Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл отказался сниматься в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Генри Кавилл отказался сниматься в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл отказался участвовать в дополнительных съемках для так называемой "Версии Снайдера" провалившейся в прокате экранизации комиксов "Лига справедливости". Заявление актера по этому поводу приводит издание Collider.

"Не буду участвовать ни в каких дополнительных съемках. Все это уже было сделано. Я не знаю, как там все будет развиваться, меняться и адаптироваться в зависимости от того, каков будет хронометраж нового фильма, и что может произойти в процессе пост-продакшн. Какие уроки можно извлечь из того, что прошло за четыре года с тех пор, как появилась "Лига справедливости"? Очевидно, что это четыре года реакции фанатов. Что касается меня...я сейчас просто наблюдаю за вечеринкой", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее стало известно, что Зак Снайдер затребовал у студии Warner Bros. проведения съемок новых эпизодов с участием всех исполнителей главных ролей. Что должно существенно увеличить заявленный ранее бюджет проекта. Теперь он оценивается в 70 миллионов долларов.

"Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max в 2021 году в виде мини-сериала.

Источник: Collider
25.09.2020 11:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19620
25 сентября 2020, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 сентября 2020, 16:31
Ну это показать все его отношение к персонажу, жаль
Ему просто скучно играть одного скучного персонажа, он теперь играет другого скучного персонажа)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19620
25 сентября 2020, 18:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Simpson писал(а) 25 сентября 2020, 11:16
Какие же правильные слова Кавилл сказал..
Лига справедливости - это прошлое и пусть оно останется в прошлом, фиг знает зачем WB пошла на поводу у некоторых фанатиков и решилась на пересъемки фильма ...
Просто сервис у них слабенький)

Shlifermain (Киноман), постов: 538
25 сентября 2020, 17:57
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Ну товарищи! А ему вообще кто-нибудь что-нибудь предлагал доснимать то? Может они уже всё досняли ещё тогда? Я не фанат этого фильма, но по-моему из этого всего делают Санта-Барбару! Причём никем и ничем не подтверждённые слухи разводят всякие хайпопоперы, которым нужно хоть что-то толкнуть в мир! Ибо новостей особо нет сейчас, но надо же что-то толкнуть людям, а то посещения сайта падает! Уровень типо, киножурналистов, уже достиг плинтуса!

Sakura (Киноман), постов: 5097
25 сентября 2020, 17:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Ну после того как Уидон напортачил он уже не хочет очередного прокола...да и занят он в Ведьмаке...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
25 сентября 2020, 17:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отказался?;) где он отказался то, сказал просто, что не участвует, все что с ним надо было отсняли уже давно.... Заголовок для Хайпа!!!!🤣

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
25 сентября 2020, 16:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну это показать все его отношение к персонажу, жаль

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5696
25 сентября 2020, 16:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хоть один не живёт прошлым и движется дальше. Даже если речь идёт о "Ведьмаке":)

Руслаг (Критик), постов: 2079
25 сентября 2020, 16:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 25 сентября 2020, 15:19
Никакого обрубка уидона нет, есть только продюсеркая версия. И да, общие затраты 370 уже выходят. Хоть ты тресни но это факт.
Так что не пиши ересь.
Дак какая разница, обрубок Уидона это, или продюсеров, фильм на стадии выпуска стоил 300 лямов и собрал(с учётом цифровых носителей) больше 700 и на этом точка. Дальше будет версия Снайдера, на которую он потратит 70(большая часть того, что не вошло в обрубок Уидона, с недопиленными спецами), вот от этого и нужно отталкиваться в дальнейшем, а остальное твоя ересь.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5696
25 сентября 2020, 16:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 сентября 2020, 15:38
Не совсем так. Уидон потратил на доработку 50 миллионов (если мне не изменяет память) и вышло 300 миллионов. Значит, изначально (до того, как пришёл дядька Уидон) на фильм потратили 250 миллионов. Теперь ...
"И раз а фильме не будет ни одного кадра Уидона, значит эти 50 миллионов к режиссёрке не имеют никакого отношения." А какая разница, будут они там или нет. Те 50 млн по факту были использованы? Были. Значит, всё равно в бюджете должны числиться.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12219
25 сентября 2020, 15:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не хочет очередных мемов с усами