px

Анонсирована Blu-ray антология "Чужого"

17.07.2010 00:08

Поклонники киносаги смогут увидеть 60 часов дополнительных материалов

Кинокомпания 20th Century Fox анонсировала выпуск всех четырех фильмов из серии "Чужой" на Blu-ray дисках. Антология поступит в продажу 26 октября 2010 года в двух изданиях: стандартном и коллекционном. Оба варианта будут включать, сами фильмы в двух версиях: прокатной и режиссерской, а также около 60 часов дополнительных видеоматериалов и 12 тысяч кадров и фотографий со съемочной площадки.

В частности, фанаты смогут увидеть пробы Сигурни Уивер на роль Рипли, не вошедшие ни в одну из версий эпизоды, а также документальные фильмы о съемках.

Стандартная и коллекционная версия будут отличаться упаковками. Их изображения доступны по этой ссылке.

Стоимость стандартного издания - 140 долларов.



Всего комментариев: 9
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
17 июля 2010, 20:32
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, что они имеют ввиду под не вошедшими ни в одну из версий эпизодами? По-моему в Квадрилогии и так уже были самые полные версии фильмов. Или они там под каждое издание новую нарезку делают? Ж)

Expert-M (Зритель), постов: 88
17 июля 2010, 19:06
Аватарка пользователя Expert-M
Обязательно возьму.

squirrel (Зритель), постов: 638
17 июля 2010, 13:11
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 17 июля 2010, 2:32
поклонников это оч обрадует.они любые деньги отдадут за любимый фильм. и ура Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ
поздравляю)))))))))))))
но все равно это дороговато даже для фанатов, тем более как давно это было!!!
Но скачать можно!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
17 июля 2010, 10:08
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 17 июля 2010, 2:32
поклонников это оч обрадует.они любые деньги отдадут за любимый фильм. и ура Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ
Поздравляю вас с регистрацией)))

тося (Киноман), постов: 2035
17 июля 2010, 2:32
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поклонников это оч обрадует.они любые деньги отдадут за любимый фильм. и ура Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ

Fett (Зритель), постов: 128
17 июля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Fett
Я обязательно скачаю

A L I E N (Киноман), постов: 808
17 июля 2010, 0:36
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я обязательно куплю.

The Dark (Зритель), постов: 110
17 июля 2010, 0:29
Аватарка пользователя The Dark
Охренеть

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 июля 2010, 0:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
140 баксов...Даже для америкосов это многовато наверное!!Что уж говорить о нас...((