px

Тейлор Лотнер сможет сыграть молодого Росомаху

16.07.2010 08:12

Хью Джекман прокомментировал слухи о его потенциальном преемнике

Хью Джекман, сыгравший Росомаху в серии фильмов "Люди Икс", прокомментировал слухи о возможном назначении звезды "Сумерек" Тейлора Лотнера на роль молодого Росомахи в фильме "Люди Икс: Первый класс".

"У меня только один вопрос: сможет ли он нарастить достаточно мяса? Если серьезно, то многие зрители могут предпочесть безволосого Росомаху его волосатой версии. Во всяком случае, миллиард девочек по всему миру", - сказал Джекман в интервью изданию E! Online.

Напомним, что последний раз Джекман играл Росомаху в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха", который вышел в прокат в мае 2009 года.

Студия 20th Century Fox планирует снять продолжение этой картины.



Всего комментариев: 28
squirrel (Зритель), постов: 638
16 июля 2010, 13:58
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
всем здрасте!!!

не пойму, зачем вообще снимать продолжение, ведь в "Люди Икс: Начало. Росомаха" и так прояснил ситуацию!! А "высосанное" из неоткуда продолжение, полная бессмыслица!!
А еще если вспомнить качество последнего фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха" то остается желать лучшего..........
в общем надеюсь они передумают и не будут тратить деньги на что попало, а в место этого снимут какой-нибудь хороший НОВЫЙ фильм!

Yan (Новичок), постов: 43
16 июля 2010, 13:44
Аватарка пользователя Yan
ArJIeKiN писал(а) 16 июля 2010, 13:41
Кто вам вообще сказал что будет молодой рассомаха?
А кого Лотнер может сыграть? Старого?

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
16 июля 2010, 13:41
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Кто вам вообще сказал что будет молодой рассомаха?

sem (Новичок), постов: 44
16 июля 2010, 13:25
Аватарка пользователя sem
У меня Розсомаха асоциируется только с Хью Джекманом,вжился в него на все сто,на мой взгляд.

Yan (Новичок), постов: 43
16 июля 2010, 12:48
Аватарка пользователя Yan
DareDevil писал(а) 16 июля 2010, 10:48
У меня вопрос о самой сути данного высказывания.
Каким образом Росомаха может быть молодым? Он родился до гражданской ...
Солидарен! Просто какой-то сюжетный бред!


denfort (Зритель), постов: 57
16 июля 2010, 12:24
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
А мне нравится Лотнер, пускай играет...

Fett (Зритель), постов: 128
16 июля 2010, 12:20
Аватарка пользователя Fett
супер, росомаха неожиданно поменяет цвет кожи, расовую принадлежность, черты лица и обзаведется носом-картошкой. Не говоря уже об абсолютно деревянной игре и полном отсутствии эмоций.

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июля 2010, 12:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я с вами соглашусь!!
И вообще, зачем снимать ещё...по-моему и так в этом фильме всё понятно!

Или надеются что на фильм с Лотнером пойдёт больше народа!!!!

ksusha100 (Новичок), постов: 35
16 июля 2010, 11:22
Аватарка пользователя ksusha100
не плохо было бы

Олюшка (Зритель), постов: 265