px

Генри Кавилл отказался сниматься в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Генри Кавилл отказался сниматься в Лиге справедливости Зака Снайдера

Исполнитель роли Супермена не будет участвовать в пересъемках

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл отказался участвовать в дополнительных съемках для так называемой "Версии Снайдера" провалившейся в прокате экранизации комиксов "Лига справедливости". Заявление актера по этому поводу приводит издание Collider.

"Не буду участвовать ни в каких дополнительных съемках. Все это уже было сделано. Я не знаю, как там все будет развиваться, меняться и адаптироваться в зависимости от того, каков будет хронометраж нового фильма, и что может произойти в процессе пост-продакшн. Какие уроки можно извлечь из того, что прошло за четыре года с тех пор, как появилась "Лига справедливости"? Очевидно, что это четыре года реакции фанатов. Что касается меня...я сейчас просто наблюдаю за вечеринкой", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее стало известно, что Зак Снайдер затребовал у студии Warner Bros. проведения съемок новых эпизодов с участием всех исполнителей главных ролей. Что должно существенно увеличить заявленный ранее бюджет проекта. Теперь он оценивается в 70 миллионов долларов.

"Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max в 2021 году в виде мини-сериала.

Источник новости: Collider
25.09.2020 11:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 22:44
Аватарка пользователя Nicy
Rimdar писал(а) 27 сентября 2020, 22:42
чтоб не затечь в кресле.
и брови подкачать

Rimdar (Критик), постов: 7844
27 сентября 2020, 22:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 8:14
Ну да, так, с ленцой в качалку ещё зайти )))
чтоб не затечь в кресле.

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 8:51
Аватарка пользователя Nicy
Eq Fist писал(а) 27 сентября 2020, 8:49
Я прям чувствую в этом сообщении, боль фаната.
Евсли чуствуешь боль фаната то пиристань

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2020, 8:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 25 сентября 2020, 17:21
Отказался?;) где он отказался то, сказал просто, что не участвует, все что с ним надо было отсняли уже давно.... Заголовок ...
Я прям чувствую в этом сообщении, боль фаната.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2020, 8:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 25 сентября 2020, 16:24
Дак какая разница, обрубок Уидона это, или продюсеров, фильм на стадии выпуска стоил 300 лямов и собрал(с учётом ...
Моей ереси нет по факту. Ну да, 700, и провалился смело в прокате. Большая разница, надо называть вещи своими
именами, а не писать чушь.


Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 8:18
Аватарка пользователя Nicy
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 8:14
Ну да, так, с ленцой в качалку ещё зайти )))
Подождать пару-тройку недель рекламных предложений от "Жиллет".
Сняться в каком-нибудь проходняке.
Обрадоваться пересъёмкам "Лиги справедливости"

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 8:14
Аватарка пользователя Nicy
Rimdar писал(а) 26 сентября 2020, 21:37
Я понимаю этого ПК-бояра. С такой машиной как у него смысла выходить куда-то нет. Тем более в каких-то пересъемках ...
Ну да, так, с ленцой в качалку ещё зайти )))

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
27 сентября 2020, 7:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так а с Генри по деньгам не договорились получается) Ну будет версия без Супермена, какая разница что пихать фанатам) Он все схавают!)

Rimdar (Критик), постов: 7844
26 сентября 2020, 21:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 25 сентября 2020, 11:28
Пк-боярин обладает умом и сообразительностью) Мое уважение, Генри!)
Так копуктер своими руками собрать не каждый может. Тут нужен уровень знаний цивилизации Криптонцев.

Rimdar (Критик), постов: 7844
26 сентября 2020, 21:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я понимаю этого ПК-бояра. С такой машиной как у него смысла выходить куда-то нет. Тем более в каких-то пересъемках участвовать. Лучше установить 3090 своими руками и гамать сутками на пролет на ультра настройках.