Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Прэтт собрал Кубик Рубика за минуту

Крис Прэтт собрал Кубик Рубика за минуту

Звезда фильмов "Стражи Галактики" и "Мир Юрского периода" Крис Прэтт продемонстрировал свои навыки в решении головоломок, в частности, мастерство в собирании знаменитого Кубика Рубика. На своем официальном канале в социальной сети Instagram актер опубликовал видеоролик, запечатлевший этот процесс.

"Я весь год пытался собрать Кубик Рубика менее чем за минуту, чтобы продемонстрировать это в Instagram. Наконец-то я это сделал!!! Мировой рекорд - это примерно пять секунд. Вероятнее всего, такое возможно только с помощью темной магии, я прав? Так что это не считается. Шучу, конечно. Дети, которые собирают Кубик Рубика менее чем за десять секунд, - мои герои. Застрял в карантине!? Купи себе Кубик Рубика!", - написал он.

Напомним, что на момент регистрации своего достижения Прэтт находился в состоянии вынужденного простоя, так как были остановлены съемки фантастического фильма "Мир Юрского периода 3: Власть". Причина заключалась в том, что у кого-то из съемочной группы был диагностирован коронавирус. По протоколу безопасности, работа над картиной была остановлена на де недели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от chris pratt (@prattprattpratt)

11.10.2020 20:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
ClubStyle (Критик), постов: 16715
12 октября 2020, 19:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте уже завалили сайт Инстаграмме и тик током, позор

Nicy (Зритель), постов: 561
12 октября 2020, 8:00
Аватарка пользователя Nicy
JENIK писал(а) 11 октября 2020, 23:33
Квилл ты крут. Как так быстро собрал этот Кубик нубика? Лайк!👍
Лойс

Nicy (Зритель), постов: 561
12 октября 2020, 7:56
Аватарка пользователя Nicy
Пратт переиграл и уничтожил кубик Рубика

intvindet (Киноакадемик), постов: 9560
12 октября 2020, 1:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то о «Войне будущего» вообще не слова, а это пожалуй пока самый амбициозный и намного примечательней проект с его участием из последних.

JENIK (Критик), постов: 5252
11 октября 2020, 23:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 11 октября 2020, 23:33
Квилл ты крут. Как так быстро собрал этот Кубик нубика? Лайк!👍
Помнишь рекорд, как ты продержал тессаркт около минуты, пока руку не обжог))

JENIK (Критик), постов: 5252
11 октября 2020, 23:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Квилл ты крут. Как так быстро собрал этот Кубик нубика? Лайк!👍

Nicy (Зритель), постов: 561
11 октября 2020, 21:50
Аватарка пользователя Nicy
Крис Пратт гениален

заур_багиров (Критик), постов: 1483
11 октября 2020, 21:17
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Новости который мы заслужили

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
11 октября 2020, 20:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 11 октября 2020, 20:25
есть целая трилогия)
Значит, приквел

Industrial (Зритель), постов: 1931
11 октября 2020, 20:53
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3