px

В Сеть попала запись очередного скандала Гибсона и Григорьевой

Мел Гибсон в нецензурной форме объясняет подруге, на чьи деньги она существует

В Сети состоялась премьера третьей записи телефонного скандала Оксаны Григорьевой и Мела Гисбона. На это раз прославленный голливудский кинематографист в крайне нецензурной форме упрекает свою подругу в том, что она без его ведома наняла няню для новорожденной дочери.

Гибсон, не стесняясь в выражения, описывает национальную принадлежность няни и напоминает Григорьевой, что она существует исключительно на его деньги. "Я владею этим домом и тобой, идиотка", - одно из самых "культурных" выражений Гибсона, адресованных подруге.

Стоит отметить, что сама Оксана Григорьева утверждает, что не знает, каким образом все эти записи попали в Сеть и сожалеет о случившемся.

14.07.2010 12:00
Всего комментариев: 21
TorAdin (Зритель), постов: 266
14 июля 2010, 13:52
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
они запарили уже...

Jay (Новичок), постов: 0
14 июля 2010, 13:40
уже сожалеет.. ну ну, сц...о.... Превед Ники, поговорим? ;) пришлось зарегицца, надоело код вбивать после каждого поста))))

Стася (Киноман), постов: 6738
14 июля 2010, 13:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 14 июля 2010, 13:25
К ней вообще претензий никаких - никого не била, никого не оскобляла. Если у него крышу сносит, то жена и ребенок ...
Не совсем согласна!

Ники (Зритель), постов: 551
14 июля 2010, 13:25
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 14 июля 2010, 13:18
Да оба хороши!!!
Чем думали.....мозгов нет!*
К ней вообще претензий никаких - никого не била, никого не оскобляла. Если у него крышу сносит, то жена и ребенок не при чем.

Стася (Киноман), постов: 6738
14 июля 2010, 13:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 14 июля 2010, 13:17
Да я просто смотрю краев гражданин не видит, избиений ему маловато, по площади обсс......т всех, ну если ему не хватает ...
Да оба хороши!!!
Чем думали.....мозгов нет!*


Ники (Зритель), постов: 551
14 июля 2010, 13:17
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 14 июля 2010, 13:14
В другой статье говорилось о том что он "плохо отзывается" об афроамериканцах! Может это и есть няня!)
Да я просто смотрю краев гражданин не видит, избиений ему маловато, по площади обсс......т всех, ну если ему не хватает еще пркилючений с диаспорами, то флаг ему в руки )))))

Стася (Киноман), постов: 6738
14 июля 2010, 13:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 14 июля 2010, 13:12
Жалко пленку сейчас не послушаю )))) интересно что за национальность у няни ))))
В другой статье говорилось о том что он "плохо отзывается" об афроамериканцах! Может это и есть няня!)

Ники (Зритель), постов: 551
14 июля 2010, 13:12
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Жалко пленку сейчас не послушаю )))) интересно что за национальность у няни ))))

Стася (Киноман), постов: 6738
14 июля 2010, 13:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дааа....записала телефонный разговор и не знает как эта запись попала в Сеть!!! Я в шоке!!! Промолчала бы что она об этом сожалеет! Ну а Мел, орал как истеричка.....можно было бы это решить спокойно, не будь они оба идиотами! Вынесли всё из "избы", а теперь такая заварушка!!! О чём они вообще думали! О чём Мел думал, когда бросал жену и детей с которыми прожил столько времени!?

Да нет там никаких жучков!! Она глючит! "Сожалею" "незнаю"....пусть при себе оставит!!!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
14 июля 2010, 13:03
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Я бы её за такое давно бы уже замачил...