px

Генри Кавилл отказался сниматься в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

25.09.2020 11:03
Генри Кавилл отказался сниматься в Лиге справедливости Зака Снайдера

Исполнитель роли Супермена не будет участвовать в пересъемках

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл отказался участвовать в дополнительных съемках для так называемой "Версии Снайдера" провалившейся в прокате экранизации комиксов "Лига справедливости". Заявление актера по этому поводу приводит издание Collider.

"Не буду участвовать ни в каких дополнительных съемках. Все это уже было сделано. Я не знаю, как там все будет развиваться, меняться и адаптироваться в зависимости от того, каков будет хронометраж нового фильма, и что может произойти в процессе пост-продакшн. Какие уроки можно извлечь из того, что прошло за четыре года с тех пор, как появилась "Лига справедливости"? Очевидно, что это четыре года реакции фанатов. Что касается меня...я сейчас просто наблюдаю за вечеринкой", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее стало известно, что Зак Снайдер затребовал у студии Warner Bros. проведения съемок новых эпизодов с участием всех исполнителей главных ролей. Что должно существенно увеличить заявленный ранее бюджет проекта. Теперь он оценивается в 70 миллионов долларов.

"Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max в 2021 году в виде мини-сериала.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
25 сентября 2020, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 сентября 2020, 16:31
Ну это показать все его отношение к персонажу, жаль
Ему просто скучно играть одного скучного персонажа, он теперь играет другого скучного персонажа)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
25 сентября 2020, 18:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Simpson писал(а) 25 сентября 2020, 11:16
Какие же правильные слова Кавилл сказал..
Лига справедливости - это прошлое и пусть оно останется в прошлом, ...
Просто сервис у них слабенький)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
25 сентября 2020, 17:57
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ну товарищи! А ему вообще кто-нибудь что-нибудь предлагал доснимать то? Может они уже всё досняли ещё тогда? Я не фанат этого фильма, но по-моему из этого всего делают Санта-Барбару! Причём никем и ничем не подтверждённые слухи разводят всякие хайпопоперы, которым нужно хоть что-то толкнуть в мир! Ибо новостей особо нет сейчас, но надо же что-то толкнуть людям, а то посещения сайта падает! Уровень типо, киножурналистов, уже достиг плинтуса!

Sakura (Киноман), постов: 6038
25 сентября 2020, 17:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну после того как Уидон напортачил он уже не хочет очередного прокола...да и занят он в Ведьмаке...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 сентября 2020, 17:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отказался?;) где он отказался то, сказал просто, что не участвует, все что с ним надо было отсняли уже давно.... Заголовок для Хайпа!!!!🤣


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 сентября 2020, 16:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну это показать все его отношение к персонажу, жаль

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
25 сентября 2020, 16:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хоть один не живёт прошлым и движется дальше. Даже если речь идёт о "Ведьмаке":)

Руслаг (Критик), постов: 2077
25 сентября 2020, 16:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 25 сентября 2020, 15:19
Никакого обрубка уидона нет, есть только продюсеркая версия. И да, общие затраты 370 уже выходят. Хоть ты тресни ...
Дак какая разница, обрубок Уидона это, или продюсеров, фильм на стадии выпуска стоил 300 лямов и собрал(с учётом цифровых носителей) больше 700 и на этом точка. Дальше будет версия Снайдера, на которую он потратит 70(большая часть того, что не вошло в обрубок Уидона, с недопиленными спецами), вот от этого и нужно отталкиваться в дальнейшем, а остальное твоя ересь.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
25 сентября 2020, 16:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 сентября 2020, 15:38
Не совсем так. Уидон потратил на доработку 50 миллионов (если мне не изменяет память) и вышло 300 миллионов. Значит, ...
"И раз а фильме не будет ни одного кадра Уидона, значит эти 50 миллионов к режиссёрке не имеют никакого отношения." А какая разница, будут они там или нет. Те 50 млн по факту были использованы? Были. Значит, всё равно в бюджете должны числиться.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 сентября 2020, 15:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не хочет очередных мемов с усами