px

Трейлер "ВандаВижен" опередил трейлер "Мстителей 4"

23.09.2020 11:34
Трейлер ВандаВижен опередил трейлер Мстителей 4

Ролик стал самым просматриваемым в истории потоковых сервисов

Первый трейлер фантастического сериала "ВандаВижен", который будет основан на комиксах Marvel, установил ряд абсолютных рекордов. Как свидетельствует статистика издания Comic Book, всего за сутки у него оказалось более 53 миллионов просмотров на различных цифровых площадках, и это было лучшее достижение в истории телевизионных проектов и потоковых сервисов.

Также ролик сериала обогнал по числу просмотров все видеорекламы полнометражных фильмов, представленные в 2020 году. Так, трейлер фильма "Черная Вдова" за первые 24 часа посмотрели 18,7 миллиона раз. Более того, утверждается, что позади остался и трейлер фильма "Мстители 4: Финал" (30,9 миллиона просмотров), премьера которого состоялась в 2019 году во время Суперкубка по американскому футболу.

Что касается упоминания в социальных сетях, то суточный объем комментариев превысили 300 тысяч, что вывело проект в пятерку самых обсуждаемых.

Сериал "ВандаВижен", посвященный участникам команды Мстителей, будет представлен зрителям потоковым сервисом Disney+. Главные роли исполнили Пол Беттани и Элизабет Олсен. Ожидается, что действие будет происходить после событий "Мстителей 4".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Industrial (Зритель), постов: 1903
23 сентября 2020, 14:05
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 14:03
"за это люди могут платить здоровьем, уровнем сервиса или жертвуя время" - глупые могут) О том и разговор))
Ты со своей умной едой не налегай. Еда как еда

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2020, 14:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 13:55
Ну вдруг версия Снайдера удивит)
Своей трэвостью если только. Опять сон будет с несвязными сценами, как это было в бпс, где даже расширенная не помогла.

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 сентября 2020, 14:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Такая длинная полемика из больших комментариев, что я уже забыл, о чём вы

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 сентября 2020, 14:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 23 сентября 2020, 13:36
Взрослый дядя все ещё не в силах найти кнопку пробела. Эх... 😩
какого пробела что ты несешь?ты теперь попугай Кеша!Кеша будешь

Intelligent (Зритель), постов: 1267
23 сентября 2020, 14:03
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 23 сентября 2020, 13:59
а что не так? ну, голод. я поэтому и посмеялся над аналогией с едой, когда вы ее написали ("Если у тебя такие сравнения, ...
"за это люди могут платить здоровьем, уровнем сервиса или жертвуя время" - глупые могут) О том и разговор))


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2020, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 13:49
Куда делись люди с конструктивной критикой, почему слышно только высказывание школьников? Вменяемых мыслей в ...
а что не так? ну, голод. я поэтому и посмеялся над аналогией с едой, когда вы ее написали ("Если у тебя такие сравнения, то народ и вправду деградирует.").
Хотя "Хлеб и зрелища" - не такие уж и разные потребности.
Преимущество фаст-фуда - экономия времени и вкус. Преимущество Легкого жанра - его, собственно, легкость и позитивные эмоции от просмотра. за это люди могут платить здоровьем, уровнем сервиса или жертвуя время, которое могли бы потратить на труд или образование.
Дисней в этом плане, кроме того что выстроил сверхуспешный бизнес, еще и избавляет людей от необходимости восполнять потребность в развлечениях менее качественными произведениями.
Можно много в чем упрекать, но в откровенно эксплуатационное кино они не скатываются. И такой сложный в производстве "фастфуд", промотируемый более 10 лет, заслуживает и просмотры и сборы - работа проделана колоссальная. кто может лучше - сделает лучше.

Достаточно понятно написал? не абстрактно?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
23 сентября 2020, 13:55
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 23 сентября 2020, 13:51
Дак по факту так и есть. Диси пока ничего не предложили кроме каши на экране. Слили файт двух топ персов диси в эпохальном ...
Ну вдруг версия Снайдера удивит)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2020, 13:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 13:40
Что за дичь ты несешь? При чем тут вымысел или нет, твой первый комментарий был про то, что марвел лучше дс, а это ...
Дак по факту так и есть. Диси пока ничего не предложили кроме каши на экране. Слили файт двух топ персов диси в эпохальном провале бпс. Из удачных только чудо женщина и шазам. Джокер вообще к них неотносится. Что отряд, что птицы кринж и клоунада. Да щас ещё и вообще походу перезапуск будет во флеше. Гении, не иначе.
Что марвел, что диси, это фаст фуд. Только одни смотри выстроить свою вселённую, а другие нет. Одни получили много фанатов и признание во всем мире, по всем пунктам. Другие получили фанатов, но признания как такового нет. Это видно по рейтингам, которые есть.
Мне нравится и марвел и диси. Но дисию это провал. Другие фильмы по этим комиксам, дилогия бэтмена Бертона, Трилогия тёмного рыцаря, Дилогия Супермена Доннера, отличные фильмы в своём жанре. Так что не надо меня привязывать к какому-то из лагерей. Просто дайте мне качественный развлекательный фильм. В марвел таковые есть, у дисию нет.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
23 сентября 2020, 13:49
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 23 сентября 2020, 13:28
я не в курсе, нравится Дюна или нет. пример более менее часто упоминаемой альтернативы привел. якобы "не такое" ...
Куда делись люди с конструктивной критикой, почему слышно только высказывание школьников? Вменяемых мыслей в твоем комментарии. 1. Пример трейлера других произведений тут не уместен, так как рассматривается конкретное произведение. 2. Я не собираюсь улавливать твои мысли, если хочешь донести свои мысли высказывай их объективно, а не абстрактна. 3. Какую потребность человек удовлетворяет питаясь в фастфуде? голод! И ты это сравниваешь с развлечением? Ты сам запутался в своих изречениях. Конкретно на этом сайте приводили пример, что люди питаясь фасфудом осознанно портят свое здоровье, аналог этому у тебя разавлечение? Если у тебя такие сравнения, то народ и вправду деградирует.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
23 сентября 2020, 13:40
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 23 сентября 2020, 13:18
Ты опять что-то пишешь несуразное. Ещё и называешь меня марвелонутым, коим я не являюсь. Выходит что ты пока что ...
Что за дичь ты несешь? При чем тут вымысел или нет, твой первый комментарий был про то, что марвел лучше дс, а это типичный ответ поехавшего на марвел. Мне если честно все равно, даже если ты не из них. Просто пиши конструктивно, а не типа "ну то лучше того, вот я и смотрю".