 7982
18 сентября 2020, 21:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
faxcon писал(а) 18 сентября 2020, 21:45
Не в обиду, но с моей точки зрения, что заветы Ком.партии (в том числе этические), что Церковь служат одному - контролировать ...
Так похоже таких аналогий больше не буду приводить. А то колпак смотрю не у всех починен.

faxcon (Зритель), постов: 557
18 сентября 2020, 21:45
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Industrial писал(а) 18 сентября 2020, 21:32
Не так всё. Коммунизм, нквд.
Церковь в советском союзе существовала на крестьянах и сельских жителях, когда после ...
Не в обиду, но с моей точки зрения, что заветы Ком.партии (в том числе этические), что Церковь служат одному - контролировать и консолидировать население.

Церковь, крестьянство... Церковь одна из первых приняла отлучение Николая II, а как только в Царской армии отменили обязательное посещение церкви посещаемость упала ... на 80%. Бывшие крестьяне (Христиане) стали резать друг друга и разрушать храмы в угоду... новой веры в Коммунизм, которая обещала золотые горы.

Я лишь хочу сказать, что для многих вера - это лишь вопрос привычки/обычаев, к сожалению. А воссозданная Церковь при Сталине - лишь вопрос престижа перед Западным Ватиканом (и ответ на открытие фашистами закрытых церквей на захваченных территориях). Как правило правда, она... она уродлива, а люди ... люди заслуживают верить в нечто большее.