px

Крис Прэтт собрал Кубик Рубика за минуту

11.10.2020 20:17
Крис Прэтт собрал Кубик Рубика за минуту

Звезда "Стражей галактики" продемонстрировал свою ловкость

Звезда фильмов "Стражи Галактики" и "Мир Юрского периода" Крис Прэтт продемонстрировал свои навыки в решении головоломок, в частности, мастерство в собирании знаменитого Кубика Рубика. На своем официальном канале в социальной сети I актер опубликовал видеоролик, запечатлевший этот процесс.

"Я весь год пытался собрать Кубик Рубика менее чем за минуту, чтобы продемонстрировать это в I. Наконец-то я это сделал!!! Мировой рекорд - это примерно пять секунд. Вероятнее всего, такое возможно только с помощью темной магии, я прав? Так что это не считается. Шучу, конечно. Дети, которые собирают Кубик Рубика менее чем за десять секунд, - мои герои. Застрял в карантине!? Купи себе Кубик Рубика!", - написал он.

Напомним, что на момент регистрации своего достижения Прэтт находился в состоянии вынужденного простоя, так как были остановлены съемки фантастического фильма "Мир Юрского периода 3: Власть". Причина заключалась в том, что у кого-то из съемочной группы был диагностирован коронавирус. По протоколу безопасности, работа над картиной была остановлена на де недели.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Industrial (Зритель), постов: 1903
11 октября 2020, 20:52
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
От "Пацанов" же не оправится теперь. Учу матчасть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 октября 2020, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все эти сборки на время полная галиматья) дайте мне рекордсмена мира, я ему "разбиру" кубик и пусть он его соберет) и близко не сделает))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 октября 2020, 20:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2020, 20:20
Вот что надо еще экранизировать - Кубик Рубика
есть целая трилогия)

Industrial (Зритель), постов: 1903
11 октября 2020, 20:23
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Крис Пратт потрясающий

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
11 октября 2020, 20:20
Аватарка пользователя Andrew
Вот что надо еще экранизировать - Кубик Рубика

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 октября 2020, 20:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
потрясающе. кинематограф уже не будет прежним.