px

Генри Кавилл отказался сниматься в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

25.09.2020 11:03
Генри Кавилл отказался сниматься в Лиге справедливости Зака Снайдера

Исполнитель роли Супермена не будет участвовать в пересъемках

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл отказался участвовать в дополнительных съемках для так называемой "Версии Снайдера" провалившейся в прокате экранизации комиксов "Лига справедливости". Заявление актера по этому поводу приводит издание Collider.

"Не буду участвовать ни в каких дополнительных съемках. Все это уже было сделано. Я не знаю, как там все будет развиваться, меняться и адаптироваться в зависимости от того, каков будет хронометраж нового фильма, и что может произойти в процессе пост-продакшн. Какие уроки можно извлечь из того, что прошло за четыре года с тех пор, как появилась "Лига справедливости"? Очевидно, что это четыре года реакции фанатов. Что касается меня...я сейчас просто наблюдаю за вечеринкой", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее стало известно, что Зак Снайдер затребовал у студии Warner Bros. проведения съемок новых эпизодов с участием всех исполнителей главных ролей. Что должно существенно увеличить заявленный ранее бюджет проекта. Теперь он оценивается в 70 миллионов долларов.

"Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max в 2021 году в виде мини-сериала.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 сентября 2020, 15:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 сентября 2020, 15:19
Никакого обрубка уидона нет, есть только продюсеркая версия. И да, общие затраты 370 уже выходят. Хоть ты тресни ...
Не совсем так. Уидон потратил на доработку 50 миллионов (если мне не изменяет память) и вышло 300 миллионов. Значит, изначально (до того, как пришёл дядька Уидон) на фильм потратили 250 миллионов. Теперь же Снайдер потратит на фильм 70 миллионов. И раз а фильме не будет ни одного кадра Уидона, значит эти 50 миллионов к режиссёрке не имеют никакого отношения. А раз так, то 250 плюс 70 равно 320 миллионов долларов. Примерно так

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 сентября 2020, 15:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 25 сентября 2020, 13:18
Да что ты мелешь, каких 370 миллионов, забудь ты уже про обрубок Уидона)) Сам помню как Эндрю радовался в по поводу ...
Никакого обрубка уидона нет, есть только продюсеркая версия. И да, общие затраты 370 уже выходят. Хоть ты тресни но это факт.
Так что не пиши ересь.

JENIK (Критик), постов: 6988
25 сентября 2020, 15:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Его больше всех опозорили энтим графическим гелем под названием "Nivea for Superman".. Больше не хочет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
25 сентября 2020, 15:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Justice2 писал(а) 25 сентября 2020, 13:51
Кто придумал такой заголовок? Заголовок дизинформирует. Он не сказал что отказался. Он сказал что не был задействован ...
не БЫЛ, а БУДЕТ.
Встречаются вот такие версии кстати:
It`s possible that Cavill knew he`d be doing reshoots but was prohibited from confirming as much before the news was made public.It`s also possible that the report about the reshoots wasn`t entirely accurate, at least in regards to Cavill`s return.

Руслаг (Критик), постов: 2077
25 сентября 2020, 14:59
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 25 сентября 2020, 14:24
😄 Ребята, пожалуйста, давайте балаболить правильно
😄😆👍


Dean24 (Критик), постов: 4638
25 сентября 2020, 14:57
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Justice2 писал(а) 25 сентября 2020, 13:51
Кто придумал такой заголовок? Заголовок дизинформирует. Он не сказал что отказался. Он сказал что не был задействован ...
Кстати тоже видел подобное, только с его слов он не знает пока ни о каких доп. сьёмках

Industrial (Зритель), постов: 1903
25 сентября 2020, 14:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 25 сентября 2020, 14:21
Раз на то пошло- после точки с большой, грамотей вы наш) Вы лучше бы функцию корректировки сообщений ввели, а не ...
😄 Ребята, пожалуйста, давайте балаболить правильно

Руслаг (Критик), постов: 2077
25 сентября 2020, 14:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2020, 14:11
не болоболь, а балаболь. хотя бы пишите правильно.
Раз на то пошло- после точки с большой, грамотей вы наш) Вы лучше бы функцию корректировки сообщений ввели, а не умничали)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 сентября 2020, 14:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 25 сентября 2020, 13:18
Да что ты мелешь, каких 370 миллионов, забудь ты уже про обрубок Уидона)) Сам помню как Эндрю радовался в по поводу ...
не болоболь, а балаболь. хотя бы пишите правильно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 сентября 2020, 14:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Justice2 писал(а) 25 сентября 2020, 13:51
Кто придумал такой заголовок? Заголовок дизинформирует. Он не сказал что отказался. Он сказал что не был задействован ...
Такой заголовок удобен фанатикам Марвел... Дескать всё плохо, а на самом деле Генри просто не участвует в досъёмках!