px

Джейми Фокс вновь сыграет Электро в фильме о Человеке-пауке

02.10.2020 01:14
Джейми Фокс вновь сыграет Электро в фильме о Человеке-пауке

Актер снимется в третьем фильме о супергерое Marvel

Лауреат премии Американской Киноакадемии Джейми Фокс вновь сыграет Электро в экранизации комиксов о Человеке-пауке. Как сообщает издание Te Hollywood Reporter, он вернется к этому образу в фильме с участием Тома Холланда, который будет создаваться совместными усилиями Marvel Studios и Sony Pictures.

Проект с рабочим названием "Человек-паук 3" заявлен в прокат на 5 ноября 2021 года, постановщиком назначен Джонатан Уоттс. Пандемия коронавиуса нового типа может внести коррективы в съемочный график фильма, поэтому дата премьеры имеет все шансы на изменение.

Напомним, что Фокс сыграл Электро в картине "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Он оказался вполне успешен в прокате, собрав более 700 миллионов долларов, однако не настолько успешен, как планировала студия Sony Pictures. Это вынудило ее руководство заключить контракт с Marvel о совместной эксплуатации как самого Человека-паука, так и других персонажей из его вселенной.

В дальнейшем партнерам удалось выпустить два фильма, последний из которых, вышедший в 2019 году, собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
3 октября 2020, 11:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 октября 2020, 11:24
У них свои проекты, они в эту мусорку вряд ли полезут)
Поэтому и говорю, просто для консультаций, а не полноценной работы, чтобы просто подсказали, как правильно показать Паучью Мультивселенную:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2020, 11:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 октября 2020, 11:24
Ахахах, да-да
критиковать смысла нет, так как это мульт для восьмилеток. но и смотреть не на что.
"вот тут у нас всех пауков затянуло в один мир просто потому что - половина из них - для смеха, тут у нас актуальный тренд - граффити, рэпчик и негр в худи.. тут пацан кувыркается как клоун полфильма - визуальный юмор в полном метре - это же так глубоко... а тут у нас злодей творит нехорошее зло, потому что флэшбэк на 10 секунд произошел"
муть.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 октября 2020, 11:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 октября 2020, 11:06
такой слабый по сюжету мульт - зачем оттуда что-то привлекать? нелепые гэги?
сменившего пол Октавиуса? Главзлодея ...
Как ты смотрел мульт? Или ты напрочь все уже забыл? Фиск раскрыт очень даже отлично, его любовь к жене, как он готов пойти на все лишь бы вернуть его. Ванесса всегда была для него самым слабым местом, что в комиксах, что в том же сериале про Сорвибашку и т д.
Октопус?) Эм... Они просто взяли версию из 2099 года, которая была противником Мигеля О`Хары/ЧП 2099 и там Осьминог -баба.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
3 октября 2020, 11:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 октября 2020, 11:31
Всяко лучше болванчика из трилогии с Тобби :)
Идеализированного болванчика из ранних комиксов 60-х:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
3 октября 2020, 11:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 октября 2020, 11:06
такой слабый по сюжету мульт - зачем оттуда что-то привлекать? нелепые гэги?
сменившего пол Октавиуса? Главзлодея ...
Вы это сейчас серьёзно?))


Regolas (Критик), постов: 10866
3 октября 2020, 11:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 октября 2020, 11:28
Ну захотел унизить Флэша Томпсона - унизил - человечный и живой потому что!))
Мы же все хотели, чтоб Дружелюбный ...
Всяко лучше болванчика из трилогии с Тобби :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
3 октября 2020, 11:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 октября 2020, 11:04
я писал про похороны. но это вообще не повод не допускать его воскрешения в киновселенной. Например, самое простое ...
Вы ищите чёрную кошку в тёмной комнате:) Линию Гарри логично завершили, возвращать его к жизни не планировали даже в несостоявшейся четвёртой части, а тут и вовсе нет для этого ни малейшего смысла.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2020, 11:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 октября 2020, 11:21
Идеальных людей не бывает. Дв и ситуации бывают разными. Ну, захотел Питер уехать с Гвен в Лондон жить с ней вопреки ...
Ну захотел унизить Флэша Томпсона - унизил - человечный и живой потому что!))
Мы же все хотели, чтоб Дружелюбный сосед, альтруист Паркер, который никак не мог из-за подвигов ни личную жизнь наладить, ни денег заработать, стал этаким антигероем, добивающимся своего любой ценой.
(нет)

Boss (Критик), постов: 11910
3 октября 2020, 11:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 октября 2020, 11:06
такой слабый по сюжету мульт - зачем оттуда что-то привлекать? нелепые гэги?
сменившего пол Октавиуса? Главзлодея ...
Ахахах, да-да

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
3 октября 2020, 11:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 октября 2020, 10:57
у ящера убогий дизайн, вообще не по канону. ну и злодейский план и его реализация - на уровне совсем детских мультиков. ...
Человеская морда, конечно, смущает, но не настолько, чтобы записывать злодея в "убогих". Мотивация практически та же самая, что и в комиксах и мультсериале 1994, так что тут никаких проблем тоже нет:)