px

Бюджет "Лиги справедливости" Зака Снайдера" вырос до 70 миллионов

24.09.2020 16:09
Бюджет Лиги справедливости Зака Снайдера вырос до 70 миллионов

Новая версия кинокомикса будут стоить значительно больше, чем считалось

Производственный бюджет проекта "Лига справедливости Зака Снайдера" оказался значительно больше, чем считалось ранее. По сведениям издания Screen Rant, он уже увеличился до 70 миллионов долларов. Изначально считалось, что монтаж нового варианта обойдется студии Warner Bros. в 30 миллионов долларов.

Вероятнее всего, увеличение стоимости связано с запланированными на октябрь 2020 года дополнительными съемками, для которых планируется привлечь исполнителей главных ролей, в том числе Бена Аффлека, Галь Гадот, Джейсона Момоа и Генри Кавилла. Также стало известно, что Снайдер будет снимать новые эпизоды, посвященные Киборгу, роль которого исполнял конфликтующий со студией Warner Bros. Рэй Фишер.

Напомним, что изначально считалось, что Зак Снайдер будет работать с уже имеющимся материалом, в том числе и тем, что не вошел в прокатную версию.

"Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена в виде состоящего из четырех частей мини-сериала потоковым сервисом HBO Max. Точная дата премьеры на момент публикации данной заметки не называлось, было известно лишь, что проект планируется выпустить в 2021 году.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Rimdar (Критик), постов: 8003
24 сентября 2020, 21:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 24 сентября 2020, 19:08
Джостис лиги никакой нет. Есть только продюсеркая версия.
Это чтоб различать было проще.

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 сентября 2020, 20:54
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 24 сентября 2020, 20:49
Понятно куда гении ВБ вкладают свои деньги. Дают на развитие новых героев, менее известных, но крутых, таких как ...
Ради подготовки к роли Чёрного Адама могут и твои ворота пригодится )))

JENIK (Критик), постов: 6988
24 сентября 2020, 20:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понятно куда гении ВБ вкладают свои деньги. Дают на развитие новых героев, менее известных, но крутых, таких как Фонарь Флэш.. ?
НЕ, зачем так рисковать - унылого Супа с Ватманом снимаем опять. Чудо Галя из Хацапетовки норм, но из перспективной трилогии про Аквамена делаем трэш... ))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 20:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 24 сентября 2020, 20:25
Ага, и Фишеру еще от души заплатите ...
цирк уродов
Я вообще не знаю тем они там думает. Сначало меня даже это забавляло. А щас уже подумываю что там реально больные люди сидят.

JENIK (Критик), постов: 6988
24 сентября 2020, 20:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 сентября 2020, 20:25
Ага, и Фишеру еще от души заплатите ...
цирк уродов
ВедьЗаку заплатите чеканной монетой, чеканной монееетой..
ВедьЗаку заплатите, и он покажет вам СнааайДееерКАААТ!!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
24 сентября 2020, 20:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага, и Фишеру еще от души заплатите ...
цирк уродов

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 сентября 2020, 19:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 сентября 2020, 19:24
А то версию Уидона невозможно смотреть повторно. Натворил и создал не пойми что.
Я смотрел 2,5 раза.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 19:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 24 сентября 2020, 19:24
А то версию Уидона невозможно смотреть повторно. Натворил и создал не пойми что.
Дак ее нет в природе...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 19:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 24 сентября 2020, 19:22
а ведь ты обязательно посмотришь, как и все фильмы ДС.
Посмотрю, чтоб полить помоями, как и почти все фильмы дисию, заслужено. Тут итог ясен изначально.

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 сентября 2020, 19:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 24 сентября 2020, 17:49
Усы и бороду!!!!!!;)
Лучше в этот раз чтобы у Аффлека!)