Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл отказался сниматься в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Генри Кавилл отказался сниматься в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл отказался участвовать в дополнительных съемках для так называемой "Версии Снайдера" провалившейся в прокате экранизации комиксов "Лига справедливости". Заявление актера по этому поводу приводит издание Collider.

"Не буду участвовать ни в каких дополнительных съемках. Все это уже было сделано. Я не знаю, как там все будет развиваться, меняться и адаптироваться в зависимости от того, каков будет хронометраж нового фильма, и что может произойти в процессе пост-продакшн. Какие уроки можно извлечь из того, что прошло за четыре года с тех пор, как появилась "Лига справедливости"? Очевидно, что это четыре года реакции фанатов. Что касается меня...я сейчас просто наблюдаю за вечеринкой", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее стало известно, что Зак Снайдер затребовал у студии Warner Bros. проведения съемок новых эпизодов с участием всех исполнителей главных ролей. Что должно существенно увеличить заявленный ранее бюджет проекта. Теперь он оценивается в 70 миллионов долларов.

"Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max в 2021 году в виде мини-сериала.

Источник: Collider
25.09.2020 11:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 60
Zuko010101 (Зритель), постов: 671
26 сентября 2020, 9:43
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Знакомый работает в офисе ВБ в Лос Анджелесе, говорит что там чуть ли не весь фильм собрались заново снимать, а потом скажут что вот она версия Снайдера, типа по другому монтируют, а по факту и не было никакого снаидерката, фильм сейчас снимают.

Eq Fist (Критик), постов: 9803
26 сентября 2020, 9:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 25 сентября 2020, 18:42
Уорнеры, снимите целый час с Фишером лучше) Я слышал, Снайдер лайкал его посты про вас. Раз унижаться, то до конца)
Аххах, ужас).

Eq Fist (Критик), постов: 9803
26 сентября 2020, 9:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 сентября 2020, 15:38
Не совсем так. Уидон потратил на доработку 50 миллионов (если мне не изменяет память) и вышло 300 миллионов. Значит, изначально (до того, как пришёл дядька Уидон) на фильм потратили 250 миллионов. Теперь ...
Ну про квдры это очередное бла бла бла, Снайдера.

Наруганг (Критик), постов: 3732
26 сентября 2020, 5:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Генри нравиться мне всё больше и больше:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25958
25 сентября 2020, 23:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 25 сентября 2020, 22:17
Кавилл - лучшее что было в дс вселенной, ее карьера за пределами наиболее перспективна
Не зря же вселенная с него началась

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
25 сентября 2020, 22:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
Кавилл - лучшее что было в дс вселенной, ее карьера за пределами наиболее перспективна

Kent S (Киноакадемик), постов: 25958
25 сентября 2020, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так была же инфа, что эту новость он сказал еще до объявления досъемок

yrenson (Киноман), постов: 1228
25 сентября 2020, 19:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Ути-пути какой скромняжка))) Даже никаких гадостей,в адрес Уорнеров,не скажет?...

Кей (Зритель), постов: 863
25 сентября 2020, 18:56
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 25 сентября 2020, 17:21
Отказался?;) где он отказался то, сказал просто, что не участвует, все что с ним надо было отсняли уже давно.... Заголовок для Хайпа!!!!🤣
ну он там сказал что для него главное - реакция фанатов, тоесть если фанаты сильно будут настаивать то может и снимется, а так идите вы со своими до съемками, у меня варкрафт, киберпанк зря чтоли новый комп собирал

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
25 сентября 2020, 18:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уорнеры, снимите целый час с Фишером лучше) Я слышал, Снайдер лайкал его посты про вас. Раз унижаться, то до конца)