Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эксперты ждут пятый перенос "Чудо-женщины 2"

Эксперты ждут пятый перенос "Чудо-женщины 2"

Экранизация комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984", скорее всего, вновь лишится анонсированной даты релиза и будет отложена до 2021 года. К такому мнению. пришли эксперты, опрошенные изданием Observer. Таким образом, это будет уже пятая ревизия прокатного графика фильма.

По самому оптимистическому сценарию, зрители смогут оценить продолжение истории принцессы Амазонок в феврале, так как прокатное окно, которое раньше занимал фильм студии Marvel "Вечные" оказалось вакантным, однако более реальным представляется перенос премьеры на лето 2021 года, точнее на середину июня.

Стоит отметить, что "Чудо-женщина 2" осталась фактически единственным крупным прокатным релизом до конца 2020 года. Другие кинопроекты сравнимого масштаба либо были перенесены на следующий год, либо заявлены в потоковых сервисах. В связи с этим значительная часть кинотеатров в Северной Америке и других странах объявила о временной приостановке деятельности. В частности, на неопределенный срок закрылась вторая по величине сеть Regal.

Представители студии Warner Bros. пока не высказывались по поводу возможного переноса даты премьеры "Чудо-женщины 2".

Источник: Observer
09.10.2020 12:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
yrenson (Киноман), постов: 1178
10 октября 2020, 13:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 10 октября 2020, 8:23
Ты совсем "ту-ту"? Восстановится - миропорядок, и всё пойдёт своим путём. А те, кто в Киноакадемики записались, разочаруются )
Готов записаться в"киноакадемики", ещё идет набор? Где поставить подпись?)))...

Holt (Киноман), постов: 6245
10 октября 2020, 8:23
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 10 октября 2020, 8:11
Ну хотя бы Галю отправьте на HBO Max... Хотя кого я обманываю...
Ты совсем "ту-ту"? Восстановится - миропорядок, и всё пойдёт своим путём. А те, кто в Киноакадемики записались, разочаруются )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5645
10 октября 2020, 8:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хотя бы Галю отправьте на HBO Max... Хотя кого я обманываю...

JENIK (Критик), постов: 5251
9 октября 2020, 22:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фанаты тоже ждуть перенос.. на Потоковые Сэрвисы! А то так и не дождёмся ни чудо-тётки, ни чёрной вдовки.

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7335
9 октября 2020, 20:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
SпартаK писал(а) 9 октября 2020, 18:35
Тут и экспертом не нужно быть.
И так понятно что перенесут всех,хорошо если летом следующего года хоть что то увидим)если кинотеатры не вымрут.
Это то понятно. Просто есть некоторое количество людей, кто думал что ничего не перенесут)).

Kent S (Киноакадемик), постов: 24747
9 октября 2020, 19:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сейчас даже удивляться нечему. одни переносы

SпартаK (Критик), постов: 4358
9 октября 2020, 18:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Тут и экспертом не нужно быть.
И так понятно что перенесут всех,хорошо если летом следующего года хоть что то увидим)если кинотеатры не вымрут.

DarkKnight77 (Зритель), постов: 57
9 октября 2020, 16:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 9 октября 2020, 14:01
Ой вей...
Как неожиданно).
Как и переносы Дисней!

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7335
9 октября 2020, 14:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ой вей...
Как неожиданно).

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
9 октября 2020, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Ну, они уже явно были бы рады отдать его в стриминге, но HBO Max не взлетел, поэтому на июнь не раньше. В феврале им ничего не светит