Меню сайта
На главную страницу

Netflix снимет фильм о молодом Шерлоке Холмсе

Netflix снимет фильм о молодом Шерлоке Холмсе

Потоковый сервис Netflix продолжит эксплуатировать биографию знаменитого английского сыщика Шерлока Холмса. По сведениям издания Comic Book, в ближайшее время будет запущен в производство полнометражный проект под названием "Sherlock Junior".

Согласно официальному синопсису, действие будет перенесено в наши дни, а в центре сюжета окажется юный Джон Ватсон, который объединяет усилия с новым соседом Шерлоком Холмсом, чтобы разгадать тайну странного исчезновения и проклятия ведьмы. Собрав команду таких же детей-сыщиков, они постараются избежать встречи с несколькими опасными преступниками и отыскать сокровище, которое спрятала ведьма. Сценарий шоу подготовит Эрен Крюгер, в активе которого такие проекты, как "Звонок" и "Дамбо".

Напомним, что в 2020 году Netflix представил фильм под названием "Энола Холмс", в котором речь шла о младшей, но не менее талантливой сестре сыщика. Компания утверждает, что эксперимент оказался очень успешным. Однако фонд наследников создателя Шерлока Холмса сэра Артура Конан Дойла обещал судиться с Netflix и создателями картины из-за нарушения авторских прав.

Источник: Comic Book
12.10.2020 23:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
yrenson (Киноман), постов: 1178
13 октября 2020, 20:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 13 октября 2020, 17:41
И будет примерно такой же, как выше представленный, сценарий, только с другими именами
Ну нет. Сюжеты игр,даже по книгам, намного уходят вперёд....

Holt (Киноман), постов: 6245
13 октября 2020, 17:41
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 13 октября 2020, 17:34
Мистер Конан Дойль устал ворочаться(где бы он не лежал).. Просто лютый кризис сценариев! Я уже говорил и буду говорить,наймите сценаристов молодых из игровых компаний! У тех хоть и больная фантазия,но ...
И будет примерно такой же, как выше представленный, сценарий, только с другими именами

yrenson (Киноман), постов: 1178
13 октября 2020, 17:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Мистер Конан Дойль устал ворочаться(где бы он не лежал).. Просто лютый кризис сценариев! Я уже говорил и буду говорить,наймите сценаристов молодых из игровых компаний! У тех хоть и больная фантазия,но очень свежая и необычная...

algoritn (Критик), постов: 8337
13 октября 2020, 17:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 13 октября 2020, 17:11
А это Оскар!За лучшую роль!
Можно вообще бездарно сыграть при этом!
Всё просто-иск в суд-мне не дали Оскар за то что я играл гея!

algoritn (Критик), постов: 8337
13 октября 2020, 17:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 13 октября 2020, 17:10
Не обязательно быть чёрным,можно на худой конец быть геем,
А это Оскар!За лучшую роль!
Можно вообще бездарно сыграть при этом!

algoritn (Критик), постов: 8337
13 октября 2020, 17:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 13 октября 2020, 16:26
Почему еще никто не пошутил, что Холмс будет черным?
Не обязательно быть чёрным,можно на худой конец быть геем,

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
13 октября 2020, 17:10
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 13 октября 2020, 16:56
Почему Холмс не чёрный? - Так, одно это бабла порубать на персонаже, а другое совсем выбесить наследников Конан Дойля. Просто до этого взрослый Холмс был белым, как бы и в детстве, наверное, не особо, ...
Холмс всегда был темно рыжего цвета волос,натуральный холмс.С чего вы взяли что он был блондином либо брюнетом?)))

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
13 октября 2020, 17:07
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
Люблю когда показывают эпоху Шерлока Холмса,но со всякими механизированными штучками что используют злодеи либо сам сыщик.Этакий ассорти,древности и техники.)))

Holt (Киноман), постов: 6245
13 октября 2020, 16:56
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Почему Холмс не чёрный? - Так, одно это бабла порубать на персонаже, а другое совсем выбесить наследников Конан Дойля. Просто до этого взрослый Холмс был белым, как бы и в детстве, наверное, не особо, чёрный

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3318
13 октября 2020, 16:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 октября 2020, 16:26
Почему еще никто не пошутил, что Холмс будет черным?
Ух ты, а это, оказывается, шутка?!)))