Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Королева ЧужихДэдпул в халатеМалыш с печеньемОди с ВафлямиЧеловек-ПаукБоба ФеттМерида
2990 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Супергерл" будет закрыт

Сериал "Супергерл" будет закрыт

Телеканал CW объявил о завершении производства фантастического сериала "Супергерл", основанного на комиксах DC. По сведениям издания The Hollywood Reporter, шестой сезон шоу, запланированный на 2021 год и состоящий из двух десятков эпизодов, окажется последним.

"Признание, что для меня было честью сыграть этого культового персонажа, было бы серьезным преуменьшением. Невероятное влияние, которое шоу оказало на молодых девушек по всему миру, всегда производило на меня огромное впечатление и буквально лишало дара речи. Эта героиня и на меня так повлияла. Она наделила меня силой, о которой я и не подозревал, силой находить надежду в самых темных уголках, и ощущением, что мы сильнее, когда едины. То, что эта героиня отстаивает, вселяет в нас веру в лучшее. Она и изменила мою жизнь к лучшему, за что я ей бесконечно благодарна. Я так взволнована тем, что мы планируем завершение этого удивительного путешествия, и я не могу дождаться, когда вы узнаете то, что у нас есть в запасе. Я обещаю, что мы сделаем чертовски хороший последний сезон", - говорится в заявлении исполнительницы титульной роли Мелиссы Беноист.

Ранее стало известно, что Warner Bros. вновь изменила свои планы и отказалась от производства полнометражного фильма по мотивам комиксов о Супергерл.

Источник: The Hollywood Reporter
23.09.2020 00:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Rimdar (Критик), постов: 4999
24 сентября 2020, 0:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 23 сентября 2020, 18:41
Супергерл не смотрел, не интересно.. СиДаб скатился уже, после нормальных только первых сезонов Стрелы и Флэша, не тот.
Не знаю в сравнении с остальными сериалами CW очень масштабный.

Rimdar (Критик), постов: 4999
24 сентября 2020, 0:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
grifon2040 писал(а) 23 сентября 2020, 12:41
Теперь в офицантки идти
Так-то у нее ребенок родился, ей не до официанток ближайшие лет 12 будет, да и скопила наверно неплохо.

Rimdar (Критик), постов: 4999
24 сентября 2020, 0:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 23 сентября 2020, 9:22
И в добавок Старгерл закройте пожалуйста
Зачем закрывать лучший подростковый сериал когда либо выходивший по супергероике?

Rimdar (Критик), постов: 4999
24 сентября 2020, 0:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Жаль конечно смелая подача была. Надеюсь хоть Легенд не закроют. И вообще похоже скоро Барри Ален схлопнет оставшуюся вселенную напрочь.

JENIK (Критик), постов: 6313
23 сентября 2020, 18:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Супергерл не смотрел, не интересно.. СиДаб скатился уже, после нормальных только первых сезонов Стрелы и Флэша, не тот.

ClubStyle (Критик), постов: 17652
23 сентября 2020, 18:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
есть ещё те кто после Пацанов сморят это шлак?))

Denis134561 (Новичок), постов: 2
23 сентября 2020, 16:52
Аватарка пользователя Denis134561
прекрасная новость, желательно закрыть все кроме Старгерл, потому что убого.

grifon2040 (Зритель), постов: 2962
23 сентября 2020, 12:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Теперь в офицантки идти

Erden (Критик), постов: 3096
23 сентября 2020, 10:43
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще все производство Сидаб следует закрыть, если их хлам до сих пор производится

Bifs (Новичок), постов: 1
23 сентября 2020, 10:32
Аватарка пользователя Bifs
А как же сюжетная линия с лесбухами