px

Супруга Мела Гибсона выступила в его поддержку

16.07.2010 08:58

Робин Гибсон подписала декларацию, доказывающую, что Мел Гибсон не склонен к агрессии

Супруга Мела Гибсона Робин Гибсон, официально еще не находящаяся с ним в состоянии развода, направила в офис шерифа декларацию, в которой утверждается, что Гибсон никогда не проявлял агрессии по отношению к ней и их детям.

Робин Гибсон также подчеркивает, что за все годы совместной жизни никогда не было даже намека на домашнее насилие и признает, что Мел Гибсон всегда был примерным отцом. Свидетельство супруги может стать весомым аргументом защиты Мела Гибсона.

В то же время, достоянием общественности стала очередная запись разговора Мела Гибсона с Оксаной Григорьевой, в процессе которого между ругательствами маститый кинематографист признает, что у него нет денег. Запись доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 22
Sony (Зритель), постов: 644
16 июля 2010, 16:19
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Не понимаю его... Как можно быть таким глупцом? Бросить жену и детей, ради чего? Ради молодой свистульки? Не стоит оно того. Жене Мел был нужен не из-за денег, ещё до своей популярности (и судя по всему, нужен до сих пор), почему не ценить то что есть? В такое г.. вляпаться, а ведь казался умным мужиком... Робин Гибсон достойна уважения - настоящая Женщина.

Jay (Новичок), постов: 0
16 июля 2010, 15:12
Guest писал(а) 16 июля 2010, 14:26
Мел дурак, так тебе и надо. Надеюсь, в следующий раз будет думать мозгом головным, а не тазобедренным. Если "следующий ...
если обо всем *думать* то ничего интересного в жизни ващще не будет..... жене Мела респект

Guest (Критик), постов: 3426
16 июля 2010, 14:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мел дурак, так тебе и надо. Надеюсь, в следующий раз будет думать мозгом головным, а не тазобедренным. Если "следующий раз" вообще будет.

ОСЯ (Новичок), постов: 2
16 июля 2010, 14:02
Аватарка пользователя ОСЯ
Робин! Прости и спаси Мела. И пусть он возврашается в семью ,он всё понял и готов исправиться.
И совет вам да любовь!

sem (Новичок), постов: 44
16 июля 2010, 13:20
Аватарка пользователя sem
Да.Жаль что Мел ушел от нее к другой,теперь вот разгребает.


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 июля 2010, 12:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А она довольна симпатичная женщина...Эх Мел...наломал ты дров..:(

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 июля 2010, 12:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Браво! Просто нет слов! Ведь он ей не только муж, он ей близкий и родной человек, независимо от того живут они вместе или нет...))))

Fett (Зритель), постов: 128
16 июля 2010, 12:09
Аватарка пользователя Fett
сильная женщина, уважающая себя и мужа.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 июля 2010, 12:08
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Великодушная женщина!!

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июля 2010, 9:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 16 июля 2010, 9:21
Да, жена молодец... Муж ее бросил, а она емупомогает! Мужество...
Вот именно....а если он и вправду не виноват, что бы и не помочь!!!