Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон сломал ворота в попытке попасть на работу

Дуэйн Джонсон сломал ворота в попытке попасть на работу

Дуэйн Джонсон едва не оказался в заточении в собственном доме и не опоздал на работу после того, как ворота, преграждающие подступы к поместью актера, перестали открываться. Он был вынужден решить проблему в свойственном ему стиле - просто выломать их.

"Сегодня не лучший мой день, но мужчина должен идти на работу. Мы испытали перебои с электричеством из-за сильных штормов, в результате чего механизм открывания ворот заклинило. Я попытался отключить гидравлическую систему, чтобы открыть их, что обычно срабатывало, когда отключается электричество, но в этот раз ничего не вышло. Сделал несколько звонков, чтобы узнать, как быстро я могу получить техническую помощь, но у меня не было возможности ждать 45 минут. Я знал, что меня ждут сотни членов съемочной группы, чтобы мы могли начать наш рабочий день. Поэтому я сделал то, что должен был сделать. Я слегка толкнул, потянул и полностью сорвал ворота. Вырвал их из кирпичной стены, разорвал стальную гидравлику и бросил на траву. Моя служба безопасности смогла дождаться технических специалистов и сварщиков примерно через час, и они, по-видимому, были “в недоумении и одинаково напуганы". Это был не мой звездный час, но мне нужно было идти на работу. И я думаю, что теперь я готов к роли Черного Адама", - написал он на своей станице в Instagram.

Коллега Джонсона Райан Рейнольдс отметил в комментариях, что, вероятнее всего, "ворота просто открывались в другую сторону".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

20.09.2020 21:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
HUNTERX (Критик), постов: 46148
21 сентября 2020, 15:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 сентября 2020, 12:40
смотри внимательнее. стойка с петлями оторвана от кирпичного столба.
Пусть видео выкладывает как он это сделал)У него же там наверняка дом под видеонаблюдением.
Я то же могу с ломиком прийти и свои ворота сломать, а потом сказать что я сломал ворота))

Nicy (Зритель), постов: 561
21 сентября 2020, 12:44
Аватарка пользователя Nicy
Зэпп писал(а) 21 сентября 2020, 12:40
смотри внимательнее. стойка с петлями оторвана от кирпичного столба.
Да и написано, что гидравлика для автоматического открывания. Была

Зэпп (Критик), постов: 36613
21 сентября 2020, 12:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 сентября 2020, 0:11
Он просто вынул ворота из петель. Чего он врет?
смотри внимательнее. стойка с петлями оторвана от кирпичного столба.

танос (Зритель), постов: 1353
21 сентября 2020, 11:42
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 20 сентября 2020, 23:00
хорошо, что он на нашей стороне.
нормально )

танос (Зритель), постов: 1353
21 сентября 2020, 11:40
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
я как-то двери в подъезд на магнитном замке с ноги выламывал так как ключи в доме забыл ) вот то было жестко

Mark 4 (Зритель), постов: 92
21 сентября 2020, 7:45
Аватарка пользователя Mark 4
Может

Eq Fist (Критик), постов: 7163
21 сентября 2020, 6:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Райан как обычно)

pozitivv (Зритель), постов: 107
21 сентября 2020, 3:56
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 5 лет на сайте
5
а убер вызвать не судьба

Руслаг (Критик), постов: 2079
21 сентября 2020, 1:17
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
М-даааа, новости на грани фантастики-" Скала не вынес ворота"...))) А где новости о том, что главный кандидат на роль Бонда Харди? Или то что Джима Керри хотят задействовать в одной из ролей безумного клоуна в сиквеле Джокера?? А, ну да, не сломанный забор Скалы важнее))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5126
21 сентября 2020, 0:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Был у меня похожий случай, и так совпало, что именно сегодня.
Но я обошёлся малой кровью - порвал лишь москитную сетку. ))