Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Алита: Боевой ангел" вернется в прокат

"Алита: Боевой ангел" вернется в прокат

Фантастический боевик "Алита: Боевой ангел" будет вновь выпущен в прокат. Такой анонс сделал продюсер проекта Джеймс Кэмерон на своем официальном канале в Twitter. "Мы с вами, Армия Алиты. Алита возвращается на большие экраны 30 октября", - написал он.

Отметим, что хотя прокат ленты оказался провальным в Северной Америке с коммерческой точки зрения, (она собрала всего 85,7 миллиона долларов при бюджете в 170 миллионов долларов), фильм преуспел за рубежом, добившись мировых сборов в размере 404 миллиона долларов. Он также заслужил статус культового с обзавелся фанатской базой с самоназванием #AlitaArmy, которая не перестает требовать съемок продолжения и создания новой кинематографической франшизы.

Напомним также, что фильм был основан на японской манге, рассказывающей историю девушки-киборга в мире далекого будущего. Американскую версию представил зрителям режиссер Роберт Родригес, для которого этот проект стал самым дорогим в его карьере. В 2019 году в оном из интервью постановщик заявлял, что в любой момент готов приступить к съемкам продолжения, если на то будет воля студии Fox.

Источник: Twitter
08.10.2020 09:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Kent S (Киноакадемик), постов: 24747
8 октября 2020, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
неее 2 раз я смотреть не буду, слишком скучный

Dean24 (Критик), постов: 4167
8 октября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы с удовольствием посмотрел его в кино!
Даже дома, перед теликом, получил эстетическое удовольствие, уж больно хорош там визуал. Надо бы пересмотреть!

Eq Fist (Критик), постов: 7336
8 октября 2020, 20:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 октября 2020, 17:24
Хм... Провалившейся в прокате фильм снова пускают в прокат?Видимо, этот фильм действительно имеет армию фанатов, хоть я в этом и сомневался. Ну раз так, тогда хотелось бы чтобы и другие недобравшие шикарные ...
Только не рубеж 2))

algoritn (Критик), постов: 8335
8 октября 2020, 17:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 октября 2020, 17:24
Хм... Провалившейся в прокате фильм снова пускают в прокат?Видимо, этот фильм действительно имеет армию фанатов, хоть я в этом и сомневался. Ну раз так, тогда хотелось бы чтобы и другие недобравшие шикарные ...
Это как говорится:
-На вкус и цвет..!
Я вот не думал что у "Тихоокеанский рубеж" есть фанаты и у "Годзилла"(кроме самих японцев,но они извращенцы-им простительно!:))

nylol (Киноман), постов: 1588
8 октября 2020, 17:28
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 октября 2020, 17:24
Хм... Провалившейся в прокате фильм снова пускают в прокат?Видимо, этот фильм действительно имеет армию фанатов, хоть я в этом и сомневался. Ну раз так, тогда хотелось бы чтобы и другие недобравшие шикарные ...
Конечно этот фильм имеет армию фанатов ))),я один из них.)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3307
8 октября 2020, 17:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм... Провалившейся в прокате фильм снова пускают в прокат?Видимо, этот фильм действительно имеет армию фанатов, хоть я в этом и сомневался. Ну раз так, тогда хотелось бы чтобы и другие недобравшие шикарные фильмы собрали своё. Тихоокеанский рубеж и Трон: Наследие, например. Я бы с удовольствием их повторно на большом экране бы глянул

yrenson (Киноман), постов: 1178
8 октября 2020, 16:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Их,значит, просят снять продолжение,а они повторно запускают прокат...

Rimdar (Критик), постов: 2952
8 октября 2020, 15:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Если будут у нас показывать в 3D, то пойду в кинотеатр и пересмотрю...

HUNTERX (Критик), постов: 46224
8 октября 2020, 14:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 8 октября 2020, 14:17
а вот дивергент мне не нравится )
меня тошнит от него)

Holt (Киноман), постов: 6245
8 октября 2020, 14:38
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 8 октября 2020, 14:29
Хон Гиль Дон - 11 раз подряд))
Не при СССР если?