px
Всего комментариев: 36
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 октября 2020, 2:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 14 октября 2020, 0:37
А эти чем порадовали, просто ушли в закат и начали спекулировать на стриминговом рынке. Они не предприняли никаких ...
зачем им именно это - "возобновлять" чужой гешэфт? Они как раз модернизируют, а не пришпоривают дохлую лошадь.
во-первых, это посредничество хищническое уже много лет отъедает доход киноиндустрии. они обошли бутылочное горлышко кинобизнеса и теперь могут заниматься производством с меньшими рисками.
во-вторых пользователи получают более удобную форму дистрибуциии в дополнение к старым.
это и есть прогресс. все в плюсе - и авторы, и зрители.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 октября 2020, 1:43
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 октября 2020, 17:33
Я ничего не предлагаю, я просто констатирую факт. Прокат сильно сократится, но он не умрёт, как не умерли и настольные ...
Насчёт "аттракциона" не согласен. Фильм-аттракцион подразумевает большой бюджет, который не отбить без широкого проката. Те проекты, в которые уже вложены огромные средства (например, сиквелы "Аватара"), безусловно выйдут. Но вкладывать сотни миллионов долларов в новые подобные проекты вряд ли кто рискнёт до полного восстановления проката. Впрочем, и для релиза "Аватаров" тоже будут до последнего вычислять удобный момент. Это будет что-то вроде дефибрилляции проката. Успешной или нет - увидим.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 октября 2020, 0:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 октября 2020, 10:55
И в какой момент можно смеяться над этой шуткой? Рады все инвесторы WD, так как они получили долгосрочную программу ...
А эти чем порадовали, просто ушли в закат и начали спекулировать на стриминговом рынке. Они не предприняли никаких попыток возобновить кинотеатральный бизнес или как то индустриально его модернизировать. Опять рептильные ходы)

Holt (Киноман), постов: 6216
13 октября 2020, 23:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Naver писал(а) 13 октября 2020, 23:26
Да причем тут инвесторы и WB)) я имел ввиду хурму
Если теперь ещё и хурму перенесут

Naver (Киноман), постов: 1138
13 октября 2020, 23:26
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 октября 2020, 10:55
И в какой момент можно смеяться над этой шуткой? Рады все инвесторы WD, так как они получили долгосрочную программу ...
Да причем тут инвесторы и WB)) я имел ввиду хурму


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
13 октября 2020, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 13 октября 2020, 13:12
то есть предлагаете смотреть фильмы дома на экране в 32 дюйма?)
Я ничего не предлагаю, я просто констатирую факт. Прокат сильно сократится, но он не умрёт, как не умерли и настольные игры. Кинотеатры станут больше аттракционом

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2020, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 октября 2020, 14:20
А вы легко это восприняли) Как бы ситуация сказывается и коммуникативно и открыто придется перестраивать всю ...
Главное, вовремя адаптироваться.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 октября 2020, 14:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 октября 2020, 14:01
скорее, тут мышь заранее обустроила себе уголок и пошла чиллить в нем, пока остальные в панике.
А вы легко это восприняли) Как бы ситуация сказывается и коммуникативно и открыто придется перестраивать всю отрасль по новым критериям. Многие потеряют должности потому что так еще не работали и были ориентированы в привычных для себя структурах. Они теряют по 350 тысяч в день согласно фондовому рынку и никто им не возмещает потери)

танос (Киноман), постов: 1596
13 октября 2020, 14:18
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2020, 12:22
Сцена из "Обитель зла 1"
Ангелина просыпается в палате. Вокруг никого. Везде тишина. Она не понимает, что ...
прикольно )

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2020, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 октября 2020, 13:55
Мышь загнали в угол ?)
скорее, тут мышь заранее обустроила себе уголок и пошла чиллить в нем, пока остальные в панике.