px

Трейлер "ВандаВижен" опередил трейлер "Мстителей 4"

23.09.2020 11:34
Трейлер ВандаВижен опередил трейлер Мстителей 4

Ролик стал самым просматриваемым в истории потоковых сервисов

Первый трейлер фантастического сериала "ВандаВижен", который будет основан на комиксах Marvel, установил ряд абсолютных рекордов. Как свидетельствует статистика издания Comic Book, всего за сутки у него оказалось более 53 миллионов просмотров на различных цифровых площадках, и это было лучшее достижение в истории телевизионных проектов и потоковых сервисов.

Также ролик сериала обогнал по числу просмотров все видеорекламы полнометражных фильмов, представленные в 2020 году. Так, трейлер фильма "Черная Вдова" за первые 24 часа посмотрели 18,7 миллиона раз. Более того, утверждается, что позади остался и трейлер фильма "Мстители 4: Финал" (30,9 миллиона просмотров), премьера которого состоялась в 2019 году во время Суперкубка по американскому футболу.

Что касается упоминания в социальных сетях, то суточный объем комментариев превысили 300 тысяч, что вывело проект в пятерку самых обсуждаемых.

Сериал "ВандаВижен", посвященный участникам команды Мстителей, будет представлен зрителям потоковым сервисом Disney+. Главные роли исполнили Пол Беттани и Элизабет Олсен. Ожидается, что действие будет происходить после событий "Мстителей 4".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Angelina (Критик), постов: 17852
23 сентября 2020, 13:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 12:24
Оооо, моя теория про остолопость марвелонутых начинает подтверждаться)))
Выражайтесь корректнее, пожалуйста.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
23 сентября 2020, 13:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что ? Ванда Вижен привлекательнее чем Мстители 4 ?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
23 сентября 2020, 13:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 12:48
Неплохая попытка перевести стрелки с фильмов дс на какие то странные умозаключения, что мне нравится трейлер ...
Это вам кажется, что ни одной)

Intelligent (Зритель), постов: 1269
23 сентября 2020, 12:52
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 23 сентября 2020, 12:38
Однотипный "куда катится мир" вас не поражает?)
провалился какой-то псевдоинтеллектуальный фильм - "Куда ...
Хотя я не правильно написал свой предыдущий коммент, не неплохая, а глупая.

Intelligent (Зритель), постов: 1269
23 сентября 2020, 12:48
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 23 сентября 2020, 12:38
Однотипный "куда катится мир" вас не поражает?)
провалился какой-то псевдоинтеллектуальный фильм - "Куда ...
Неплохая попытка перевести стрелки с фильмов дс на какие то странные умозаключения, что мне нравится трейлер новый Дюны. Но по большому счету комментарий ни о чем. Я должен создать кино франшизу, лучше марвел, над которой работали куча людей и было потрачено куча денег? Что за бред - дичь ты несешь? Ни одной мысли вменяемой не проскользнуло в твоем комменте.


darkwhite (Критик), постов: 31337
23 сентября 2020, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 сентября 2020, 11:36
Черная среда для воЕнов DC:)
Прям Черная? Вы че расист:?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2020, 12:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 12:21
Меня всегда поражали однотипные ответы фанатов марвел, типа дс хуже. Ну я как бы и не отстаиваю мнение, что дс лучше ...
Однотипный "куда катится мир" вас не поражает?)
провалился какой-то псевдоинтеллектуальный фильм - "Куда катится мир"
Кого-то обвинили в расизме - "куда катится мир"
люди смотрят качественные кинокомиксы - "Куда катится мир"
Не надоедает кудкудахтать-то?)
Аналогии с едой, блин.. какой трейлер должен был набирать миллионы просмотров? Дюны что ли? Это же деликатес по вашим стандартам, вероятно. так развили бы вселенную до такого масштаба, как Марвел - тоже бы набирали. Но это еще надо суметь. Или многолетнее выверенное и стабильное развитие бренда и есть суть "фастфуда"? ну, пусть так.
Легче всего обвинить общество в деградации. А почему гений не может есть "фастфуд"? он же все равно остается гением, мир никуда не покатится.
А тупой хоть что будет смотреть - так и останется тупым.
Да и к чему пренебрежение, будто этот фаст-фуд-продукт любой на коленке способен сделать? делайте, повторяйте успехи.

Intelligent (Зритель), постов: 1269
23 сентября 2020, 12:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 23 сентября 2020, 12:29
...
Занятно что у меня не одной 10-ки квм не стоит. Я ещё и марвелонутый. Ещё в довесок, мне не нравится пантера и ...
Ну судя по твоим комментариям я и вправду умнее тебя, так как могу хотя бы правильно мысль построить. При чем тут твои оценки и нелюбовь к каким то фильмам, пиши более конструктивную критику, а не типичный ответ марвелонутого.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 сентября 2020, 12:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 сентября 2020, 11:54
если бы еще по 30 долларов за просмотр трейлера брали. Был бы успех.
Тсссс...Не выдавайте такие хорошие идеи, вдруг среди нас есть сотрудники мышиной корпорации :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2020, 12:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 12:24
Оооо, моя теория про остолопость марвелонутых начинает подтверждаться)))
...
Занятно что у меня не одной 10-ки квм не стоит. Я ещё и марвелонутый. Ещё в довесок, мне не нравится пантера и капитанша.
> марвелонутый.
Ты прежде чем что-то писать, хоть бы посмотрел оценки, гений).