px

Объявлена дата премьеры фильма "Борат 2"

Объявлена дата премьеры фильма Борат 2

Известный журналист из Казахстана вернется в конце октября

Сервис Amazon Prime анонсировал дату премьеры комедии под названием "Борат 2", в которой будет продолжена история приключений в США известного в Казахстане журналиста Бората Сагдиева. Проект представят зрителям 23 октября 2020 года. Эта информация была подтверждена на официальной странице в Twitter исполнителя титульной роли Саши Барона Коэна.

"Джагшемаш меня зовут Борат Сагдиев, я люблю ротовые вечеринки. Спасибо вам, мистер Саша Карен Коэн, что позволили мне воспользоваться вашим виртуальным факсом. Пожалуйста, вы посмотрите сюда завтра в 8.07 вечера по казахстанскому времени. Ченквеш", - говорится в обращении под плакатом, на котором главный герой запечатлен почти полностью обнаженным. Единственным элементом одежды являлась медицинская маска, прикрывавшая нечто прямо противоположное органам дыхания.

Как стало очевидно из второго тизера фильма Борату предстоит исследовать не только политическую жизнь США в канун президентских выборов, но также и отвечать на главный вызов нашего времени - пандемию коронавируса. Утверждается, что некоторые сцены оказались столь рискованными, что герою "приходилось надевать бронежилет".

01.10.2020 10:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2020, 19:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CaptainPirog писал(а) 1 октября 2020, 22:55
Царь во дворца! Царь во дворца!
Ххаха.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 октября 2020, 22:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 1 октября 2020, 18:37
Юмор стал многогранный! Это вот про такие фильмы? Это юмор?....
Царь во дворца! Царь во дворца!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
1 октября 2020, 18:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Юмор стал многогранный! Это вот про такие фильмы? Это юмор?....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2020, 18:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 1 октября 2020, 13:38
И тогда не смотрел и сейчас не буду... Такое только наркоманы смотрят поугарать...
Весьма мимо кассы сообщение.

Etan (Зритель), постов: 1358
1 октября 2020, 17:17
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 1 октября 2020, 13:47
Это - для фанатов Трампа или противников, я не понял?
Просто очередной выброс против Трампа в канун выборов

Holt (Киноман), постов: 6216
1 октября 2020, 13:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Это - для фанатов Трампа или противников, я не понял?

Rimdar (Критик), постов: 7844
1 октября 2020, 13:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И тогда не смотрел и сейчас не буду... Такое только наркоманы смотрят поугарать...