Меню сайта
На главную страницу

Комедия "Поездка в Америку 2" не выйдет в прокат

Комедия "Поездка в Америку 2" не выйдет в прокат

Фильм "Поездка в Америку 2", который является сиквелом популярной комедии, не выйдет в прокат. Релиз должен был состояться в конце декабря 2020 года, но, как утверждает издание Variety, студия Paramount продаст все права на картину потоковому сервису Amazon.

Сумма сделки оценивается в 125 миллионов долларов. Сторонам еще предстоит уладить все юридические формальности, в том числе и договориться с компаниями, с которыми есть соглашение о продакт-плейсменте, например с McDonald`s. Таким образом, это будет уже четвертый кинопроект Paramount, который был продан потоковым сервисам в 2020 году в связи с невозможностью обеспечить им достойный прокат.

Эдди Мерфи вновь вернулся к образу африканского принца Акима, также в сиквеле появится Арсенио Холл, сыгравший в оригинальной картине помощника главного героя. Ранее стало известно, что по сюжету, Аким узнает о том, что у него в Америке есть сын и отправляется в новое путешествие, чтобы отыскать потенциального наследника престола Замунды.

Напомним, что "Поездка в Америку" была представлена зрителям в 1988 году, когда Мерфи был на пике своей популярности. Сборы фильма превысили 288 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
14.10.2020 10:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
SпартаK (Критик), постов: 4316
14 октября 2020, 19:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 14 октября 2020, 19:41
Сцены в баре помнишь, где он пытался найти невесту?:) Видать нам не всё показали:)
точно.)
а от жены,которую нашел в первой части только девченки,вот и поехал снова в Америку за наследником ))

John23 (Критик), постов: 16277
14 октября 2020, 19:41
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 14 октября 2020, 19:35
это ж когда он успел в первой части сына сделать ? )
Сцены в баре помнишь, где он пытался найти невесту?:) Видать нам не всё показали:)

SпартаK (Критик), постов: 4316
14 октября 2020, 19:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
это ж когда он успел в первой части сына сделать ? )

John23 (Критик), постов: 16277
14 октября 2020, 19:03
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 14 октября 2020, 19:00
У Эдди нет хороших продолжений!
Всё валится в тар-тарары!
Так пускай снимается не в продолжениях:) "Меня зовут Долемайт" показал, что у Эдди ещё осталась харизма и умение играть.

algoritn (Критик), постов: 8279
14 октября 2020, 19:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 14 октября 2020, 18:51
Нам нужен.
У Эдди нет хороших продолжений!
Всё валится в тар-тарары!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62565
14 октября 2020, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 14 октября 2020, 18:33
За счёт того, что с кинотеатрами делится не надо и на рекламу пока не потратились - наверно и окупился. Но вот то что фильм копеечный... Первый стоил 39 мультов, второй наверно как минимум раза в два дороже ...
Есть, конечно. 60 миллионов бюджет. А получили 125. Уже в шоколаде. А Амазон легко отобьет в стриминге.

John23 (Критик), постов: 16277
14 октября 2020, 18:51
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 14 октября 2020, 18:40
Кто-то не поверит,но Мёрфи был самым высокооплачиваемым актёром голливуда!
А как сейчас!???
Да нафиг он кому нужен!
Нам нужен.

algoritn (Критик), постов: 8279
14 октября 2020, 18:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кто-то не поверит,но Мёрфи был самым высокооплачиваемым актёром голливуда!
А как сейчас!???
Да нафиг он кому нужен!

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 16665
14 октября 2020, 18:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
125 многовато, а Мерфи уже как лет 20 не звезда, чтобы в фильм с его участием столько вбухивать бюджета

John23 (Критик), постов: 16277
14 октября 2020, 18:33
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 октября 2020, 17:59
Уже окупился явно, если 125 миллионов получили. Стоимость его копеечная
За счёт того, что с кинотеатрами делится не надо и на рекламу пока не потратились - наверно и окупился. Но вот то что фильм копеечный... Первый стоил 39 мультов, второй наверно как минимум раза в два дороже стоил. Есть какие-то цифры про бюджет второй "Поездки"?